Пошаманю• 10 мая 2014

БОЯРКА отзовись

Девули, ищу в Боярке козье молочко. Может что подскажете?
ТаПрямТам• 10 мая 2014
улица Щорса, часный сектор, тот что ближе к петровскому полю, возле БСШ № 4, у людей есть козочки, возможно продают молока.
И еще на улице Ворошилова ( возле женской консультации) когда-то у людей были козочки, возможно и сейчас есть.
Фиктивная• 10 мая 2014
Только в Вишневом знаю
Поспрашивайте на рынке возле киоска с газетами в Тарасовке, когда-то там бабулька продавала. Там могут подсказать
автор Пошаманю • 10 мая 2014
Спасибо за наводки:-)
anna4588• 10 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Только в Вишневом знаю
А где в Вишневом,можете пожалуйста в личку написать?
agata116• 10 мая 2014
зайдите в личку, что бы я Вас увидела. Завтра узнаю телефон и напишу Вам, женщина сама по домам развозит. Молоко очень хорошее.
Булку Дай• 11 мая 2014
Как по мне - можно поспрашивать на рынке в Тарасовке и в Боярке на Молодежной, уверена, что кто-то да найдется...
Фиктивная• 11 мая 2014
Ответ дляanna4588
В Рыбном свите