Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Заместитель автора• 10 мая 2014
Не читала ни одного поста, проголосовала против, но у нас в городе все за дрн, когда сказала свою позицию, меня свои чуть не побили))))))

Чавонадо• 10 мая 2014
Мы сколько лет жили в ’дружеских’ отношениях с Россией (больше 20 лет). И что? Все шахты, заводы частные, и большинство хозяев кацапы. Вот они и хотят себе сделать ДНР и быть там владыками! А что налоги платить не надо, рабы за копейки работать будут - жрать охото же! И кого там мы-Донбасс кормим? Бэндэровцев? Все шахты на дотациях, всё частное!!!В Европу стремиться надо,а не назад пятиться.
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Я вам писала скоро не будет куда ехать вам как только в Россию.
Вся Украина фашисты от Тернополя до Запорожья. Только вы красивые.
Вам прямая дорога до тети. Больше некуда ехать.
Ага, особенно порадовали фашисткие Канев и Запорожье. Че они там курят?
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
А вы не думаете о том,что проголосовав за отделение от Украины,вы таким образом вызовете в свой город АТО,чтобы город ’зачистили от террористов и сепаратистов’?Ведь без войны Украина Восток не отдаст(((
так они уже и так здесь, без голосования
П.С. еще не определилась
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Точно!И у меня наболело...Мои близкие родственники из Тернополя наконец-то показали своё истинное лицо!Оказывается,мы на Донбассе бандиты,а Правого сектора и Бандеровцев нет!И из Киева!И из Канева!И из Запорожья!И из Боярки!И из Луцка!Только тётя из России волнуется и зовёт к себе.Как- то так.
Это информационная война за умы . Не переживайте, пройдёт время и всё расставит на свои места.
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Кстати, вопрос сепаратисткам - а что будете с несогласными делать, если не дай Бог ДНР образуется? Стрелять, вешать, депортировать?
Нет, это ваши методы (((
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо за пост ! Может город напишите, а то опять напишут из тернопиля, что все были против )))))
Холодная каша• 10 мая 2014
Знаете,девочки,что я вам скажу: тут все спрашивают,что ЮВ сам не знает чего хочет?
Так вот: мы четко сказали,что мы хотим РЕФЕРЕНДУМ!
Кто нам его пообещал провести?
За статус русск.языка я уже промолчу(сейчас заклюют)
И что имеем? Нас убивают,называя террористами.
А Эдиной краины знаете почему уже не получится? Потому что не надо распространять фашизм по всей стране!
Если бы не было нацистов,националистов и т.д.,то можно было бы еще склеить страну.
Но,учитыаая,что все эти ПС и иже с ними творят все свои злобный действа под прикрытием наших ’властей’,зная,что им за это ничего не будет. То о каком единстве может идти речь?
Мы на ЮВ другие,у нас фашизм не пройдет!
И,если уж власти нам не дают провести референдум,то у нас одна дорога-отделяться как-то самим

