ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2014

Луганская и Донецкая обл. Как проголосуете?

1000 тема на эту тему за сегодня.
Давайте в маштабах Кидстаффа, посмотрим на итоги референдума.
Результат:
вже голосів: 195
78 (40%) Я из другой части Украины
48 (24.62%) Голосую за ДНР
37 (18.97%) Не пойду на референдум
17 (8.72%) Голосую против
10 (5.13%) Голосую за ЛНР
5 (2.56%) Еще не определилась
Глаголица• 10 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Два троля,задолбали,друг с другом ведут пернеписку.
есть люди которые живут под девизом МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ! дай бог чтобы у вас в городе такого не было!!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Да, взбодрило бы основательно
Арин• 10 мая 2014
Блю:-S с оружием в такой день напали на увд, людей, выполняющих свой долг убивать, что бы ещё добыть оружие, после всего мародерствовали, а эти уродки моральные НИЧЕГО не понимают. Да голоссуйте как хотите, ведет россия войска, потом нато, ваша земля зальется кровью, будут беженцы, вот этого вы добьетесь, хоть бы о детях думали, политиканки. Я бы любой ценой хотела мир на Своей земле сохранить, в потом вы поднимали всё вопросы. Какого вы 4года со своим выбранным вором митинги не поднимали, ок языка, ни федерализации, с вас же всё только ухудшалось, как и везде?! Марионетки б.***
Ноги от ушей• 10 мая 2014
Ответ дляliliya1999
какую родину!!эта Родина которая сжигают людей заживо!! я не наживу украинский флаг и бендеров!
’зомбизм’ - вот ваш диагноз!
Ноги от ушей• 10 мая 2014
Ответ дляАрин
+10000000000000000000000000000000000000000000000000
Ноги от ушей• 10 мая 2014
Ответ дляliliya1999
эти люди не люди , которые убивали вчера в Мариуполе !!
Зато, наверное, добрые самаритяне те, кто вспарывал животы?
Ноги от ушей• 10 мая 2014
Нет, этот бред читать невозможно! Девочки, дорогие, какие ’бандеровцы’? Какие проблемы с языком? Вами манипулируют великовозрастные мальчики, соскучившиеся по войнушке и дяди, которые привыкли к роскоши за ваш счет!
Доставучая• 10 мая 2014
пофигу, ушлепки завезли бюллетени уже с галочками на ДА.
Поможет только эвакуация мирных бабушек и т.п., падающих под танки и хорошая АТО
Доставучая• 10 мая 2014

Кнопкотык• 10 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
как посмела нацгвардия и армия розганять ’мирных’ безоружных бандитов?
у нас в каждом супермаркете можно купить такую экипировку. Вы разве не знали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2014
Ответ дляДоставучая
Вот откуда у провокаторов появились чистые бюллетени http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/10123-neizvestn... , их попросту выкрали, отредактировали и впарили вам, а вы ведетесь, учитесь думать головой и анализировать, ’побольше смотрите ящик’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2014
Ответ дляАрин
Модераторы, почему вы не удаляете такие посты?? Сплошные ругань нецензурная и оскорбления!
Дорогуша, вы, конечно не моральная уродка и всё-всё понимаете. Конечно проголосуем как считаем нужным и не спросим у таких как вы. Именно потому что я думаю в первую очередь о будущем своих детей, я сделаю свой выбор и никто мне не помешает. Мирным путем, как весь мир успел заметить, нам никогда бы не позволили выразить свою волю. Наш ’выбранный вор’ такой же вор как и предыдущие, и жилось нам с ним вполне терпимо, не жаловались. Я так понимаю, ваше географическое расположение и эта тема вещи абсолютно разные, так какого вы сюда забрели?? Сидите себе дома тихо и помалкивайте, когда зайдет вопрос о Киевской народной республике, вот там и высказывайтесь
Арин• 11 мая 2014
Соси чупа-чупс, деточка, раз он всегдаправ. :-D
Таких как вы, только танки и остановят. Ждем-с
Доставучая• 11 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
эта статья от 8 мая, ваша днр уже вечреом 8 мая это уже опровергла, отстали вы от жизни.
http://evromaidan2014.com/tsik-donetskoy-narodnoy-...

http://www.dialog.ua/news/2762_1399545110

Советую тоже думать и анализировать, кто Вашей маме будет завтра пенсию платить?а вам детские, если у Вас дите до 3 лет?сомневаюсь, что ваши бандиты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2014
Ответ дляАрин
Лучше сосать чупа-чупс, чем палец или что похуже фашистское - не долго вам этого ждать осталось. А тыкать и указывать что делать своей промайдановской власти будете, если дотянете до выборов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2014
Ответ дляДоставучая

Хорошо, а вы не подумали о том, что напечатать бюллетени проще простого, тем более, как было замечено, водяных знаков на них нет. Сначала мы обезопасим себя от негативного влияния нелегетимной власти и их угроз стереть Донбасс с лица земли, а потом будем решать внутренние вопросы. Что это вы все так волнуетесь? Избавьте нас от этого
Арин• 11 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отвечаю вашим-же языком, дорогуша. Как назвались, то и получите, видно мужика рядом никакого нет, раз только чупа-чупс и остался.Соси что и
у кого хочешь,только фашисты это вы, ненавидящие всё и украинское, и получите сполна, не переживаю абсолютно, просто жду
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2014
Ответ дляАрин
Всё с вами ясно. Успехов