Фима Собак• 09 мая 2014
девченки как быть
Я 12 лет работаю мастером в жеке, и в то же время дворником... Сегодня подошел жилец из дома и пригласил в ресторан как быть....??? Мне 35 лет...Он далеко не бедный человек, ему лет под 65
Отжигающая• 09 мая 2014
идите.... и не комплексуйте.... в жизни всякие истории бывают)) и надеюсь, у Вас это только к лучшему
Воленс-неволенс• 09 мая 2014
Вы ничего не теряете, пойдите, развейтесь. Лучше сделать и думать)) чем не сделать и жалеть). Удачи Вам и... ждем продолжения!
Фима Собак
• 09 мая 2014
я с ним пересекалась почти каждый день.. и никогда никакого намека не было)))
Обращеница• 09 мая 2014
ну мы же Вам не полиция нравов. И потом , Вы взрослый человек.
Идите конечно, берите от жизни все.
Чижик Пижик• 09 мая 2014
Автор, слово девчОнки пишется через О. Вообще, все, что под ударением, после Ч пишется ,О (напр.,врачом).
Без обид, пожалуйста.
Фима Собак
• 09 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Без обид, пожалуйста.
я это тоже увидела когда отправила