Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Это информационная война за умы . Не переживайте, пройдёт время и всё расставит на свои места.
Спасибо.

Непогодка• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну почему вы так думаете?У вас же есть друзья или знакомы с Западной, центральной,южной Украины,они вам желают плохого и смерти,не поверью!У нас душа болит за всю Украину,я утро начинаю не с чашки кофе,а что же там у вас произошло и сердце разрывается, не могу ночами спать когда узнаю о любой смерти простых людей и не одна я такая,ну почему вы пишите что наша армия стреляет в мирных людей?Кто мирные, те боевики чеченские и российские террористы, которые захватывают госучреждения,у которых самое современное оружие,которые столько мирных людей изуродовали и убили, которые держат в плену парня 18 лет и многих других, это мирные?Вам нравится с таким криминалитетом жить?Наши военные пытаются освободить восток от Путинских вояков, почему вы не даете им нормально воевать, а всячески мешаете им?Я проти всяческих смертей, это горе, но зачем во время АТО бегать по городу,кидаться на танки, а так же снимать на мобилку?Может жертвы из за этого мирных или может это не наша армия делает, а те же боевики,где доказательства?Почему вы не доверяете своим а верите саоизбранным,у них же на лице написано бандит,тот же Царев, у него же легкая умственная отсталость на лице, вас устраивает такой лидер, что он вам даст?
хорошо сказано,поддерживаю на все сто!!!Донбасс
Пуки-куки• 10 мая 2014
да обьясните же в конце концов об этих бендеровцах. К Т О О Н И ???
Пьяная вишня• 10 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
И мне вот интересно. Почему восток не хотят отпускать? ТО что они нас любят - даже и говорить не надо, Вы нас даже не знаете. Вам ведь хорошо живется всем вместе. А мы вам зачем? ВОт Крым ушел - и пусть, они так решили. мне без них - ни холодно ни жарко. Единственно о чем жалею - отдыхать туда ездили каждый год. Если что - я не приверженка отделения. Но все же - скажите - зачем мы вам нужны???
Восток-это промышленность, понятное дело. Плюс Одесса-это порт. Но Одессу никто не отдаст, они секорее всех вырежут живьем, чем отдадут.
777ilona• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
типа обидитсся? ))
ТИПА ДА
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/10/70249...
Вы ориентируетесь на статейку в интернете, а я ориентируюсь на увиденное и услышанное, как люди останавливают своими телами технику нашей доблестной армии! Как люди молят наше праительство, чтобы перестали стрелять в мирных людей, как люди спять на полу у себя дома, потому что боятся спать на кроватях! Как хоронят 30-летнюю девушку, которая вышла на балкон, чтобы мужа выглянуть, и ей стреляют в голову-ЗА ЧТО ЕЁ УБИЛИ??????????????? За что убили медсестру Юлю 22 года, она совсем ещё ребёнок? За что сожгли людй в Одесе? ЗА ЧТО сожгли вчера 5-рых милиционеров?????????? ЗА ЧТООООООООООООООООО??? Люди--опомнитесь, здесь происходит реальная война, месть наших политиков Юго-Востоку! И дай бог, чтобы это не дошло к вам--центральная Украина и Западная Украина!

Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
vaalna• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
никто не знает ))) это миф, чтоб бедных руссо-ватников запугать. так что можете и себя в бандеровки записывать )) я с мамой уже там))
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
люди, обьясните, пожайлуста, лично мне и по буквах - кто такие бендеры и как конкретно они нагибают восток
Объясняю:
Я из Донецка. Бандеры - это мифические мужики с ножами в руках, которыми российские СМИ напугало тупую массу на ВУ. Когда часть глупых начала просыпаться, то российские СМИ к бандеровцам для устрашения подмешали еще и ПС.
Мой любимый Донецк! Очнись! Бояться надо не мифических бандеровцев, а реальных укуренных зеков и политических проститутов, которые сейчас манипулируют вашим сознанием, которые пытаются откроить часть моей страны. Докажите, что вы не быдло. Докажите, что вы способны к анализу! Очнитесь в конце концов.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Можете ответить на пост 549?

Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Извините--спросите у них предлог! Но это так и есть!
ЛЮДИ! СУДЯ ПО ПОСТАМ, Я, НАВЕРНОЕ, БЕНДЕРОВКА? ПОДРОБНО НИКТО НЕ РАЗШИФРОВАЛ, КОГО ТАКИМИ НАЗЫВАЮТ И Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗАПОДНОЙ УКРАИНЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТЕ,КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ЯНУКОВИЧ. ДА? Я БЕНДЕРОВКА?
vaalna• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Я кстати проголосовала, что не пойду, так как я хоть и проживаю сейчас в Луганской обл., но сама из Днепропетровска и имею Дн-вскую прописку. Но если бы имела право голоса--то голосовала бы за ДНР ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО Я УЖЕ РЕАЛЬНО БОЮСЬ ЖИТЬ В СТРАНЕ С ТАКОЙ, КАК СЕЙЧАС У НАС--ВЛАСТЬЮ! Они сделали много беды и горя семьям Юго-Востока! И отмыться от этого у них уже не получится. И таких мнений--как моё, здесь очень и очень много!
Кто захочет услышать и понять нас--тот и услышит и поймёт. Все остальные--ваше право, смотрите в свой мир в розовых очках, не замечайте происходящего вокруг!
vaalna• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ДА! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
радистка• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Как для Востока будет лучше, не понятно, что так, что сяк будет плохо. Одно понятно, с нашим правительством нельзя иметь ничего общего, нельзя им верить. Если майдан боролся за справедливость, то где она? Почему они не требуют отставки сволочей и убийц???
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

