Аноним• 09 декабря 2012
коляска бордового цвета мальчику или девочке?
Аноним• 09 декабря 2012
А почему мальчику нельзя? Или мужчины не ездят в бордовых или красных машинах?
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
что скажете?купила мальчику...а все задолбали постоянно спрашивают что девочка!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вы не расстраивайтесь. Мою дочку и без коляски мальчиком обзывали, даже если с бантами ходила.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мою.
Ответ дляАноним
а Вы спросите по какой причине называют девочкой?
а то у меня сын одет в мальчиковую одежду но шапка спортивная-красная, так тоже обзываются))) я думаю что это люди с оганиченной фантазией ;) - красно - девочке, синие - мальчику. всю жизнь в синем проходить.... вот участь-то...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прошли уже через такое (у нас была ярко красная). Не обращайте внимание. Я всегда таким ’умникам’ говорила, что книжки надо умные читать в которых черным по белому написано, что издавна розовый и красный цвет - цвет мужского начала. А все кто такое говорит - выходцы из глубинки.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Согласна на все 100.
У нас мальчик, купили бордовую, почему нет. Красный, бордовый цвета унисекс, это ж не розовый
Ответ дляKometka
а вообще я люблю в красные тона одевать сына, даже розовые футболки у нас есть, стереотипы не для нас.
не думала что есть единомышленники в розом цвете для мальчика) у нас тоже розовые вещи для мальчика были. коляска жёлтая,одежда розовая красная жёлтая..все цвета кроме голубого и синего. терпеть не мгу эти стереотипы старые.
По фото, действительно коляска унисекс. Возите малыша и не заморачивайтесь. Пусть здоровенький растет
Отступление от темы, но всё же расскажу
Привели мы с мамой утром младшую сестру в поликлинику. Заводим ее в кабинет.
Сидит среднего возраста доХтор и медсестра.
Моя сестра активно начинает наяривать круги по кабинету.
ДоХтор спрашивает: ’Скока лет?’
Моя мама: ’Два с половиной’
ДоХтор: ’Как зовут?’
Мама: ’Надя’
ДоХтор: ’Мальчик или девочка?’
Мы все сначала посмотрели на мою сестру, она была одета в красное платье, с высокими ажурными гольфами и черными лакированными сандалями, а на голове 2 хвоста с ярко-розовыми резинками, потом друг на друга, потом на медсестру..
У нас был истерический припадок смеха...
Отступление от темы, но всё же расскажу
ДоХтор спрашивает: ’Скока лет?’
Моя мама: ’Два с половиной’
ДоХтор: ’Как зовут?’
Мама: ’Надя’
ДоХтор: ’Мальчик или девочка?’