Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2014

Куда собираетесь на ПМЖ?Или уже перебрались, не разочарованы?

lauramagic• 10 мая 2014
В Украину))

lauramagic• 10 мая 2014
Не разочарована))
PORKA• 10 мая 2014
Перебралась. Разочарована.
Бащ• 10 мая 2014
Никуда не собираюсь, хотя был момент когда всерьез думала в Канаду ехать.
Аноним Анонимыч• 10 мая 2014
я бы некоторых соотечественников послала
в гэйропу
а мне и здесь хорошо а будет еще лучше
Пэрисхилтонша• 10 мая 2014
никуда(((( а очень хотелось бы... жестокость и злость наших людей просто убивает морально...((((((((((((((
Мона Лиза• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
в гэйропу
а мне и здесь хорошо а будет еще лучше
Если бы тебя туда пригласили, побежала бы аж спотыкалась, но видать ты там никому не нужна
Мне без сахара• 10 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

как среди волков живешь последнее время
Вся такая растыкая• 10 мая 2014
Удалено администрацией...

Пурген• 10 мая 2014
У всех разные судьбы. Из всех знакомых, уехавших в 90-е никто не вернулся, как-то устроились, хоть и на рабочих специальностях сидят. Из молодежи, уехавшей в 2000-ных, больше людей, работающих по специальности. Мы тоже собираемся, надо деньги собрать, а это более 10 тыс по правилам, $. Канада.
Просто Филя• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
в гэйропу
а мне и здесь хорошо а будет еще лучше
печалька, вы, видимо, представления не имеете о Европе
Доктор Хаос• 10 мая 2014
лучше там, где живете. В Украине тоже,если работать, можно денежку зарабртать. А в Европе тоже работать нужно. Только тут Вы чужая и не станете своей. Чужая культура, правила, порядок. Не смотря на стабильность и закон, очень назад хочу в Украину. Сижу и плачу ((( муж не хочет.
(Польша)
Мне без сахара• 10 мая 2014
Ответ дляМона Лиза

что-то наше правительство-патриоты и такие же из ближнего братского зарубежья очень хорошо басни-страшилки про Европу и Америку складывают, а детей своих там учат! деньги свои в тамошних банках хранят! недвижимость там же имеют
что ж там все?! насолить врагам хотят?!
Мона Лиза• 10 мая 2014
Ответ дляМне без сахара

что ж там все?! насолить врагам хотят?!
А главное, почему-то ’гейропа’, в россии запретили пропаганду гомосексуализма, а Боря Моисеев как пел ’голубая луна’, так и поет.
Мне без сахара• 10 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
(Польша)
очень хорошая поговорка есть -’хорошо там, где нас нет!’
Аноним Анонимыч• 10 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
а ты мне не тыкай и не суди по себе
Мона Лиза• 10 мая 2014
Я сужу тебя не по себе, а по твоим недалеким изречениям.
Из Кукуева я• 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
а хто вас змушує жити на Західній Україні? Так ви там навіть і не приживетеся - там такі змії самі виздихують. Серед добрих та роботящих людей ви згинете самі від свого яду.
Мне без сахара• 10 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
я не хочу ни в Европу, ни в Америку. хоть, одно хорошее для меня от всего этого полугодового дурдома в стране - я поняла, что очень люблю свою страну, свою Украину. не правительство , устрой в стране, коррупцию и т.д., а именно страну. я горжусь, что украинка!

но тем не менее, нельзя отрицать, что Европа-это замечательно! великолепные, шикарные развитые страны, чтобы там кто не говорил! очень люблю путешествовать и по Европе в том числе. Обожаю помпезную Австрию, эмоциональную Италию, добродушную Грецию
также люблю Россию, Москву, Питер, русский язык и русскую церковь.

главное думать и людьми оставаться и тогда все у нас будет отлично!

vixana• 10 мая 2014
Ответ дляМне без сахара

что ж там все?! насолить врагам хотят?!
доця Путина живет в Голландии
Аноним Анонимыч• 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 10 мая 2014
Ответ дляvixana
доця Путина живет в Голландии
шпионка! разрушает экономику изнутри!
Аноним Анонимыч• 10 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ооо как вы доброжелательны - аж прет
смотрите сами не выздыхайте
vixana• 10 мая 2014
я живу в Польщі і дуже задоволена все в моїх руках!! дуже прикро, що ми - такі близькі за духом, так відстали в розвитку і все через недолугих і жадібних керівників країни :( а народ у нас хороший!!!
Коренная киевлянка• 10 мая 2014
Только я что-то никого не видела, кто уехал на ПМЖ и вернулся в Украину. Ноют сначала - как плохо, как тяжело. Потом сюда приезжают и быстрее назад и уже больше не ноют.
А вы знаете кто вернулся?
Из Кукуева я• 10 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ооо как вы доброжелательны - аж прет
смотрите сами не выздыхайте
я не з західної України. я написала ТАМ, прочитайте уважно. Я просто бачу по вас, що вам там буде важко. І чому ви про зах.Україну згадали? Логіки в поведінці нуль, а яду аж через край. Ганьба таким жителям України. Геть в московію, там ви будете як риба у воді
vixana• 10 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы знаете кто вернулся?
ну так це логічно: риба шукає де глибше, а людина де краще.
vixana• 10 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
шпионка! разрушает экономику изнутри!
економику Голландии ей будет ооочень тяжело разружить, гораздо тяжелее, чем российскую :) там она как серая мышка сидит :)
lauramagic• 10 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
(Польша)
а вы в гости приезжайте)
автор Тюрюнь_Тюнь • 10 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Мааасковский говор, уж точно не является образцом красивой речи.