Сорока белобока• 09 мая 2014
У меня тоже вопрос к ясновидящим. О пропаже.
Пропала моя красная куртка. Нигде не оставляла, не одевала даже в этом году, висела себе в шкафу... и пропала.. Куда могла деться, ума не приложу. Фото нет.
Бокс-орун• 09 мая 2014
И у меня вопрос: положила свитер мужа(чёрный в красную,белу,жёлтую полоску) куда-то и не могу найти.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Обнемашечка• 09 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
в ящике с детским бельем
АфродитаПетровна• 09 мая 2014
а я куда-то миллион баксов засунула-второй день ищу!Быренько скажите, игде он!
Бокс-орун• 09 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
в ящике с детским бельем
Нет там. Все ящики перерыла,полгода найти уже не могу. С вещами всегда порядок,все на своём месте. а тут
Сорока белобока
• 09 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
подруга без спроса взяла поносить, потеплеет - вернет, извеняться будет
блин, в той теме так советовали, а мне никто(((
В том то и дело, что подруга то вернула! помню что повесила, а пришло время одеть - ан нет!((
Сорока белобока
• 09 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
нет, ну вам что, тем не хватает? создайте свою!
Обнемашечка• 09 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
ищите хорошенечко, а вообще то он уже не в тренде
Обнемашечка• 09 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
точно вернула, мне карты другое показывают
Сорока белобока
• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
куртка у кого-то, вспоминайте кому давали ее
кому давала одеть - вернули. это точно помню.