Фима Собак• 09 мая 2014

девченки как быть

Я 12 лет работаю мастером в жеке, и в то же время дворником... Сегодня подошел жилец из дома и пригласил в ресторан как быть....??? Мне 35 лет...Он далеко не бедный человек, ему лет под 65
Laponog• 09 мая 2014
Нужно идти однозначно, а вдруг это переломный момент в вашей жизни

Своего не предлагать• 09 мая 2014
идти однозначно.
Отжигающая• 09 мая 2014
идите.... и не комплексуйте.... в жизни всякие истории бывают)) и надеюсь, у Вас это только к лучшему
автор Фима Собак • 09 мая 2014
спасибо девченки)))
Хомяк с пастой• 09 мая 2014
Обязательно согласиться и идти в ресторан!!!!!
Воленс-неволенс• 09 мая 2014
Вы ничего не теряете, пойдите, развейтесь. Лучше сделать и думать)) чем не сделать и жалеть). Удачи Вам и... ждем продолжения!
бузок• 09 мая 2014
идите что вам мешает
Садоводница• 09 мая 2014
Сестре мужа -32, её мужу- 55, его сыну от первого брака 35.
Брызжу ядом• 09 мая 2014
удачи! не важно,кем вы работаете (только проституток не поддерживаю).

ЗлойанОним• 09 мая 2014
поход в ресторан ни к чему не обязывает, конечно идите).
автор Фима Собак • 09 мая 2014
я с ним пересекалась почти каждый день.. и никогда никакого намека не было)))
Ниф_ниф• 09 мая 2014
Конечно идите)) А Вас разница в возрасте не смущает?
Обращеница• 09 мая 2014
ну мы же Вам не полиция нравов. И потом , Вы взрослый человек.
Идите конечно, берите от жизни все.
Редиска Я• 09 мая 2014
Круто! Идите конечно) удачи!)
Чижик Пижик• 09 мая 2014
Автор, слово девчОнки пишется через О. Вообще, все, что под ударением, после Ч пишется ,О (напр.,врачом).
Без обид, пожалуйста.
автор Фима Собак • 09 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Без обид, пожалуйста.
я это тоже увидела когда отправила
Laponog• 10 мая 2014
Ну как обстоят дела? Ресторан состоялся?