Птица секретарь• 09 мая 2014

девочки, я ужасный человек.

хотела сегодня пойти поздравить соседа 95 летнего ветерана. на улице дождь... и я понимаю что мне лень, ненавижу себя за нее... муж во дворе работает под навесом, ребенок спит, а я сижу ленюсь...
Свисток ля-минор• 09 мая 2014
до вечера еще много времени - сходите, не ленитесь!

Подумывающая• 09 мая 2014
Кошмар! Накажите себя сами!
пу_пугренчик• 09 мая 2014
вот если бы ему было лень когда-то , вы бы сейчас не сидели и не ленились!!!
lady_yelena• 09 мая 2014
а Вы хотите , чтобы Вас здесь простимулировали?
МамаДвухДочек• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
+100000
Marisha• 09 мая 2014
мы первый раз не поехали в дом престарелых:(( Дочка болеет, на улице жуткий ветер и срывает дождь. Парад тоже пришлось проигнорить( Поздравили своих бабушек и все.
Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2014
Писать не лень, а сходить лень. Вместо того чтобы тут писать и читать, сходили бы лучше.И совесть не будет мучать. Сходите.
автор Птица секретарь • 09 мая 2014
Ответ дляMarisha
я до декрета работала в доме престарелых.
Колупалочка• 09 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Кошмар! Накажите себя сами!
нет, скажите мужу, пусть лучше ОН вас накажет... плеточкой

mirka-milka• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
это точно!
Подумывающая• 09 мая 2014
Автор, вы еще тут? А ну-ка бегом к соседу!
Зашла на 5минут• 09 мая 2014
сходите обязательно, ему же так приятно будет).
Омлетик• 09 мая 2014
все вас послали, а сами не сильно куда-то разбежались) Ну да, у них наверно нет знакомых ветеранов, точнее может они и не знают об их существовании. Возраст такой, что уже не будешь же прогуливаться по улицам.