Девочки, отдам 2 мужских свитерка для двора, для дачи.
Размер на одном указан 50, но я думаю, подойдет на 48-52-54.
На втором не указан размер, но примерно такой же.
У меня у мужа рост 176 и длинные руки, так что подойдет высоким и длинноруким:-)
Отдам также женские рубашечки бу.
Отправка за счет получателя.
Также отдам блузы-рубашки из обьявки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7482036.html
Отдам также женские рубашечки бу.
Отправка за счет получателя.
Ответ дляТаки в курсе
автор, у Вас по ссылке на вещах стоит цена - это реклама и продажа считается!!
Вы либо там в Продавалке перенесите это всё в раздел ’Отдам, подарю...’ и уберите цену, либо здесь не выставляйте такие ссылки
удалить могут
Спасибо за подсказку:-)