Кудряшка Сью• 09 мая 2014
а что же все молчат про убитых сейчас мариупольцев?
смотрите стрим,все видно,неужели вы скажете сейчас что свои в своих стреляют или еще с той же оперы....это люди,люди без оружия...за что????
просто смотрю и плачу,а потом вы удивляетесь почему Донбасс за референдум
Робот Вертер• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
https://
Убийство мирных жителей
а почему это именно бендеры? Уже так зае...али эти перекрученные новости.
Веселая моль• 09 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
я это понимаю что бАндеровцы, но видео именно так подписано. А это уже говорит о многом.
це точно, Кисєлєв підписував
Каменная Фрося• 09 мая 2014
Будь они прокляты,эти убийцы. Пипец такое ощущение что их шакалихи рожали а не люди
PEREPELYCA• 09 мая 2014
Ответ дляУточка
не за , что , а зачем... чтобы Донбасс был за референдум... все специально, так же , как и закон о языке , чтобы Крым заволновался , а сейчас и нафиг никому тот закон не нужен. Все эти непорядки устраняются легко! , но нашей власти это не надо, откат получили и спокойненько наблюдают
Чучело сосны• 09 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
оооооооо, ну раз уже название ’бендеры открыли огонь по мирным жителям’ - то все понятно.....
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
а фашисты тоже люди были? Или нет? И Чикатило вроде как особь человеческого рода? В первую очередь эти сепаратисты - это бандиты, которых ружно истребить, чтобы дать возмодность мирному населению Донбасса жить спокойно!
Здесь 70% сепаратистов если что
Жерица ночи• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я мирное население Донбасса,не хожу на митинги,не участвую в провакациях,но я против нынешней власти
меня тоже истребить надо?
истребляют не тех кто против власти, а тех, кто с оружием творит беспредел.
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
меня тоже истребить надо?
зачем? Вы, мирное население, ждите выборов Президента, и голосуйте за него, будет новая власть, эта временная!
к.Буланова• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
меня тоже истребить надо?
я тоже против нынешней власти, но не за шакалов с триколорами, на видео бухое чмо руками машет, его бы в раше без предупреждения завалили. там очень жестко.
Майор Медуза• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вы просто людей за людей не считаете!жаль
посмотрим чем все кончится
я оч любила этот сайт,но сейчас тут одни нападки за то что я думаю не как вы
посмотрим чем все кончится
А чт о скажете на то что на блокпосту расстреляли семью???? Родителей убили а девочка 10 лет лежит в тяжелом состоянии раненая????
Да за такое я бы сама их расстреляла тварей. Ребенок круглой сиротой остался!!! Ваши блокпосты с мирными жителями юго востока!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мне очень интересно,вот в ваших регионах бы такое творилось,как бы вы запели???или может вы бы спокойно детей в сад водили,на работу ходили,вечером с малышами гуляли?
если-да
значит реально у нас разный менталитет,я считаю что Донбасс никогда не пустит этих шакалов,и если вы против-приедьте и докажите тут обратное
если-да
У нас николаев под синежелтыми флагами! И тут армия и милиция с народом! если приедут к нам или будут тем более захватывать то отпор получат быстро аж гаи зашуршат! все зависит от того как кто и что воспринимает! Мы и крымским военным помогаем и обустраиваем и про своих в херсонской области которые стоят на границе не забываем, а то что у вас придурки носятся и под технику или захватываают здания то это просто необъяснимо было бы еще за что, они сами не понимают за что борятся лишь бы лаве давали за захват здания!
ЖивунаБагамах• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
меня тоже истребить надо?
а кто за? только это не повод раздитрать страну
ШапкаУшанка• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
меня тоже истребить надо?
Правда? мы тоже были против вашего пид... и ничего терпели его 5 лет
КучМала• 09 мая 2014
Я в шоке, кошмар!!! А почему все ходят снимают, там стреляют, им что не страшно? Я бы нос на улицу не высунула.
Помилуйте мадам• 09 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Это вы там пьяные или под наркотой!И слепые наверно. Конечно моя хата скраю,но пока не коснулась вас личьно!
Канэшно слепые. У нас же только вы тут все видите
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
особенно по видео понятно что стеляют именно бендеры
Почемучечка• 09 мая 2014
обычные люди сидят дома
а когда бандите местные повылазили и провоцируют как с ними иначе ? почему видео не показываете где зверски с патриотов издевались и животы живым вспарывали
хотите жить как в сомали ??
Показушница• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смотрите видео!!!!!!! Стреляют в обычных людей в центре города!!!!!!!!!!!
А по чем это видно,что это наши же военные?Вы повелись на рассказ уже заинтересованной личности,видео как подписал-бендеры убивают мирных жителей,а почему вы не рассматриваете вариант что это российские боевики или чечены стреляют.даже переодевшись в одежду наших бойцов,что такого не может быть?
Кудряшка Сью
• 09 мая 2014
Ответ дляМагиня
ЖАЛОБА
окей!жалуйтесь.а мне накипело,мне больно видеть людей кот убивают!слезы,боль
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
расейские колорады?? Да!!!! Они за все ответят!!! Нелюди!!!
Ленивица-красавица• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
вранье!!! Те, кто прикрывают своими спирами этих уродов вооруженных сепаратистов- пускай идут домой. Иначе - рискуют жизнью, по своей воле. Армия долдна стрелять!
Приезжайте поговорите с людьми простыми ,вы увидите где враньё!
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А чего мирным дома не сидится, чего под пули сами лезут еще и пьяные? Геройство в одном месте играет? Прежде чем стрелять на поражение, есть устное предупреждение, потом предупреждающий выстрел. Нормальные человек сразу в сторону отойдет, ненормальный под пули полезет
+1. В нем столько алкоголя, что еле на ногах стоит, посмотрите. А пьяные люди всегда герои. Вместо того чтоб почтить память героев великой отечественной, он налился с утра, и под танки бросается.
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Вы что курите????
Чучело сосны• 09 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
не ну вы шо такое говорите, у них новый аксессуар к одежде калашников они все там исключительно на прогулку с ним вышли а по пути так ради развлечения исключительно в мирных целях, видимо в честь дня Победы решили в УВД на чай зайти.
а к вечернему наряду в ресторан или на пример покруче-гранатомет или ’максим’ вместо вечерней сумочки
Почемучечка• 09 мая 2014
Ответ дляКучМала
я им за это хорошо платят
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляКучМала
риторический вопрос:) никто не знает что было ДО этого видео. может те кто идут и ничего не боятся 10 минутами раньше сами стреляли?:)
Магиня• 09 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляЖивунаБагамах
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++