Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
да потому что не нужно здесь никого ни от кого спасать--вы ещё не поняли?????????????77 Бандюками, террористами, сепаратистами наши власти здесь прозвали ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ. не согласных с их позицией, ПОНИМАЕТЕ?
неа, не понимаю
Сорока-ворона• 10 мая 2014
Ответ длярадистка
Как для Востока будет лучше, не понятно, что так, что сяк будет плохо. Одно понятно, с нашим правительством нельзя иметь ничего общего, нельзя им верить. Если майдан боролся за справедливость, то где она? Почему они не требуют отставки сволочей и убийц???
Потому что выборы 25 мая, кому управлять страной до этого времени? Донецким гопникам, которые вспаривают животы неугодным? Всем эта власть не нравится, так что теперь - мать-анархия?
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2014
интересно, а откуда дурацкая народная республика будет брать деньги на выплату зарплат, пенсий и детских пособий? об этом вы подумали?
Карапулька• 10 мая 2014
Луганская обл., г. Попасная.
Не пойду на референдум!!! Не поддерживаю развал своей страны! На трассах Луганской области сторонники федерализации расстреливают машины с мирными людьми. У нас администрацию в городе захватили, флаг ДНР повесили (видимо вешали что было), причем этот флаг к городу Луганской области не понятно.
На той неделе между нашим городом и Артемовском на трассе расстреляли машину с предпринимателем нашим, парню 35 лет. Ехал с друзьями, все трое насмерть.
Бандиты и наркоманы все оживились, которых раньше не слышно и не видно было.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ХОТЬ БЫ БУМАЖЕК НАБРОСАЛИ ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ
ЭТИ САЙТЫ ЕЩЁ КТО-ТО ПОСЕЩАЕТ...
Капс можете отключить... Набросают, конечно, не сомневайтесь) Это просто иллюстрация была. Вы серьезно верите в честные результаты этого референдума?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
ОНИ НИКАК ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ. ЗА ЧТО ИМ ЗАПЛАТИЛИ, ТО ОНИ И ПОНИМАЮТ.
ПРО КРЫМ НЕМНОГО УСПОКОИЛИСЬ, ПОТОМ ДОНБАСС БУДУТ ТАКИМИ ПОМОЯМИ ПОЛИВАТЬ...
Семена рукколы• 10 мая 2014
Вот сижу читаю и удивляюсь, к чему вопрос кто за ДНР? (читай ’кто за колотню непонятную?’). Я знаю кто - либо не умные, с забитыми мозгами, либо лодыри, бездельники, злыдота, халявники. Почему так говорю - потому что любой здравомыслящий человек, имеющий детей, семью, работу или бизнес - не будет колотится, чтоб заиметь даже теоретический шанс потерять свое благополучие. А вот кто из серии ’никто и звать никак’ - так это пожалуйста - поколотимся, а вдруг что у нормальных людей ухватить получится. И не надо мне тут про наглых олигархов - они есть во всем мире (в т ч и в РФ). У нас в стране даже при наличии олигархов ворующих, люди, прилагая усилия - могут заработать. Не хочешь работать руками - учись, самосовершенствуйся и работай мозгами. Я сама лично знаю эдаких обездоленных и обиженных жизнью - ни образования, ни ума, ни фантазии, руки из одного места, а на 2000 грн сутки через трое отборщиком товара на склад - ’не пойду - зарплата маленькая’.
Вот прям зла не хватает, только нормальные люди начали жить, растить детей, учить их, отдыхать, путешествовать - так вот Вам такой Пи-пи-пи
Домашка• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
+100,
не далекие люди которые будут голосовать за не понятную республику,с чем жить собираетесь? Что производите?
Недалекая вы , так как не знаете как пишется слово ’недалекие’
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
БОЛЬШЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, КРОМЕ КАК К КАПСУ???
Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЛЯ ФОТО, ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ.
НА САМОМ ДЕЛЕ ФОТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ РЕПОРТАЖА О ГОТОВНОСТИ К РЕФЕРЕНДУМУ.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я кстати проголосовала, что не пойду, так как я хоть и проживаю сейчас в Луганской обл., но сама из Днепропетровска и имею Дн-вскую прописку. Но если бы имела право голоса--то голосовала бы за ДНР ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО Я УЖЕ РЕАЛЬНО БОЮСЬ ЖИТЬ В СТРАНЕ С ТАКОЙ, КАК СЕЙЧАС У НАС--ВЛАСТЬЮ! Они сделали много беды и горя семьям Юго-Востока! И отмыться от этого у них уже не получится. И таких мнений--как моё, здесь очень и очень много!
