Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
Девочки я в шоке от того что у нас происходит..Люди верят зекам и бандитам...Вот что делать нормальным людям?Куда бежать из ЛНР?
Я в сумасшедший дом,я сама в шоке
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
зачем вы сами это сделали 5 месяцев назад .
КТО это ’вы’??? Вы что??? Если Вы про Майдан, то я его не поддерживала! И я на востоке живу.
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Посвящаю памяти погибших в Одессе...
Я ушёл сегодня на рассвете...
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете...
И забыл тебя поцеловать...
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.
Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма...
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном ’Ще не вмерла Україна!’
А глаза мои,как небо синие,
Отражают красно-чёрный стяг...
Мне б взлететь,да крылья сильные
Сожжены,а ноги в кандалах...
Тело жжёт,но эта боль терпима,
Больше сердце жжёт,что надо мной
С гимном ’Ще не вмерла Україна!’
Ждут,когда умру,а я живой...
В своих мыслях я с тобой общаюсь,
Слышу голос твой,ведь нет его роднее...
Чувствую,недолго мне осталось...
Но,поверь...об этом не жалею...
Я стоял за свой народ и волю,
Ту,которую хотели отобрать.
Умираю!Только не позволю!
Ни огнём,ни пулей нас не взять!
Пусть печальной стала эта пьеса
И никто не ждал сего финала,
Но я сын твой,я герой Одессы,
В жилах кровь горячая,как пламя...
Вытри слёзы...им судья-Всевышний
Здесь сгорел я...им гореть в аду!
Ты прости,родная,что так вышло...
Ты прости,что больше не приду...
... ЗАВТРА МЫ УХОДИМ НА РЕФЕРЕНДУМ ЗА СВОБОДОЙ И НЕ ЗНАЕМ БУДУТ НАС СТРЕЛЯТЬ ИЛИ ПОЛИТЬ .НО МЫ УЖЕ НЕ ВЕРНЁМСЯ .НАС РАССТРЕЛИВАЮТ. ПАЛЯТ .ДАВЯТ ТАНКАМИ. БТР УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ НАША ДОБЛЕСТНАЯ АРМИЯ И ПРАВЫЙ СЕКТОР С НЕЙ НА ПАРУ И НАЕМНИКИ КОТОРЫМ ЗАПЛАТИЛА НАША ХУНТА. .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ОСТАВАТСЯ В ТАКОЙ СТРАНЕ ?
Я ушёл сегодня на рассвете...
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете...
И забыл тебя поцеловать...
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.
Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма...
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном ’Ще не вмерла Україна!’
А глаза мои,как небо синие,
Отражают красно-чёрный стяг...
Мне б взлететь,да крылья сильные
Сожжены,а ноги в кандалах...
Тело жжёт,но эта боль терпима,
Больше сердце жжёт,что надо мной
С гимном ’Ще не вмерла Україна!’
Ждут,когда умру,а я живой...
В своих мыслях я с тобой общаюсь,
Слышу голос твой,ведь нет его роднее...
Чувствую,недолго мне осталось...
Но,поверь...об этом не жалею...
Я стоял за свой народ и волю,
Ту,которую хотели отобрать.
Умираю!Только не позволю!
Ни огнём,ни пулей нас не взять!
Пусть печальной стала эта пьеса
И никто не ждал сего финала,
Но я сын твой,я герой Одессы,
В жилах кровь горячая,как пламя...
Вытри слёзы...им судья-Всевышний
Здесь сгорел я...им гореть в аду!
Ты прости,родная,что так вышло...
Ты прости,что больше не приду...
А как вы хотите, чтобы на расстрелы, убийства, поджоги реагировали власти?! Вы к горлу нож, а вас в десна целовать? Нет четких требований, нет позиций, одни уголовники с оружием и одно желание путлера не допустить выборов в Украине, и вы (восток) этому способствуете, вы разменная монета империи, а самой империи на вас глубоко плевать.
Бабайко• 10 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
украинские сми - самые правдивые сми в мире. И зачем самому думать , правильно ? )))
что вы, что вы. только русские сми пишут и показывают правду. а весь мир пишет ЛОЖЬ. Да в принципе это видео и не надо и так все ясн, как будет. Вон в Крыму за проголосовали 15 %, сама россиянка это признала, а всем сказали 80.
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
https:// задержана группа, которая уже привезла заполненные бюллетени. Так что можно уже и не идти.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
объясните мне,что вы (восток) хотите, какие ваши реальные требования? Неужели вы серьезно думаете, что ДНР будет самостоятельна, экономически независима и процветающая с россией? Неужели вы верите, что Россия вам даст развиваться, а не превратит в российскую губернию, и далеко не самую богатую губернию? у вас от правительства Украины приступы, а от яныка у вас приступов не было, вас устраивало, что больше половины бюджета в карман ’семьи’ пошел, что тупой дегенерат благодаря вашим голосам стал ’гарантом’?
Донецк отвечает!
Мои требования и требования практически 90% моих знакомых: мы хотим, чтобы армия помогла нам избавиться от бандитов, мы хотим жить в нормальной цивилизованной стране, мы хотим, чтобы террористы сидели в зоне, мы хотим жить в единой Украине.
