Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
никто не знает ))) это миф, чтоб бедных руссо-ватников запугать. так что можете и себя в бандеровки записывать )) я с мамой уже там))

Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Капс можете отключить...
Повторю еще раз, уж простите:

Приверженцы, ДНР, пожалуйста, подумайте о тех, кто учится на бюджете в ВУЗах. Они учатся на бюджете Украины. У ДНР будет бюджет, чтобы содержать столько студентов? Только в одном из ВУЗов Донецка учится около 20 тысяч студентов. Да, не все на бюджете, но и ВУЗ в Донецке и области далеко не один.
Пожалуйста, подумайте о мамочках с ’детскими’. Кто им будет платить детские эти? ДНР???
Подумайте о пенсионерах.
Подумайте о школьниках, которым в этом году поступать. Где будут котироваться дипломы ДНР?
Подумайте о поездках за границу. С паспортом непризнанной никем ДНР, кроме как в Россию, больше никуда не выедешь.

Подробно почитать о прелестях жизни в непризнанной ДНР можно здесь http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
Ознакомьтесь, пожалуйста, до того, как голосовать!

Поймите, если бы вопрос стоял о федерализации... Но в бюллетенях нет такого вопроса!!! Там вопрос о создании непризнанной республики. Почитайте, подумайте, проанализируйте. Это нужно делать, чтобы понимать, к чему приведут ваши действия.
Зомби не знают ответы на ваши вопросы. Им отключили мыслительные функции с помощью российских СМИ. Я тоже уже раз 70 это спрашивала..... Ответа не дождалась.
Тоска в носках• 10 мая 2014
А кто пойдет на референдум о присоединении к Днепропетровску? И будет ли он вообще? В новостях пишут, что тоже завтра??
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Дорогой Юго-Восток мы, как нас теперь модно обзывать бандеровцы, молимся за Вас, за НАШУ ЛЮБИМУЮ ЕДИНУЮ УКРАИНУ. И я уверена, мы обязательно вымолим у Господа сохранить нашу страну и наш народ единым. А насчет раковой опухоли, то поверьте, она лезет там где ей позволяют, если эти тв_ри попробуют хоть нос просунуть на ЗУ, я лично каждому буду втыкать вилы в ж_пу. У нас ни один человек не будет сидеть дома, зная что уроды ходят по нашей земле, проливают кровь наших людей и жгут наш флаг. Я 11 лет (детство провела в России) и уже 22 года живу на своей Родине-Украине (на западной при чем).Никто никогда не ущемлял меня ни в чем.Господи Спаси и Сохрани.Слава Украине!
мда , вижу, что не Богу вы молитесь....
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ПОТОМ БУДЕТЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ДОНБАСС, КАК КРЫМ
ПОЧЁМ НЫНЧЕ ЗА ПОСТ ПЛАТЯТ?? ПАТРИОТЫ...
Почитайте Севастопольский форум. Народ уже начинает подвывать там.... Так что и этот фактор примите во анимание, когда будете ставить галочку за раздел моей страны
Сорока-ворона• 10 мая 2014
Да, частично согласна, потому как временное - трусливое правительство, боится кардинальных решений. Вся надежда на нового президента, который не побоится взять на себя ответственность и прищучит донецких живодеров.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Если бы кого-нибудь из вашей семьи пристрелили--вы бы сами сеье ответили на ваш вопрос. Всё. Я больше комментировать не буду. Меня не слышат.
Сорри--удаляюсь, нужно детьми заниматься.
во-первых - долго удаляетесь, во-вторых - спасибо, за пожелание, но на вопрос Вы не ответили. ’Громче’ говорите, четче - я услышать х о ч у, но действительно. - не слышу ответа на вопрос - что реально уже сделали плохого эти бендеровцы или власть для востока???
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, референдум незаконный. Правильно? Все согласны? Я именно по этой причине туда не пойду. Ну так вот: если он незаконный, то пусть они хоть 200% ’за’ насчитают - это ж ничего не значит? Или Крым нам уже показал жизнеспособность нелегальных референдумов?

