Жерица ночи• 09 мая 2014
Мобилизируют ли с межпозвоночной грыжей?
Добрый вечер.У моего мужа межпозвоночная грыжа.Все время болит спина,трудно вставать и приседать,и прочее.Заберут ли на мобилизацию?Или дадут отстрочку?
Начальник Анонимов• 09 мая 2014
Конечно, заберут, это не повод. У него есть инвалидность, 1 - 2 группы?
Секс-Бомба• 09 мая 2014
ну, в первых рядах -нет, а когда они поредеют, сделают операцию и вперед-на передовую. Я вот тоже думаю, что мужу оторвать что воевать с братьями не пошел?
Жерица ночи
• 09 мая 2014
Нет инвалидности нет,только определили,что с ним после томографа,сейчас колим и капаем.Вот мне интересно,а как же человек сейчас получается с ограничеными движениями сможет там бегать,прыгать и прочее.Ведь для него наклонится проблема.
Нетутешня• 09 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Извините, не по теме - но нужно делать операцию, не шутите с этим, дабы не омертвились нервы да не дало осложнения на ноги! Личный опыт двоих близких людей! Никто никого не заберет- не беспокойтесь! Это пока что все не принудительно!
Точно девушка -не думайте о плохом обратитесь к врачу-лечите мужа-никто и никуда его не заберёт-врач справку даст-моя подруга даже операцию не делала-а инвалидность и пенсию уже оформила-правда по больницам намоталась-и наплатилась на лекарства и спит на досках-но здоровье дороже-соседке сделали операцию в Ужгороде-говорят в Черновцах прекрасный врач есть-а вы мобилизация-наберут и без вашего мужа и вообще всё скоро закончится успокойтесь после 25 будет новый президент и всё успокоится-вот увидите-а пока если есть возможность везите мужа в санаторий-где грыжу лечат и пока вернётесь и мобилизация закончится-