Пошаманю• 10 мая 2014

Покажите, какие футболочки купили на лето????

Наполеон Бонапарт• 10 мая 2014
Ответ дляNastSky
Посмотрела видео - понятно почему такая цена, оно невесомое, классное
Собственно из-за этого и глаз на него положила:)
Купила с оооочень хорошей скидкой!)

Krasotulka• 10 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
http://www.6pm.com/bcbgmaxazria-tina-s-s-print-dre...
А я вот это платье жду Еще не знаю как сядет на меня и как оно вообще в реале будет смотреться
красиво на девушке, но вообще такой фасон не всем подходит.
пусть вам повезет!
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2014
Ответ дляKrasotulka
пусть вам повезет!
Спасибо большое!
Если что, то думаю подровняю его
katya odezda• 10 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya

Посмотрела по размерной сетке на сайте, то должна влезть в 15, плюс у них вся одежда большемерит.
а можно пожалуйста ссылочку на футболку,а то что-то не могу найти:(
автор Пошаманю • 10 мая 2014
Ответ дляNastSky
Только планирую заказать такие футболочки и платье

кстати, что скажете?:)
нравиться, а можно ссылочку
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2014
Ответ дляkatya odezda
http://ua.nextdirect.com/ru/x53690s7#668094
Надеюсь, Вы не из. Киева, а то будет теперь пол города в этой футболке ходить:)))) Шучу
Damixa• 10 мая 2014
Ответ дляNastSky

кстати, что скажете?:)
Очень понравилоась футболочка с фото 1,не поделитесь инфо,где будете заказывать и цену?Спасибо
А поговорить?• 10 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо большое!
Если что, то думаю подровняю его
тоже буду ждать мерки)вы здесь напишите когда получите?
Irenka111• 10 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо большое!
Если что, то думаю подровняю его
если что продайте мне

Axan• 10 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Девочки, ношу S, футболка 15 лет. Прийдет на следующей неделе. Если кому то надо, то пишите я дам замеры.
Я буду ждать Вашу футболочку, очень замеры интересуют) Себе хочу что-то заказать, но не знаю на 15 лет или на 16?)
Анонимчик• 11 мая 2014
А я такие пока купила 3 штучки lee cooper
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2014
Девочки, всем привет! Отчитываюсь:))
Получила футболочку. Замеры - длина 60 см, ширина в груди - 48 см, в самом низу - 49 см.
Лично я теперь буду ждать, когда появится 14 размер, так как эта широковата, хотелось бы поменьше. Думаю, что этот размер подойдет на размер М. Но может кто любит футболки посвободней, то нормально и на S.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2014
Ответ дляIrenka111
если что продайте мне
Хорошо:)))) Но все таки надеюсь, что оно мне подойдет
Axan• 13 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Девочки, всем привет! Отчитываюсь:))
Спасибо большое за замеры
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2014
Ответ дляAxan
Спасибо большое за замеры
Не за что! Надеюсь пригодятся:)
Axan• 14 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Не за что! Надеюсь пригодятся:)
А Вы, случайно, из взрослого отдела ничего не брали? не пойму брать размер 6 или 8
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2014
Ответ дляAxan
Нет. Себе ничего не брала в Нексте. Америку беру всегда 4, а какая тут размерная сетка не знаю, к сожалению.