Девочки, я может пропустила....
Но скажите: наше правительство может давало какие-то рекомендации нормальным людям относительно того идти или не идти на эту бредовую сходку?
Так и выборы президента незаконные )))
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ВЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ. И НЕ НАДО ЯНЫКА ВО ВСЁМ ОБВИНЯТЬ. Я ВАМ ДРУГУЮ ССЫЛКУ ДАМ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ http://www.softmixer.com/2014/03/blog-post_1980.ht...
ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ИСКАТЬ ВО ВСЁМ ПЛОХОЕ))
Дайте бизнес-план бандитской республики. Пожалуйста! Я тоже дончанка и имею право знать, на что вы ведетесь, что вам пообещал Иуда.

Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Капс можете отключить. Я просто прошу Вас осознать реалии непризнанной республики, а не ищу плохое. Осознайте, что Вы делаете.
Знаете, когда майдановцам восток говорил: ’Осознайте, что вы делаете. Кто придет на его место?’, то они отвечали: ’Нам все равно, свергнем, а потом посмотрим, как-нибудь выплывем’. И что из этого получилось???
Так вот и сейчас... Я прошу вас, очнитесь, не надо делать наобум. Почитайте, проанализируйте, задумайтесь, что вы своими руками сейчас делаете ДЛЯ ЦЕЛОГО РЕГИОНА.
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ЗА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СПАСИБО МАЙДАНУ.
ИЗВИНИТЕ, НО ВЕСТИ ПОЛЕМИКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ (НИЧЕГО ЛИЧНОГО) НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.
ЛУЧШЕ ЗАЙМУСЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛАМИ
Домашка• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Из-за таких как вы хамов в стране нет порядка. А если вы не в теме, а так просто по язвить проходите .
С вами общаться противно
Я вам не хамила, а всего лишь сказала правду))) Вы себе позволяете так нелестно высказываться о людях Юго-Востока, а как только вам ответили так и полетела грязь от вас. Будьте так добры не общайтесь со мной..я только буду очень рада
Скомуниздила• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Девушка, продублирую еще раз свой пост,очень жду ответа от вас?
Не могу добится ответа, может вы мне ответите,скажите, а снайпер когда стрелял он потом к вам подошел и представился что он от нашей армии?Или как вы узнали что это ПС или нацгвардия убивает мирных людей?Почему вы не допускаете мысли что это российские боевики,которым выгодно делать провокации и убивать мирных людей, что бы народ больше озлобился против власти и нашей армии, а им будет плюс и защита от населения,зачем нашей армии против себя настраивать народ свой собственный,ведь и так восток агрессивно реагирует на правительство?
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
ЛУЧШЕ ЗАЙМУСЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛАМИ
Капс можете отключить. Из этого просто следует, что надо читать, думать и анализировать до того, как что-то делать, а не после. Тем более если речь идет не только о Вас лично, а о целом куске огромной страны. Хотя я думаю, что и от Вашего мнения на этом референдуме тоже ничего не зависит...
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
я не считаю всех дончан предателями, так же, как и крымчан. ну, по крайней мере, прямыми... но бездествие - такой же вред. на Майдане люди тоже ходили безоружные. а против них была целая армия и гопники из того же Донецка. и тоже с оружием, ловили по ночам по городу!!! беспредел был не меньше и даже больше. но сплотились, выстояли, победили! у нас в каждом районе Киева самостоятельно организовывались дружины самообороны. это при том, что ментура была далеко не ЗА а ПРОТИВ!
а вас эта же армия защищает. но помочь ей почему-то мало кто хочет. сидят все, ждут и боятся... знаете, нам тут тоже очень-преочень обидно, что так все складывается, что, похоже, вам оно и не надо и легче вашим плыть по течению
Тоже не считаю всех Киевлян предателями, а только тех , кто скакать ходил и поддерживал тех, кто сейчас людей живьём палит. Позор вам !
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ЛЮДИ! СУДЯ ПО ПОСТАМ, Я, НАВЕРНОЕ, БЕНДЕРОВКА? ПОДРОБНО НИКТО НЕ РАЗШИФРОВАЛ, КОГО ТАКИМИ НАЗЫВАЮТ И Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗАПОДНОЙ УКРАИНЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕ,КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ЯНУКОВИЧ. ДА? Я БЕНДЕРОВКА?
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
по количеству проголосовавших за можно сказать: как много троллей из Раши здесь
сама ты такая.
А по теме- пойду. И про голосую за. И если бы не малыш то и сама бы там хоть с утра до вечера в комиссии была. Не хочу жить в этой мертвой стране. 9 мая испоганить, скоро и праздника такого не будет.
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы ошибаетесь! Множество моих друзей поддерживало Майдан так вот их мнение, что Майдан по сравнению с ситуацией в Донецке - это ’мир и тишь’, а вот Донецк сейчас с зеками вооруженными - это реально помесь Гондураса с Сомали. Как только не все это видят в нашем городе? Для меня вопрос.
А может это вы заблуждаетесь ? ))
Посудомойка• 10 мая 2014
какой ужас... читаю и просто в шоке. чем люди думают? и думают ли вообще
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
поэтому мы так всегда и будем... выживать..

