Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Баба на горошине• 10 мая 2014
Спасибо автору за тему. Поняла немного что к чему и на душе стало чуть спокойнее.
Не хочу жить при правительстве которое поощряет и аплодирует горелым трупам с огнестрелами. И людьми, которые говорят что мало этого всего, да еще и в таких выражениях что аж рыдать хочется. Не знаю что будет в переди, страшно, да, но то что позади - НЕТ!!! Это ужас.

iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
ваш вопрос -Девочки я в шоке от того что у нас происходит..Люди верят зекам и бандитам...Вот что делать нормальным людям?Куда бежать из ЛНР?
я вам дала ответ
так купите мне квартиру в Киеве и я уеду с удовольствием из этого дурдома,где люди доверяют гопникам и бандитам
Juli_Ya• 10 мая 2014
Хотите больничку в Костроме посмотреть? по ОРТ не покажут
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Донецк отвечает!
Мои требования и требования практически 90% моих знакомых: мы хотим, чтобы армия помогла нам избавиться от бандитов, мы хотим жить в нормальной цивилизованной стране, мы хотим, чтобы террористы сидели в зоне, мы хотим жить в единой Украине.
А чего хочет кучка зазомбированных - они и сами не могут сказать, кроме как ’скинуть хунту’. Ну а дальше что? Отсоединимся мы и что? За какой хрен собачий жить будем? Валюта какая? Правительство? Международные отношения?......
Армия поможет, как в Славянске и Мариуполе ((( Вы об этом мечтаете?
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Держитесь, вся Украина с вами. Главное выборы пережить, если выборы в Украине пройдут, все восстановиться, и пусть потом все уголовники с оружием в россею убегают, будет им от нас подарочек.
В Донецке саботируют выборы, комиссии не созданы и не утверждаются, наблюдателей не регистрируют, никакая работа не ведется. Хоть бы Шустер эти вопросы поднял и вызвал ответственных в эфир. Да и не только Шустер.... СБУ должно заняться предателями.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
девочки извенится за что ?за смерть на юго-востоке это мой дом и МОЯ ЗЕМЛЯ и мне ненравится когда мои земляки гибнут .и дети тоже ? спросите себя что вы сделали чтоб этих смертей не было?
И моя тоже, верите. И я не хочу, чтобы тут кто-то гибнул! Не хочу! Но оружие стреляет с ОБЕИХ сторон, понимаете? И вооруженные захваты начались задолго до того, как прислали эту нацгвардию.
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
неправда, мы ждем когда очистят от тех кто с автоматами блокпосты настроил, кто по машинам стреляем насмерть, кто обстреливает скорую помощь. просто не принимайте на свой счет, вы ж не с автоматом сейчас, что б вас зачистили
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Вы все тоже самое про крым писали. Хватит пугать. Это агония целостности страны.а нам си сфер о польский форум я зашла, смешно вас украми называют
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Да ладно, а на Украине сколько таких, особо гордиться нечем (

iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как россия ваша поступает с террористами?не видели нет?
Рыжая бестия• 10 мая 2014
Девочки давайте пойдем и проголосуем, ведь это наше будущее. У нас голосовать можно будет возле исполкома, для тех кто боится провокаций.
ПушАпница• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Донецк отвечает!
Поддерживаю. Донецк.
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2014
А вот и референдум.

’Референдум’ начался: силовики задержали группу террористов, перевозивших более 100 тысяч бюллетеней ’за’.

http://censor.net.ua/video_news/284723/referendum_...
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
ваши зеки обеспечат меня жильем и работой ,равноценной той которая у меня и у моего мужа была?
почему вас кто то должен обеспечивать ?вы попутали ЭПОХИ ЭТО В КОНСТИТУЦИИ СССР БЫЛО ЗАКРЕПЛЕННО ЗА ГОСУДАРСТВОМ .ВАМ ГАРАНТИРОВАЛИ -ОПЛАЧИВАЕМЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ .ОТПУСК ОЧЕРЕДНОЙ С МНОГИМИ ЛЬГОТАМИ .МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ПЛАТНО .И МНГО ЕЩЕ ЧЕГО И но вы это уже не увидите .печалька
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
по любому януковичу помогают на трон залезть, хотя б в маленькую донецкую республику.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как надо? Вы про жертв среди мирного населения? Я уже писала - нефиг шастать под танками. Считаю, что наша армия еще очень лояльно относится к безмозглым, кидающимся под пулеметы. Дома надо сидеть во время АТО. А какивы предлагаете террористов убрать?
Juli_Ya• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так к чему стремимся?
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вот и референдум.

и вы в это верите? .вам хорошо промыли мозги
iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
нет..должны люди это сделать,из за которых моя семья потеряет работу и спокойную жизнь!

Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
Россия не является моей собственностью )))
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Ответьте на пост 720, пожалуйста.
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
а как в сша и ес с ними поступают ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Ну так к чему стремимся?
Да мы не стремимся, мы и так по самые уши ...
iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Россия ваша мечта)
iricha8• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
а как в сша и ес с ними поступают ?
так во всем цивилизованном мире боряться с захватчиками..согласна
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
В то, что написано в этой статье, тоже не верите? http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
мадамГрицацуева• 10 мая 2014
Не пойду конечно..Много вопросов о ДНР на которых ответов нет ..липовый референдум
Брехушка• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я наверно не имею права разглашать имен, но девушка с этого сайта, моя знакомая (покупала у меня вещи детские), жительница Севастополя в эйфории призналась мне, что она в Крыму голосовала дважды, а муж ее 4 раза. И какой был у нее облом, когда она поняла, что в Донецке не поддерживают такие методы
а у нее то че за облом был, у этой девушки???не понятно. Наблюдатели были в Севастополе , вам девушка об этом не сказала или у нее в паспорте сразу две действующие ,а у мужа 4 прописки? вы вроде взрослая,а такую хрень несете чесслово или девушка бла бла бла таким как вы, а вы уши развесили)))
LAHDISH.45• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
ой как я рада ну так давайте объединим наши усилия и пусть хунта платит и не только хунта а с самого начала-кравчук кучма ющенко янык и бандиты депутаты с их подачи и утверждений всех законов ПОТЕРЯЛАСЬ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА а про нынешних я молчу -ярош аваков турчинов яценюк жулька.Я УЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ -ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА .АРМИЯ УНИЧТОЖАЕТ СВОЙ НАРОД И ВМЕСТЕ С НЕЙ ВСЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОТНЯТЫЕ ЖИЗНИ ДАЖЕ ДЕТЕЙ ЮГО ВОСТОКА
Анна0304• 10 мая 2014
Ответ дляiricha8
http://lenta.ru/news/2014/05/07/terror/