донецк украина в россию не хоооооочуууууууу
Ответ дляptichka_korolyok
Что Роман, что Тата с марта ´14 года на сайте. Этим все сказано.
из-за таких любительниц, лазить в личке и писать гадости копаясь в аккаунте, я просто перестала тут жить под реальным ником. Тем более что покупать в украине теперь бессмысленно и невозможно. Так что меньше бы ковырялись, люди бы не меняли ники.
Ответ дляRoman00
о так в ы она . я просто перестала тут жить .надо занести в цитатник
Ответ дляТата 75
СПАСИБО Украинской Национальной Гвардии и Правому Сектору за рекламную акцию в пользу РЕФЕРЕНДУМА 11 мая!!!!!!! После их автопробега на БТРах по городам ДОНБАССА... даже те, кто ещё сомневался’надо мне это или не надо’ готовы голосовать за федерализацию!!!!!
вы кого-то копипастите??? этот коммент я уже сегодня встречала на других ресурсах
Про Донбасс, Украину, Крым, я могу сказать честно и однозначно, - лучшее для них это присоединиться, как части, к России.
21 век- это век нефтяных и газовых войн.
Если Россия не защитит их, то им хана. Посмотрите на Ирак, Иран, Сирия, Ливия... Иран и Сирия стоят ещё, лишь благодаря России.
У 99% стран нет и шанса противостоять НАТО...-
Григорий Буртаев. Лос Анджелес. 03. Май. 2014. 0732
© Copyright: Григорий Буртаев, 2014
Свидетельство о публикации №114050401766
© Copyright: Григорий Буртаев, 2014
Ответ длясингониум
тема моя я вас вежливо прошу самоликвидироваться
создайте свой сайт, я там зарегистрируюсь, вы меня забаните по айпишнику и если мне будет лень, то я больше не зайду к вам, в противном случае тут ничего вашего нет, на общедоступном коммерческом ресурсе. ))))
Ответ дляRoman00
поезд иде воно лизе куда та лизеж деточка
Ответ дляRoman00
пишите пишите скучно без ваших цитаток станет
Ответ длясингониум
Вы правы, как никогда, только крылатая фраза на ваш выкрик в теме - собаки лают, караван идет! Так было с Крымом и так будет с востоком.
Честно для меня, к сожалению. Искренне жалею, что Украину продали кучка алчных, продажных .... (тут грубое слово) чиновников. Но жить нужно дальше, защищая свою семью и своих детей. И я своих детей за кучку...(грубое слово) не отдам.
Я - українка!
Горджуся й радію,
Що рідною мовою
Я володію,
Шевченковим словом
Умію писати
Слова мелодійні
І вірші складати.
Я - українка!
Живу в Україні,
На вільній, єдиній
Моїй Батьківщині,
Де все мені в радість:
Ліси і садки.
Озера й річки,
І глибокі ставки,
Лани неосяжні,
І гори, й долини,
Цвіт білосніжний
У лузі калини.
В душі моїй солодко
Грає сопілка,
Бо я з України,
Бо я - українка!
Горджуся й радію,
Що рідною мовою
Я володію,
Шевченковим словом
Умію писати
Слова мелодійні
І вірші складати.
Я - українка!
Живу в Україні,
На вільній, єдиній
Моїй Батьківщині,
Де все мені в радість:
Ліси і садки.
Озера й річки,
І глибокі ставки,
Лани неосяжні,
І гори, й долини,
Цвіт білосніжний
У лузі калини.
В душі моїй солодко
Грає сопілка,
Бо я з України,
Бо я - українка!