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..

подняли тарифы на воду- не будем купаться.. газ повысился в цене - будем мерзнуть..
штаты пришлют в Соледар ядерные захоронения- будем есть йод...

СКОЛЬКО МОЖНО????
ВОТ ПОЭТОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И НАЗЫВАЕТ НАРОД - БЫДЛОМ...
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
В ЭТОМ ГОВНЕ ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!И БЕНДЕРОВЦЕВ КОРМИТЬ!!!!
Молодец !

dglu• 10 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вот сижу читаю и удивляюсь, к чему вопрос кто за ДНР? (читай ’кто за колотню непонятную?’). Я знаю кто - либо не умные, с забитыми мозгами, либо лодыри, бездельники, злыдота, халявники. Почему так говорю - потому что любой здравомыслящий человек, имеющий детей, семью, работу или бизнес - не будет колотится, чтоб заиметь даже теоретический шанс потерять свое благополучие. А вот кто из серии ’никто и звать никак’ - так это пожалуйста - поколотимся, а вдруг что у нормальных людей ухватить получится. И не надо мне тут про наглых олигархов - они есть во всем мире (в т ч и в РФ). У нас в стране даже при наличии олигархов ворующих, люди, прилагая усилия - могут заработать. Не хочешь работать руками - учись, самосовершенствуйся и работай мозгами. Я сама лично знаю эдаких обездоленных и обиженных жизнью - ни образования, ни ума, ни фантазии, руки из одного места, а на 2000 грн сутки через трое отборщиком товара на склад - ’не пойду - зарплата маленькая’.
Вот прям зла не хватает, только нормальные люди начали жить, растить детей, учить их, отдыхать, путешествовать - так вот Вам такой Пи-пи-пи
Согласна на 100%
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/10/70249...
Американский грантоед - самый правдивый источник ))
Вкаблучках• 10 мая 2014
Ответ длямладокошкина
чтобы считались с Донбассом. Может ДНР это ступенька дальше. тк от нашего правительства у меня сердечные приступы только.
А вы не пробовали раньше убеждать Вами избранных,бывшее правительство, которых нет у власти всего 3 месяца, у которых была вся вертикаль власти, чтобы с Вами считались? Вам тогда жилось очень комфортно? По- богатому? Что-то очень сомневаюсь!Тогда русского - второго государственного Вам не надо было? А ведь им это было сделать проще простого! Но Вас радовало, что при власти свои? Приступов сердечных от золотых батонов не было? А сейчас обо всем остальном вдруг вспомнилось?Не кажется, что цена слишком высока? Со мной бы тоже кто-либо посчитался!
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
народ побывать? Как о собаках выразилась. Смотри сама не за вой
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
О! вы я вижу, высокообразованная личность! абсолютно не стесняющаяся в выражениях!!!:)
честь и хвала таким как вы:))))))))эрудированным личностям!
Точно с Майдана. Там все такие интэлигентные )))
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Подвывать
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Восток-это промышленность, понятное дело. Плюс Одесса-это порт. Но Одессу никто не отдаст, они секорее всех вырежут живьем, чем отдадут.
Странные Вы какие-то, за что Вас там всех режут?
Сижу на стуле• 10 мая 2014
афігеть дівчата Ви чогояка ’республіка’ я думала тут розумненькі сидять
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
поддерживаю!!! ДОНБАСС, ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ БЫДЛО И ДОСТОЕН ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ, СОВРЕМЕННОЙ, ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ. ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ГОТОВ ДЕЛАТЬ УКРАИНУ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ТАКОВОЙ!
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
шахтер?
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы, снимите ногу с капса и попробуйте ещё раз. Ваш ответ неправильный ))