Опомнитесь, солдаты Украины
и те, кто им приказы отдавали:
как будете стрелять вы людям в спины
какие матери, скажите, вас рожали?
нас мнениями хитро поделили
в эфир пуская ложь, очнитесь, братья!
а я боюсь за жизни мужа, сына,
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, поймите, МАТЬ Я!
Поплыл в крови Славянск, затем Одесса
Кто дальше—сколько будет ещё горя?
Не знать нам правды--это наша пресса,
Каратели срывают злобу вволю!
Убийство на убийстве—сколько можно?
Доверие к себе в огне спалили
Людей за террористов приняв ложно
Они Юго-Востоку отомстили!
Майдан, скажите—вы за что стояли?
Переворот в стране заколотили
И пол страны в Европу курс держали...
А у Востока вы спросить забыли?
Милее нам гораздо брат-славянин,
Политика Обамы непонятна
Скорбят по Одесситам Россияне
А украинские чины не смоют пятна
той крови, что мальчишки проливали
отстаивая мнение народа
Юго-Восток сердцами защищали
И жизни положили за СВОБОДУ!
Мирные люди во время АТО должны сидеть дома, а не выпрашивать пиздюлей на свою голову. Об этом по-моему наше правительство предупреждало неоднократно.
Мне в жизни не пришло бы в голову шлындрать перед танками или тянуть туда детей. Как вы предлагаете очистить нашу землю от нечисти? И заметьте: мы обе из Донбасса!
Я не поддерживаю нашу армию лишь в том, что было упущено много моментов. Гнать надо преступников с наших городов. Прямая дорога им в зону!
vaalna• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
т.е. за местную гопоту-наркомашню, чеченских головерезов и шантажиста-преза? ну-ну...
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Ну так и мне не нравится Янукович. Трус и предатель страны. Но сейчас идёт жестокая расправа над людьми Юго-Востока. Как этого можно не видеть? Это необходимо остановить!!!!!!!!!
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Я из Донецка. И я тоже бендеровка. (=патриотка)
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ длярадистка
Поддерживаю на 100%--почему майдан не выходит сейчас? Что хорошего правительство Турчинова делает сейчас????

Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
МОЛОДЧИНКА
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Да жестокая расправа идет в пыточных комнатах в захваченных зданиях в Славянске и Донецке. Молюсь, чтобы наша армия побыстрее остановила бандитский зековский беспредел.
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
ЮЛЯ УСТРОИТ))
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
Удалено администрацией...
да потому что не нужно здесь никого ни от кого спасать--вы ещё не поняли?????????????77 Бандюками, террористами, сепаратистами наши власти здесь прозвали ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ. не согласных с их позицией, ПОНИМАЕТЕ?
vaalna• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Объясняю:
поддерживаю!!! ДОНБАСС, ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ БЫДЛО И ДОСТОЕН ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ, СОВРЕМЕННОЙ, ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ. ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ГОТОВ ДЕЛАТЬ УКРАИНУ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ТАКОВОЙ!
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Объясняю:
О, НЕМНОГО ПРОЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ. СПАСИБО. ДАЛЬШЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ С ВОСТОКА (ТЕМ БОЛЕЕ С ДОНЕЦКА), КАК ГОВОРИТСЯ С ПЕРВЫХ УСТ - но мифические дядьки реальных людей не могут нагибать. Так что же они конкретно делают, и что за рассказы об укр армии, которая стреляет своих граждан?
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2014
ни я ни моя семья ни наши родственники и друзья не пойдут на незаконный референдум к бандюкам
Мариуполь - это Украина!
vaalna• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
с какой позицией? не воровать, не срать, где живешь, быть человеком, а не быдлом?
так вам, Домбас, не по пути с нами?... а, ну сорри, тогда...
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Можете ответить, зачем люди, которые ’защищают свои города’, угоняют и грабят автомобили, нападают на военные части и забирают оружие, берут и пытают заложников, угоняют из салонов автомобили, нападают на инкассатаров и т.п.? Это такие методы борьбы за лучшую жизнь в регионе?
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Знаете,девочки,что я вам скажу: тут все спрашивают,что ЮВ сам не знает чего хочет?
Так вот: мы четко сказали,что мы хотим РЕФЕРЕНДУМ!
Кто нам его пообещал провести?
За статус русск.языка я уже промолчу(сейчас заклюют)
И что имеем? Нас убивают,называя террористами.
А Эдиной краины знаете почему уже не получится? Потому что не надо распространять фашизм по всей стране!
Если бы не было нацистов,националистов и т.д.,то можно было бы еще склеить страну.
Но,учитыаая,что все эти ПС и иже с ними творят все свои злобный действа под прикрытием наших ’властей’,зная,что им за это ничего не будет. То о каком единстве может идти речь?
Мы на ЮВ другие,у нас фашизм не пройдет!
И,если уж власти нам не дают провести референдум,то у нас одна дорога-отделяться как-то самим
А что лично вы хотите от этого ’РЕФЕРЕНДУМА’? На какие права и полномочия расчитываете? (хунты, бендеры,и прочей мути не надо, только УМНАЯ КОНКРЕТИКА), я просто пытаюсь понять понимаете ли вы о том про что говорите?
Отчебучкина• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
К чему им такие сложности? Они вон вообще уже сегодня решили начать голосовать http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/10/7024919/
ХОТЬ БЫ БУМАЖЕК НАБРОСАЛИ ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ
ЭТИ САЙТЫ ЕЩЁ КТО-ТО ПОСЕЩАЕТ...