Кто захочет услышать и понять нас--тот и услышит и поймёт. Все остальные--ваше право, смотрите в свой мир в розовых очках, не замечайте происходящего вокруг!
Да? А можно поподробней? Сколько людей замучали в подвалах захваченного СБУ в Славянске? Сколько пленных там было? сколько оружия террористы получили от России? И для чего? Чтобы украинцы поубивали друг друга? А про пытки в здании ОГА в Донецке вам известно? А мне известно и не из роликов в сети, а живых людей - охранников нашей захваченной ОДА. То, что вчера показывали у Шустера - это правда!!!!! Но я понимаю, трудно поверить в то, что живому человеку могут отрезать пальцы, вырезать татуировки, избивать до кровоизлияний в мозг,....
Для меня наша армия - освободители!!!!!!!!!!!
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Капс можете отключить...
Повторю еще раз, уж простите:
Приверженцы, ДНР, пожалуйста, подумайте о тех, кто учится на бюджете в ВУЗах. Они учатся на бюджете Украины. У ДНР будет бюджет, чтобы содержать столько студентов? Только в одном из ВУЗов Донецка учится около 20 тысяч студентов. Да, не все на бюджете, но и ВУЗ в Донецке и области далеко не один.
Пожалуйста, подумайте о мамочках с ’детскими’. Кто им будет платить детские эти? ДНР???
Подумайте о пенсионерах.
Подумайте о школьниках, которым в этом году поступать. Где будут котироваться дипломы ДНР?
Подумайте о поездках за границу. С паспортом непризнанной никем ДНР, кроме как в Россию, больше никуда не выедешь.
Подробно почитать о прелестях жизни в непризнанной ДНР можно здесь
Ознакомьтесь, пожалуйста, до того, как голосовать!
Поймите, если бы вопрос стоял о федерализации... Но в бюллетенях нет такого вопроса!!! Там вопрос о создании непризнанной республики. Почитайте, подумайте, проанализируйте. Это нужно делать, чтобы понимать, к чему приведут ваши действия.
Повторю еще раз, уж простите:
Подумайте о пенсионерах.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
я не хочу в розовых очках, но я н е п о н и м а ю. Что конкретно для юго-востока сделала плохого эта власть?
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Можете ответить, зачем люди, которые ’защищают свои города’, угоняют и грабят автомобили, нападают на военные части и забирают оружие, берут и пытают заложников, угоняют из салонов автомобили, нападают на инкассатаров и т.п.? Это такие методы борьбы за лучшую жизнь в регионе?
Пусть наши власти уведут отсюда войска--и это сразу же прекратится! А как ополченцам, скажите пожалуйста, защищаться? Я просто уже вообще ничего не понимаю, такое чувство, что значит укр.армия должна ехать вооружённая на восток, и стрелять по безоружным? Вот скажите--откуда взялось сразу так много якобы россиян (по мнению нашего правительства)--здесь, на востоке? Ведь границы закрыты--а вы посмотрите, сколько людей выходит против нашей укр. армии (только смотрите не по укр. видео новостям, а хоть немного посмотрите альтернативные источники)...Вот тогда может хоть немного прозреете?
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ! УСТАЛИ ВСЕ ОТ НЫНЕШНИХ СОБЫТИЙ! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ-ЧТОБЫ ЮГО-ВОСТОК ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ!Реально не хочу никого поддерживать--довели народ уже до безумства просто!!!!!!!!!
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы ориентируетесь на статейку в интернете, а я ориентируюсь на увиденное и услышанное, как люди останавливают своими телами технику нашей доблестной армии! Как люди молят наше праительство, чтобы перестали стрелять в мирных людей, как люди спять на полу у себя дома, потому что боятся спать на кроватях! Как хоронят 30-летнюю девушку, которая вышла на балкон, чтобы мужа выглянуть, и ей стреляют в голову-ЗА ЧТО ЕЁ УБИЛИ??????????????? За что убили медсестру Юлю 22 года, она совсем ещё ребёнок? За что сожгли людй в Одесе? ЗА ЧТО сожгли вчера 5-рых милиционеров?????????? ЗА ЧТООООООООООООООООО??? Люди--опомнитесь, здесь происходит реальная война, месть наших политиков Юго-Востоку! И дай бог, чтобы это не дошло к вам--центральная Украина и Западная Украина!
Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Не могу добится ответа, может вы мне ответите,скажите, а снайпер когда стрелял он потом к вам подошел и представился что он от нашей армии?Или как вы узнали что это ПС или нацгвардия убивает мирных людей?Почему вы не допускаете мысли что это российские боевики,которым выгодно делать провокации и убивать мирных людей, что бы народ больше озлобился против власти и нашей армии, а им будет плюс и защита от населения,зачем нашей армии против себя настраивать народ свой собственный,ведь и так восток агрессивно реагирует на правительство?