Машка-замарашка• 10 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Я бы сказала,что сейчас как раз только с Донбассом и считаются-уговаривают его,упрашивают,предлагают всё,лишь бы Донбасс не плакал.Если шо-я с Донбасса
Как уговаривают??? Вы Мариуполь вообще видели вчера, Одессу?? Я тоже с Донбасса, и у меня нет общего с фашистами! Зачем в Мариуполе нужно было людей с демонстрации разгонять?? Или эти люди , живущие в своем городе, пожилые ветераны не имели права выйти на 9 мая???! Поговорили? У меня родственники в Мариуполе, и при виде танка мчащегося на 17-ой скорости через жилые кварталы у них волосы дыбом встали! П.с.танк надеюсь заметили, что с укр флагом?
Не нравится ДНР , предложите альтернативу! Я тоже считаю, не лучший вариант, а куда тогда, у нас как обычно, нет выбора!!!
Ща как дам• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Пришла с магазина, встретила знакомых, спрашивают иду ли я на референдум завтра, сказала, что иду и голосовать буду против ’республики’, так мне сказали, молчи не кому этого не говори, а то убьют, кинут коктейль Молотова(я живу на первом этаже!)-если ты против, не иди вообще, все равно 12 мая мы уже Россия!Спрашиваю, а кто вас туда приглашал,а ответ меня убил ’все ж идут!’(в Россию) Я в ахуе,незная, что их ожидая в дальнейшем, непризнание миром,без власти,и они идут в Россию-жесть...Так что, умру за Украину и на гробе напишите ’НЕУГОДНА ДНР’ Никого не боюсь, и у меня есть одно мнение, и оно ПРАВИЛЬНОЕ!!!(читать мой пост 60)
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Вам отдадим
Приедут к вам,как беженцы из Крыма,а ваши власти сначала примут,по телеку покажут,какие вы там все гостеприимные. А потом выставят астрономические счета за проживание
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Нет. Не поддерживаю незаконные референдумы
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Не лучший вариант,конечно,согласна(
А что делать? Люди сначала флагами рос.размахивали в надежде,что правительство таки пойдет им навстречу(если не хочет,чтобы мы к России присоединились),теперь ДНР тоже от безысходности.
Повелитель интернета• 10 мая 2014
а ведь действительно, сепаратистки, как Вы собираетесь жить с нами ’бЕндеровками’ рядом?страна благодаря Вам катится в глубокую ж..., т.е. бездну, а Вы радуетесь, с бандитами хорошо жить?украл-выбил-опять украл
Белочкой зови• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
А мальчика 12 лет вчера во дворе своего дома снайпер 2 раза ранил, это тоже правильно??? У этих правосеков нет ничего святого!!! Снайперов этих уже около 5 человек за неделю поймали, который людей простых стреляют. Откройте глаза!!! Вы только новости свои укр-е смотрите. А я в Славянске живу и это все на моих глазах. Очнитесь!!! Дети не виноваты!!!
Машка-замарашка• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
И вам не хворать :))
А чего прицепились к нам тогда? Зачем мы вам такие нужны в вашей славаукраине? Отпустите с миром, сделайте нам хуже, пусть нам хуже в России будет, как крымчанам, например :)
А поговорить?• 10 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Альтернатива есть! Я тоже не в восторге от новой власти, тоже есть список того, что мне не нравится, так сейчас текущая власть предлржила переговоры, они ж уже на все согласны, лучше б лидеры сепаратистов выставили реальные требования - русский язык, федерализация, проголосовали б за это официально 25 мая и все были бы довольны. Надо искать мирные и законные пути решения проблем
kalfohka• 10 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мне вот интересно,импичментом президента нельзя было все решить?Майдан для меня,как бы это помягче сказать,плохой пример.И таки Да,мы сильно хотим референдум,но хто ж его даст))
Я бы с удовольствием радовалась законному импичменту, но ’Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. и тд.’ Кто бы попер против Яныка в ВР, кто, да никто, большинство сама партия регионов, фактически все его люди, а режим Януковича был и их кормушкой тоже, падение Януковича, означало и их падение тоже. Никогда бы ВР на это не пошла.
Лучше всего было бы для народа, что бы Янык сам ушел, уже после разгона студентов. За одно только это, я бы ему все простила, пускай бы валили из страны в теплые края.

Ща как дам• 10 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 10 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
откуда Вы знаете, что это был ПС?
Ryzhik• 10 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Чего вы так, я много знаю народу в Донецке, которые не идут, и ничего, я иду, кто-то не пойдет, многие просто сами не знают чего хотят. А выбирать уже не приходится
Повелитель интернета• 10 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а я утверждаю, что это проросисты безпредельничают
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Кто нам его пообещал провести?
100% . Хуже ,чем сейчас точно не будет. И не хочу , что бы мои дети слышали, то , что вчера в Херсоне на митинге говорил депутат. Дожили. Позор.
Белочкой зови• 10 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
откуда Вы знаете, что это был ПС?
Я сама лично присутствовала несколько раз, когда их возле моего дома ловили. Знаю, что говорю!!! Там никого небыло вообще тогда, эти снайпера везде кишат! Девушку в голову на 9 этаже тоже снайпер подстрелил.
Повелитель интернета• 10 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Чавонадо• 10 мая 2014
НЕТ, я говорю! Мы четко сказали-МЫ НЕ ХОТИМ РЕФЕРЕНДУМ!!!!
Ща как дам• 10 мая 2014
Мне все равно кто идет, кто не идет,просто мне предложили не идти, так я голосую против республики, понимаете?У меня тоже сестра не идет,хотя тоже за целостность Украины...но это ее дело, а я пойду...И у меня куча знакомых,родственников, которые ЗА Россию, но я не плюю им в глаза, что они не правы, думают так, значит это их мнение,хотя считаю,что ’республика’-это утопия для Востока...
Повелитель интернета• 10 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваше личное-неприличное без доказательств не катит, жалобу ловите за наговор и ложь
Интернет Бродилкин• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а зачем уговаривать? вот если вы не хотите замуж на Диму, какие уговоры вам помогут?
нет, мы(они) сейчас замужем за Димой, а нам(им) сосед подмигивает. богатенький.
а у Димы с работой опа, характер...
семья, дети уже слабо волнуют. соседд же богаче(то, что он со всеми соседями ссорится не важно, а два хачека его вообще зарезать хотят).

только не говорите, что мы не семья_я, муж прописаны в Луганске, племянница сейчас в Харькове учится, а вся моя семья в Луганске сейчас.
Наше мнение вас не волнует-вы семьи рушите? Мы можем принять участие в этом референдуме(есть законный способ выразить наше мнение?). Пол моей семьи не имеет возможность участвовать-а потом скажут явка 96%. и наша семья не одна такая-билетов на праздники не достать-домой люди едут.

ЗАЧЕМ?
поражает, что люди собираются голосовать за то, что имеет весьма расплывчатую форму.
какие налоги будут?
кто у руля?
какие соц. выплаты?
что будет с вашим имуществом?
чьи станут предприятия, фирмы?
......