Садоводница• 09 мая 2014
тут есть гинекологи?к врачу записалась в понедельник, а я места себе не нахожу.
цикл сбился,на ярине.уже третий цикл начинается в середине цикла мазня.или вообще как месячные...мне страшно.что это?
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
за три дня не умрете-подождите редикт врача.возможно ОК не ваши.
три года принимаю. все нормально было. это не климакс начинается?
Стервочка• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Я год принимаю ОК и у меня всегда подобные проблемы. Уже не парюсь. Нормально и не было. Жду с нетерпением климакса, чтобы наконец это прекратилось
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляСтервочка
я не хочу климакс.
Улыбчик• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а вдруг это рак? или внематочная беременнность? у меня истерика
у меня такое было - оказался полип в цервикальном канале - гистру сделала.
но у каждого по-разному все.
не переживайте может просто гормоны сбились.
но у каждого по-разному все.
Топтунша• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
та какая внематочная?Вы ж пишете что уже третий цикл такое происходит.Вы б уже лапти склеили если б это внематочная была.
Скорее всего таблетки не подходят или пора сделать перерыв,сколько вы уже пьете таблетки?
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
но у каждого по-разному все.
надеюсь,что гормоны.тем более ,узи делала месяца4 назад, узист сказал,что в яичнике фолликул,а так вроде не должно быть на ярине и предположил,что не подходят таблетки. но тогда симптомов таких не было
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляТоптунша
в общей сложности 6 лет, 3 года назад делала перерыв на год
Топтунша• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ну вы даете,через год уже нужно делать перерыв!!!
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляТоптунша
да? не знала. а большой перерыв надо?
Топтунша• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
да? не знала. а большой перерыв надо?
на месяц,я тоже принимаю ОК (Линдинет 30) пила полтора года потом началась тошнота нереальная и днем и ночью даже,голова кружилась.Спросила у врача-сказал что нужно делать перерыв раз в год.Сделала,пью дальше,все отлично.
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это обычное явление
спасибо. получается, гестагена не хватает у меня
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это обычное явление
немного успокоили, а то я тут уже себе диагнозов напридумывала
Ванна Тазиковна• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а сколько вам лет?
Kseniyabelaya• 09 мая 2014
Ответ дляТоптунша
а мне врач говорил каждые полгода делать перерыв
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
может, смотря какие таблетки. что Вы пьете?и на какой период говорил делать?
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Не накручивайте себя! Возможно Вам просто мало уже той дозы гормонов, что в Ярине, они же микродозированные. Во всяком случае, симптомы об этом говорят
Ничего страшного в этом нет
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Ничего страшного в этом нет
спасибо. это мне теперь нужно будет кучу анализов сдавать и определять, что пить?
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Это зависит от врача и его подхода. Есть те, кто на кучу анализов отправляет. Моя врач делат узи в определенные дни цикла и прицельно отправляет на анализы 1-2 гормонов.
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
грамотно)
AnnaVinska• 09 мая 2014
Может завтра на УЗИ сходить (чтобы успокоится), а с результатами в понедельник к врачу?
Садоводница
• 09 мая 2014
Ответ дляAnnaVinska
на понедельник записалась.только не знаю,как идти..месячные типа..