Манька Галченок• 09 мая 2014

Девочки из Мариуполя какая обстановка?

В центре стреляют,говорят кого то убили.Пишем только достоверную инфу
СирОжино пирОжино• 09 мая 2014
по 112 каналу передали что в селе константиновка убит священник
он ходил к сепаратистам договариваться о мире
Аннуитет• 09 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Константиновка - это город.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Только что по новостям сказали что в Мариуполе уничтожено 20 террористов, 4 взято в плен, 5 раненых сотрудников МВС и 1 убитый.
СирОжино пирОжино• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Константиновка - это город.
Село Константиновка (Костянтинiвка) расположено на Украине, Донецкая область, Марьинский район.

Регион: Донецкая область
Телефонный код Константиновки: 6212
Смещение от UTC / GMT: +3 ч.
Админко• 09 мая 2014
Константиновка (укр. Костянтинівка) — город областного значения в Донецкой области Украины, административный центр Константиновского района. Город расположен в северной части области на реке Кривой Торец (приток Казённого Торца, бассейн Северского Донца). Железнодорожный узел. Расстояние до Донецка: по автодорогам — 55 км, по ж/д — 65 км. Расстояние до Киева: по автодорогам — 570 км, по ж/д — 778 км. В 2012 году численность населения города составила 77 767 человек[3]. На 1 мая 2013 года численность населения города составила 76 708 человек.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Константиновка
СирОжино пирОжино• 09 мая 2014
не бум спорить,подождем еще новостей
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
А вот и танки нашлись,.. А в посте 28, доказывали обратное. И видио с ’пьяными’ парными выложили, а когда эти танки по ул. Леваневского проезъжали и легковушки таранили никто не видел.
Та блин! Даже на видео в названии ясно написано - БМП!!!
Танки не могут ТИРАНИТЬ легковушки! Танк в секунде взорвал бы все эти легковушки одновременно и одним выстрелом!
Курочка• 09 мая 2014
От вам танк:

https://

Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Со стрима Анна ньюз чуть раньше я писала:
Только что по стриму из Мариуполя парень за кадром (не стример) - сообщил, что местные захватили танк (бухие) - залезли, не знали что нажимать и случайно выстрелили в отделение банка.....
наверно, так и есть

А вот новости о том что боевики захватили танк http://donetskie.com/novosti/2014/05/09/boeviki-v-...
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляКурочка
блин, Вы шутите? Какая разница по сути? Или БМП - это не смертельно, это так - цветочки? Только танков надо бояться?
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Я уже отвечала на этот вопрос! БМП не цветочки, но все таки есть разница между ’выстрелом протиранить машину’ и ’выстрелом обрушить многоэтажку’?!
Просто информацию о украинских танках, которые ввели в город массово распространяют провокаторы и не просто так!
Аннуитет• 09 мая 2014
В растреляном здании городского УВД г. Мариуполя находилось около 70 работников милиции, которые отказализь 2 дня назад идти на зачистку Горисполкома. Дак вот ’национальная армия’ растреляла это здание из гранатомета вместе с ребятами, которых насильно там со вчерашнего вечера удерживали и собрали якобы для мобилизации. Как Вам это? Ткого в украинских новостях не скажут. Для них там были террористы, а они эти ’террористы’ 2 дня назад работали на наше государство и по своим моральным понятиям отказались стрелять в земляков-сепаротистов.
Вы спросите меня источник - мне позвонил мой друг милиционер.
Прикуси Язык• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какая улица на видео из Мариуполя не знаю (пусть местные скажут).
А вот если правда, что ополченцы в Луганской области захватили две украинские установки ’Град’ -

Прикуси Язык• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Честно, верить просто не хочется. Со всех сторон разные новости. Я не пойму - зачем было расстреливать их - только из-за того,что отказались стрелять в земляков-сепоратистов? Когда можно было расстрелять самих сепаратистов, а не милиционеров? Или не все так гладко с местной милицией, или прововкация, или укрывался там кто-то? Писали про снайперов. Какая у вас версия или у друга? Я ищу ответ зачем армии убивать мирных - об этом так много говорят? Если и так большое количество людей настроено против нее - еще все усугублять??? Зачем увеличивать к себе ненависть?
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляКурочка
Вы знаете, мне все равно, чем мне оторвет голову, я и того и другого боюсь. А по Вашим словам так надо расслабиться и получить удовольствие, потому как это не танк, а всего лишь БМП.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
А сегодня девушка жена милиционера, который служит в этом управлении совершенно другое рассказывала. Писала что ваши мирные жители прорываются в отделение дабы добыть оружие, но милиция держит оборону. И никакая национальная гвардия никого не расстреливала. Не надо врать.
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Это ложь. УВД сожгли сепаратисты. И людей в нем уже не было. Вы хоть представьте, сколько было бы трупов будь это правдой.
Аннуитет• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А почему Вы думаете, что я вру?????? Я на 100% верю человеку, который мне это рассказал! Он там лично работал. И Вы уверены, что писала жена милиционера и ее инфа это правда. Каждый видит, что хочет.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
А я и не писала что вы врете. Написала не надо врать... А кто сказал неправду вы или ваш друг-милиционер - вам виднее. Но вы сами признались...
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Не нужно мне приписывать слова, которые я не говорила! Это всего лишь лично Ваше восприятие!
Что бы человеку оторвало голову с БМП нужно будет в него прицелится, а что бы человеку оторвало голову из-за выстрела танка ему не обязательно даже из туалета выходить! А так как целится в мирных жителей нет смысла, то БМП и правда надо боятся в разы меньше.

Просто вникнуть в разницу попробуйте и Вы ее поймете. Аналогия - прицельные выстрелы с вертолета и бомбардировка населенного пункта. Здесь хотя бы разницу улавливаете или тоже ’все равно’? Так вот БМП и танк аналогично сравнению между вертолетом и бомбардировщиком.
Аннуитет• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы о чем? В чем призналась? А не одно и тоже ’не надо врать’ или ’вы врете’? Чето Вы меня запутали... Мне даже не хочется спорить с Вами, как-то не до этого, мой город разрушают, а я буду рвать на себе рубашку и доказывать правду... Смотрите своего ляшка и прочих маргеналов и верьте им.
автор Манька Галченок • 09 мая 2014
Страшно (((
Прикуси Язык• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
http://vk.com/xaos.vostok?w=wall-50288148_952
вот посмотреть это видео - его можно по-разному трактовать. Одни скажут - стреляют в мирное население, а другие - нечего пьяному туда лезть, да и еще прессуют военных - а у них тоже нервы на пределе.

http://vk.com/xaos.vostok?w=wall-50288148_954
так же как и это - оно правда от 07.05.2014 - но никто в жителей не стреляет, стреляют в воздух, говорят отойти назад, но можно же и по-другому.

Объясните, зачем эти простые и действительно безоружные люди лезут на вояк, зачем провоцируют, они же не в них стрелять приехали - а в вооруженных бандитов?