Божий одуванчик• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже так думаю,но только с маленькой оговоркой-не ’напишут’,а ’уже написали’
Согласна, уже написали 100%. Без меня - меня женили
бювет_в_обед• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мирные люди во время АТО должны сидеть дома, а не выпрашивать пиздюлей на свою голову. Об этом по-моему наше правительство предупреждало неоднократно.
Мне в жизни не пришло бы в голову шлындрать перед танками или тянуть туда детей. Как вы предлагаете очистить нашу землю от нечисти? И заметьте: мы обе из Донбасса!
Я не поддерживаю нашу армию лишь в том, что было упущено много моментов. Гнать надо преступников с наших городов. Прямая дорога им в зону!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Если бы кого-нибудь из вашей семьи пристрелили--вы бы сами сеье ответили на ваш вопрос. Всё. Я больше комментировать не буду. Меня не слышат.
Сорри--удаляюсь, нужно детьми заниматься.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Можете ответить, зачем мирные люди, которые ’просто защищают свои города’, захватывают админздания и другие сооружения, угоняют и грабят автомобили, нападают на военные части и забирают оружие, берут и пытают заложников, угоняют из салонов автомобили, нападают на инкассатаров и т.п.? ДЛЯ ЧЕГО??? Это такие методы борьбы за лучшую жизнь в регионе?
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
ДЕВЧЕНКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ БОИТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ВЛЛАСТИ, А НЕ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, С АВТОМАТИМИ, КОТОРЫЕ С БЕЗУМНЫМИ ГЛАЗАМИ СКАЧУЩИХ ПОД РОССИЙСЬКИМИ ФЛАГАМИ??? ВАС ОНИ НЕ ПУГАЮТ??? ЭТО ПОХОЖЕ НА МАСОВЫЙ ГИПНОЗ.....Нынешняя власть пришла на руины, а вы хотите чего-то нереального. ГДЕ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!?
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Простите, но все это, захваты и прочее, началось задолго до того, как прислали нацгвардию!
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
может с перепугу невнимательно читала, но кто кого за что и при чем тут бендоровцы(или здесь без них)?
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Вот и я о том же....
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Капс можете отключить...
Повторю еще раз, уж простите:
Подумайте о пенсионерах.
Повторю еще раз, уж простите:
Подумайте о пенсионерах.
ВЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ. И НЕ НАДО ЯНЫКА ВО ВСЁМ ОБВИНЯТЬ. Я ВАМ ДРУГУЮ ССЫЛКУ ДАМ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ
ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ИСКАТЬ ВО ВСЁМ ПЛОХОЕ))
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Так мать-анархия как раз сейчас и происходит. А что --не так?
Отчебучкина• 10 мая 2014
ПОТОМ БУДЕТЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ДОНБАСС, КАК КРЫМ
ПОЧЁМ НЫНЧЕ ЗА ПОСТ ПЛАТЯТ?? ПАТРИОТЫ...
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
я тоже это пытаюсь понять, но что-то ’небендеровцы’ или обьясняют не так или уж слишком туго я соображаю
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляДомашка
Из-за таких как вы хамов в стране нет порядка. А если вы не в теме, а так просто по язвить проходите .
С вами общаться противно
бЭйбА• 10 мая 2014
Боже, сердце разрывается от ограниченности присутствующих девиц!!!!!!!!!!! Детьми займитесь лучше!!!
Домашка• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы лучше посмотрите, что творится непосредственно у нас с вами под носом с подачи России! Не ’братья’ ли нам шлют оружие через границу, не русские ли гады руководят сепаратистскими движениями, не Кремль ли стравил украинцев, не Кремль ли изобрел мифы про несуществующих бандеровцев с ножами, не они ли оттяпали наши земли, .....
И что творят наши власти? Пытаются угомонить преступников! Но только очень вяло!
Эти власти сами преступники...которые захватили власть в результате военного переворота...
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ИСКАТЬ ВО ВСЁМ ПЛОХОЕ))
Капс можете отключить. Я просто прошу Вас осознать реалии непризнанной республики, а не ищу плохое. Осознайте, что Вы делаете.
Знаете, когда майдановцам восток говорил: ’Осознайте, что вы делаете. Кто придет на его место?’, то они отвечали: ’Нам все равно, свергнем, а потом посмотрим, как-нибудь выплывем’. И что из этого получилось???
Так вот и сейчас... Я прошу вас, очнитесь, не надо делать наобум. Почитайте, проанализируйте, задумайтесь, что вы своими руками сейчас делаете ДЛЯ ЦЕЛОГО РЕГИОНА.