Сестрица Алёнушка
• 09 мая 2014
Ответ длядЫнька
Опять провоцируете..задрали.
Был салют в 21.00
в Киеве не было
Семена рукколы• 09 мая 2014
Ответ дляВеснушка
И что, поплачем? Жизнь без салюта не сложится или что?
А 9 мая уже и не праздник для вас?
Помилуйте мадам• 09 мая 2014
в Донецке салюты, у народа паника, думают уже армия пришла, лучше б не было
Веснушка• 09 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А 9 мая уже и не праздник для вас?
А без салюта почтить память никак? Военные действия в стране, а им хлеба и зрелищ...
Соня-сонятко• 09 мая 2014
салют - деньги на ветер, в прямом смысле. миллионы в воздух!
лучше б ветеранам по сумке собрали, или к пенсии добавили.
Анти-аноним• 09 мая 2014
Блин... пропустила... Ну наверное опять жлобскенький на пару выстрелов....
Украиночка• 09 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
так и ветеранам по сумке тоже собрали))
Анонимба• 09 мая 2014
вот согласна с тем что салют это деньги на ветер! лучше б пригласили ветеранов в школы, институты, цветы подарили, руку пожали, СПАСИБО сказали - для них внимание лучше чем салют от оторого у них вставная челюсть в стакане прыгает