Лень гуглить• 09 мая 2014

Как побороть ЗЛО?

Показушница• 09 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
конечно, страна в разрухе, экономический упадок. Некоторым скоро кушать не на что будет купить. Вот сейчас выгоден и нужен враг, чтоб отвлечь от насущных проблем
странно... почему тогда все выпуски рос. новостей на 90% посвящены Украине? но они ж не отвлекают-они информируют))))

Голубая устрица• 09 мая 2014
Ответ дляПоказушница
ага про Обаму)), это ж он у нас Крым отобрал, и он прислал на восток ’вежливых’ людей...
Вы почему то забываете о маленькой детали. Сначала был майдан, благодаря которому мы потеряли Крым и на востоке начался бунт. А то как то получается что все было очень хорошо, и тут как гром среди ясного дня Путин приходит и забирает Крым, а востоку жить скучно стало, решили немного повоевать.
Показушница• 09 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
мы не потеряли Крым, у нас его отобрали, называйте вещи своими именами. а на востоке ничего бы этого не было если б рус. новости с утра до ночи не промывали людям мозги, рассказывая о мифических бандеровцах, а путин не прислал им ’вежливых’ людей вспаривающих животы
поваренок• 09 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ ТО ЯЙЦО В КОТОРОМ ТА ИГЛА
Яйцо в Москве! Их даже два (надеюсь) А вот иглу бы туда воткнуть!
Обнемашечка• 09 мая 2014
Зло - это не то, что где-то... Зло - это то, что среди нас... Вот вчера иду я из магазина вечером, прохожу по узкой дорожке (на клумбе проложили, заасфальтировали и по бокам вдоль тянется металлический заборчик). Тут на встречу мне выруливает семейка - пама, мама и дите лет 6-7. Я иду с двумя огромными (они легкие - там объемные куртки) пакетами. Со своей стороны я максимально даю им путь (поворачиваюсь спиной к заборчику, руки с кульками отодвигаю назад таким образом, что кульки уже на уровне клумбы). Но не тут то было - дети то прошли, а вот взрослые даже не собираются стать гуськом, а идут вдвоем рядом и мужик со всей дури задевает меня по плечу так, что меня развернуло на 180%... Всю эту картину наблюдала девушка, выгуливающая йорка... Я ощущая боль, говорю ему в след: ’И что Вы сделали? Вы вообще нормальный, мужчина?’ ОНО (ибо это точно не ОН, не мужчина) даже не оборачивается. И тогда девченка с йорком говорит: ’Да, девушка, нормальный... точнее, нормальное такое быдло’. В общем мы с девченкой и ее йорком получили урок отборного мата...
А вы говорите ЗЛО... Зло не где-то, - зло рядом с нами... вокруг нас... в нас...
Обнемашечка• 09 мая 2014
Ответ дляповаренок
Ну... мы же не знаем, была ли в жизни их владельца орхиэктомия...
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласно. Самое огромное зло которое мутит и переводит все стрелки на других за океаном.
поддерживаю)
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляПоказушница
вы че гоните...вы это всерьез или шутка какая то!!!
Голубая устрица• 09 мая 2014
Если бы у Гитлера были каналы 1+1 СТБ 5 канал,немцы до сих пор думали,что они победили во Второй мировой!!!!!!!!

Басина• 09 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Зло, само себя погубит, закон жизни!
согласна на 100%
Басина• 09 мая 2014
Ответ дляповаренок
поиграем с куклой вуду?:)))
Басина• 09 мая 2014
Яйцо в светлице, светлица в башне, башня в Кремле, Кремль в Москве, Москва в России... а Россия (думающая её часть) в а..е от Яйца...
автор Лень гуглить • 09 мая 2014
Ответ дляБасина
согласна на 100%
только столько мирных жителей поляжет до этого???
это дети и отцы,и мужья любимые
Майор Медуза• 09 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
А это тоже Путин виноват....
Обнемашечка• 09 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
А это тоже Путин виноват....
доООО... именнА!
Kanapelka• 09 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
К сожалению, у нас это присутствует и процветает. Но (не хочу скандала) в Европе такого ДАВНО нет. Кто был, тот знает: там даже если ветерком ты проходящего задел, то сразу экскюзми и кланяются, лишь бы у человека осадок не остался негативный. Я помню, как сидела в немецком поезде, по привычке закинула ногу на ногу, при этом сидя у самого прохода. Несколько человек прошло, чуть споткнувшись о мои ноги и все (!!!) извинились передо мной. Я быстро убрала ноги и мне так стыдно стало!!! Какая же я невоспитанная, еще и извинения получила. А у нас? Уууууу, я представляю. В лучшем случае: девушка, уберите ноги, вы мешаете! В худшем: убери копыта, овца.
Странно почему многим не нравятся европейские ценности :(( Хотя русскоговорящих туристов в Европе - тьма! Откуда берутся ненавистники ’гей европы’ не понятно
Крошка Енот• 09 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
А это тоже Путин виноват....
а это к чему было? лишь бы ляпнуть? нет, это Бандера (царство ему небесное) виноват, ну или Пушкин, если он вам ближе
Крошка Енот• 09 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Есть правда в ваших словах, к сожалению
Майор Медуза• 10 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
ну тут тема такая он же зло и он во всем виноват.

Я супер-пупер• 10 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Вот именно называйте вещи своими именами!!! Никто Крым не отбирал, сколько можно вам говорить, или это ваши укроканалы вам так вдолбили в головы и промыли мозги??? Если бы не Майдан Украина была бы едина и не было бы этого беспридела.