А чего хочет кучка зазомбированных - они и сами не могут сказать, кроме как ’скинуть хунту’. Ну а дальше что? Отсоединимся мы и что? За какой хрен собачий жить будем? Валюта какая? Правительство? Международные отношения?......
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
блин, я уже раз десять перефразировала этот вопрос - и ни одного конкретного ответа, одна истерика - бьют их, режут, стреляют. Думала, может, действительно власть с ума сходит, но ни одного подтверждения не получила, а чо хотят, зачем отсоединяться?
Не куру• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
а чеченские боевики там тоже были и рос войска?
я в своей стране хочу жить достойно .но у вас расцвело пышным цветом и принесло плоды -фашизм .пришли на мою землю с диктатом как мне жить как воспитывать детей и на каком языке изЪяснятся .и стали убивать на моей земле МЕНЯ .Янехочу в этой стране жить но и землю свою не отдам .и ЗАВТРА Я СДЕЛАЮ ТО ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ ЕЩЕ 23 ГОДА НАЗАД ХОТЯ Я ЭТО И СДЕЛАЛА НО ПРАВИТЕЛИ В образе кравчука нас обманули .все глаза открылись
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Донецк отвечает!
о, только что такое писала как вопрос к востоку. так, что, у вас бендеровци не бегают?
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляБабайко
Я наверно не имею права разглашать имен, но девушка с этого сайта, моя знакомая (покупала у меня вещи детские), жительница Севастополя в эйфории призналась мне, что она в Крыму голосовала дважды, а муж ее 4 раза. И какой был у нее облом, когда она поняла, что в Донецке не поддерживают такие методы
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
К сожалению нет.
Ответ дляНе куру
ага..а зеки вас ведут в ’светлое’будущее..ню ню..Губарев Болотов и Царев..
Девочки, какая народная республика? вы даже не представляете, что у вас будет.... хуже приднестровья. Бандюки и гопники остануться, бизнес выведут. Раше ваш регион нужен только дл яраскачки, дотировать его никто не станет. Вы умных людей послушайте, кто выступает сейчас. Только единая Украина
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Я бы все-таки попросила Вас извиниться. Я в своем вопросе писала о неких личностях без указания на Вас, а Вы почему-то пишете какие-то обвинения. Еще раз повторю, что я не поддерживала Майдан, а вот ответа на вопрос Вы так и не дали. Если бы тот бандитизм не прикрывался маской борьбы за справедливость, то сторонников федерализации или даже отделения было бы гораздо больше.
Мамзелькин• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это точно, только в новостях увидела, сижу в шоке! Вот вам и референдум, вот вам и выбор народа! Что на это скажут те, кто за референдум? Да все за людей уже порешали, это политика! Как можно этого не понимать?
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
а вы знаете где мне будет комфортно?Не фиг умничать
ваш вопрос -Девочки я в шоке от того что у нас происходит..Люди верят зекам и бандитам...Вот что делать нормальным людям?Куда бежать из ЛНР?
я вам дала ответ
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
согласна. но сейчас главное-это ж ленточка, флаг и отсутствие мозгов (дабы подумать на шаг вперед).
Кина_не_будет• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Донецк отвечает!
Держитесь, вся Украина с вами. Главное выборы пережить, если выборы в Украине пройдут, все восстановиться, и пусть потом все уголовники с оружием в россею убегают, будет им от нас подарочек.
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Я не просто так ссылку дала. на радиостанции Эхо Москвы сегодня было скзаано, что рефендум признают Россия и дадут 89%.
Я такая боевая• 10 мая 2014
а меня смущает вопрос : Могласны ли вы с Актом о что-то там Луг области. Что такое АКТ??? Я так понимаю это письменое соглашение о чем-то. Тогда где можно почитать это соглашение???
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
К сожалению нет.
а кто тогда всех у вас бьет и режит известно?
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
ваши зеки обеспечат меня жильем и работой ,равноценной той которая у меня и у моего мужа была?
Зеки обещают только разломить страну. Больше они ничего не обещают. Так что потом и спрашивать будет нечего с них. Зеки ж мужики серьезные, слов на ветер не кидают (именно по этой причине мы не знаем подробности дальнейшего существования ДНР:))
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
девочки извенится за что ?за смерть на юго-востоке это мой дом и МОЯ ЗЕМЛЯ и мне ненравится когда мои земляки гибнут .и дети тоже ? спросите себя что вы сделали чтоб этих смертей не было?
Пупуговка• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
а в голову не приходило, что это сепаратисты в одежде украинских военных стреляют в народ??? это все специально делаеться
Ответ дляОч@ров@Шк@
Раша Донбасс не потянет. Ей этот регион нужен только, чтоб ослабить восток и двинуть к цели на юг. Раше нужен порт, аэропорты, жд, водохранилище. А депрессивных районов в раше и так полно
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
За то, что вы написали мне ’вы сделали это 5 месяцев назад’. Я этого не делала! И Майдан я не поддерживала. И против таких методов всегда была. И тогда об этом писала.