Аноним• 09 декабря 2012

коляска бордового цвета мальчику или девочке?

Lyavenenok• 09 декабря 2012
я б мальчику такую не купила б))
но на вкус и цвет товарищей нет))

Аноним• 09 декабря 2012
девочке
Аноним• 09 декабря 2012
У нас была бордовая для девочке, продали б/у тоже для девочки.
AVRORA _ RY• 09 декабря 2012
И мальчику и девочке на мой взгляд
Джес• 09 декабря 2012
Не вижу особой принципиальной разницы, кого возить в бордовой коляске - мальчика или девочку.
Аноним• 09 декабря 2012
А почему мальчику нельзя? Или мужчины не ездят в бордовых или красных машинах?
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
MarishulaB• 09 декабря 2012
Никому! Не люблю бордовый.

Аноним• 09 декабря 2012
Ни мальчику ни девочке
Nikulina_• 09 декабря 2012
У нас была красная - мальчику. Мы ее купили б/у, до этого там возили тоже мальчика.
Аноним• 09 декабря 2012
Унисекс)
автор Аноним • 09 декабря 2012
вот такая
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
что скажете?купила мальчику...а все задолбали постоянно спрашивают что девочка!!!
Kometka• 09 декабря 2012
у нас бордо с черным для мальчика. оттенки еще разные есть. но я бы нашу для девочки может и не взяла бы.
kuruoglu• 09 декабря 2012
у нас малиново-бордовая катаем уже 2х сыновей)))) покупали изначально специально такого цвета - оч понравился
Kometka• 09 декабря 2012
а вообще я люблю в красные тона одевать сына, даже розовые футболки у нас есть, стереотипы не для нас.
dergus• 09 декабря 2012
У нас была цвета шоколад с красным для мальчика. Потом у нас ее купили для девочки.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вы не расстраивайтесь. Мою дочку и без коляски мальчиком обзывали, даже если с бантами ходила.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мою.
dergus• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
классная коляска! Многие люди живут стереотипами: голубой цвет для мальчиков, розовый для девочек.

Лизочек• 09 декабря 2012
У нас для мальчика была красная с коричневым. Бордовая, мне кажется, ближе к девочке. А вот красная - унисекс
mena• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы спросите по какой причине называют девочкой?

а то у меня сын одет в мальчиковую одежду но шапка спортивная-красная, так тоже обзываются))) я думаю что это люди с оганиченной фантазией ;) - красно - девочке, синие - мальчику. всю жизнь в синем проходить.... вот участь-то...
dergus• 09 декабря 2012
Ответ дляKometka
И мы такие: персиковые,розовые футболки, красная курточка.
Ocktober• 09 декабря 2012
Нам подарили бордовую родственники (у них девочка)
взяла.
Бордовый, пурпурный - мужские цвета.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прошли уже через такое (у нас была ярко красная). Не обращайте внимание. Я всегда таким ’умникам’ говорила, что книжки надо умные читать в которых черным по белому написано, что издавна розовый и красный цвет - цвет мужского начала. А все кто такое говорит - выходцы из глубинки.
MAMAKA• 09 декабря 2012
считаю,что мальчик может носить любой цвет кроме розового(и то розовая футболка думаю тоже красиво и у нас она была,но видно было что мальчик-никто не спрашивал по крайней мере)) а насчёт коляски то конечно бордовый цвет- унисекс
lyudole• 09 декабря 2012
Ответ дляdergus
все тоже самое из одежды. Мой сыночек должен отличаться от тех которые в серых и синих футболочках
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же транспорт , а не платье
У моего сына 2 красных коляски было.
Согласна на все 100.
У нас мальчик, купили бордовую, почему нет. Красный, бордовый цвета унисекс, это ж не розовый
MAMAKA• 09 декабря 2012
Ответ дляKometka
не думала что есть единомышленники в розом цвете для мальчика) у нас тоже розовые вещи для мальчика были. коляска жёлтая,одежда розовая красная жёлтая..все цвета кроме голубого и синего. терпеть не мгу эти стереотипы старые.
madlola• 09 декабря 2012
По фото, действительно коляска унисекс. Возите малыша и не заморачивайтесь. Пусть здоровенький растет

Отступление от темы, но всё же расскажу
Привели мы с мамой утром младшую сестру в поликлинику. Заводим ее в кабинет.
Сидит среднего возраста доХтор и медсестра.
Моя сестра активно начинает наяривать круги по кабинету.
ДоХтор спрашивает: ’Скока лет?’
Моя мама: ’Два с половиной’
ДоХтор: ’Как зовут?’
Мама: ’Надя’
ДоХтор: ’Мальчик или девочка?’

Мы все сначала посмотрели на мою сестру, она была одета в красное платье, с высокими ажурными гольфами и черными лакированными сандалями, а на голове 2 хвоста с ярко-розовыми резинками, потом друг на друга, потом на медсестру..

У нас был истерический припадок смеха...
dergus• 09 декабря 2012
Сколько сейчас взрослых мужчин ходят в розовых, сиреневых рубашках. У нас и папа ’продвинутый’, носит желтые, красные, розовые футболки.