Нетутешня• 09 мая 2014

читала рекомендации в ВК. а там страница Ляшко. он каждую минуту отписывается?

типа защищает в Мариуполе вместе с военными или как?
автор Нетутешня • 09 мая 2014
http://vk.com/o.liashko

Безберлоги.ру• 09 мая 2014
Да, он сейчас в Мариуполе. В Фейсбуке тоже отписывается.
автор Нетутешня • 09 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
у него есть на это время? я не троллю, просто пытаюсь понять эти шаги - типа ближе к народу в соц. сетях.
неДоПриличий• 09 мая 2014
Ответ дляНетутешня
прес-служба работает. Вот ему самому делать нечего торчать сутками в соцсетях
Чу Ча• 09 мая 2014
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 09 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Значит,есть.Только не на время смотреть надо,а на то,что он не из кресла в на даче Конче-Заспе отписывается.Пытаетесь понять его,идите туда,становитесь рядом и поймете.И может про ’типа’ больше не напишете....(к числу поклонников Ляшко не принадлежу,но должное тому,что не ’сцыкун’как большинство наших политиков-отдаю)
неДоПриличий• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 09 мая 2014
а на его странице есть тревожное известие из Новой Коховки. про приезд руссотуристо облике неморале.видать, водичку на крым вернуть хотят
Гордая_птичка• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...

Вечный двигатель• 09 мая 2014
Админы у депутатов отписываются.
Чу Ча• 09 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
и она тоже. а что в Одессе сделали, твари. больше 100 погибших и то больше. только все прикрывают, а то что хим оружие применялось. и все что неудобно нужно путиным назвать и рашей.
политики гниды, вылезли, делят, а народ на мыло пустили.

да и мое ненавижу как пук, ничего не поделаешь.только вот ненавижу!!! всю шушеру, которыя полит элита, и Ляшко И Тимошенко и Янука и всех всех.падло такие сидят твари делят. просрали крым, что хотите сказать нет? подвинулись и просрали. потому что козлы, марионетки натоввские. сша с россией поделят территория. , а люди помрут
Трынди-брынди• 09 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Причому дуже смердючий ’пук’ пукінский, так би мовити
Гордая_птичка• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча

а пономаревых с болотовыми навидите,а ’мирных’ ополченцев и ’республиканцев’ с автоматами и гранатометами,расстреливающих семьи с детьми навидите,а берущих шахтеров в заложники навидите?Так какой Вы видите сейчас выход-дать им вспарывать животы и стрелять по людям и бемпредельничать и дальше?
Безберлоги.ру• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Эко вас штырит
Безберлоги.ру• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча

Специально для вас - Масяня о промывании мозгов
https://

Чу Ча• 09 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
что вы майдан не выступали? где профинансировано все Америкой. причем сама секретарша это сказала.
там значит волеизъявляться можно, а на востоке нельзя?
и где вы вычитали про мои симпатии к выше перечисленным.?

то что пришло к власти, ничем не лучше того что было.

почему Янука Европа призывала не применять силу, а теперь это внутренне дело украины? в чем разница? в том что Другим удобно!!!!!
Гордая_птичка• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча

таким как Вы разницу объяснять бесполезно,разве что после того как Вам живот и лицо ’почешут’ сами поймете.По-другому Вам не объяснишь!
Чу Ча• 09 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
да идите вы...... у вас есть 2 мнения ваше и неправильно.
и какая я? слова закончились. раскололось государство, только мнение одних слышат, а других -нет

так что идите чешитесь сами..

а вот людей жалко. как же жалко. обманутых во всех регионах и областях.позор властям!!!!
Некомильфо• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Вы правы..повылазило... Только почему то свое дерьмо не желаете видеть:((( Кто дал право стрелкову и рос. каналам издеваться и допрашивать полуголыми трех сбушников, кто дал право сбивать военные вертолетыЮ кто дал право захватывать города... кто дал право этим мрязям свободно гулять по нашим городам с оружием, кто дал право отбирать грузовики, грабить и поджигаит банки, убивать укр. военных и т.д???? Или это только вам дано право быть варварами, убийцами, грабителями, захватчиками? И не надо мне ля-ля говорить про мирных людей и защиту донбасса. Я сама здесь живу, и вижу и знаю. И пока здесь не появились триколоры и вооруженные банды,которые качают теперь здесь свои права...которые провозглашают себя народными губернаторами, мерами, министрами...мой донбасс не тонул в крови людской...мой донбасс не был ненаавистником украины, мой донбасс не горел...не слашал стрельбы...не плакал горькими слезами:(((( Что вы наделали...вы еще и сами не поняли... Так же, как и не поняли, что впереди нас ждут долгие годы гражданской войны, смерти людей, голод, разруха, нищета, закрытые зоны, и океаны крови и слез людских:((((( Зато независимые... Вот такая будет цена этой никому не нужной и никем непонятой ДЛЯ чего, ДЛЯ кого...независимости:((((((

Чу Ча• 09 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
в смысле вам? никакими флажками не махала. и я ничего не наделывала, уважаемая жительница Донбасса. да, я ненавижу нынешнюю власть, потому что ей выгодно все, что сейчас происходит и где-то на задворках вершат жизни народов. а тут тряпку бросили и её рвут на куски. территорию Украины делят. а я знаю что было в Киеве, как там с украинским флагом раздолбали магазин друга, потому что он российскую мебель продает. и не надо ля-ля, что это единичные отморозки!!!!

и я тоже не хочу не смертей ни крови, не понимаю, как так могла быть, чтобы Крым стал Россией, а власти Украины ничего не сделали, так плечами пожали, да просто слили он этот Крым.
так что не фиг меня приписывать к варварам и убийцам, вы мне свечку не держали
вас послушать, так Ляшко душка, так просто разгневано себя ведет, серчает что кругом творится
и Тимошенко добавит огню и перца, если на выборах не пройдет. а ведь не пройдет..........будем развлекаться в гражданксой, подкормленной Америкой,Европой,а в частности Германией в первых рядах и Россией, куда без неё!
Гордая_птичка• 09 мая 2014
Ответ дляНекомильфо

Только дай Бог Вам и всем людям на Донбассе,что бы того пессимистического будущего ,о котором Вы пишете все таки не случилось.Пускай все таки все побыстрее успокоится,что бы ВСЯ Украина мирно жила,а в остальном потихоньку разгребемся.