Аноним• 10 декабря 2012
Киевлянки, а где вы одеваетесь? Вещи в ТРЦ
Может Галя балувана?
Прошлась на выходных по Океан -Плазе и на прошлых по Скай-моллу. Т.к. переехали и надо обновить гардероб. Ушла ни с чем.
Почему так много магазинов -и ТААААК много в них синтетических вещей. Зачастую переходя с одного в другой -нового ничего не открываешь.
Вроде уже не "совок" -а все однообразное. Скучное. Если и попадается достойный например, свитерок, -то стеклянный до такой степени что в руки нельзя взять.
Очень много -рубашек в клетку, безформенных свитеров, маек с принтами-которые облезут. Плебейский стиль -без намека на элегантность.
Ну да, Карен Миллен, Спенсер(кое-что) -выделяется среди всего подростково -хип-хопско, реперского стиля в одежде
Некоторые марки уже знакомы -народу тьма, толкается. Хотя качество -до ладно, будем, благосклонными до второй стирки.
И деньги есть, и желание и время...Хочется купить что то именно в магазине с примеркой, без ожиданий с Америки, Англии(пасусь там 7 лет), а нет...Не получилось.
Аноним• 10 декабря 2012
тоже самое((( с мужем на выходных прошлись по магазинам - и просто поржали откровенно, такой ужас, Это мода такая??? чем страшнее тем моднее?? выстираное или вылинявшее с дырками и бесформенное - и главное что люди гребут
может я от моды отстала???? еще я поняла что поносный цвет сейчас просто тренд сезона
Аноним• 10 декабря 2012
Guess,Lacoste,Benetton,US Polo Assn,Calvin Klein Jeans,Lee Cooper,Levi´s,Marks & Spencer,Marc O´Polo,Tommy Hilfiger,Karen Millen и другие
Жена брата Админа• 10 декабря 2012
мне нравится InWear, ТМ Виктор Черкасский, Vilonna, NELVA, Lakbi, BURVIN, NafNaf
Часто покупаю в Грандгалерее - TAIFUN, Betty Barclay
футболки с принитам и оверсайз свитера сейчас в тренде, поэтому большинство вещей именно таких!
насчет того что облезут и состав - это от марки зависит!
я очеь редко что-то покупаю тут, просто потому что дешевле купить в интернет магазине (у меня фигура стандартная, пролеты только с обувью бывают)
скажем за 100 баксов тут - это свитер наф-наф, мекс; а в интернет магазине (а сейчас скидки) - это марк джейкобс, александр вонг...
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000 ужас ужасный. Хотя, на ин.сайтах -так наглядно таких тенденций ’моды’ нет
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
поддерживаю,вот,например к конце страницы со скидками :
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
именно так, сама так поступаю. Но в данный отрезок жизни -времени ждать нет

Аноним• 10 декабря 2012
всем тем кто пишет про поносный цвет,бесформенные вещи,дурацкие принты. Это мода такая! А то,что вы видите в масс-маркетовских магазинах - это закос под нее
Аноним• 10 декабря 2012
вот вам и китайский маркс энд спенсер, некст и прочее, что вы сделаете, там уже давно такое Г висит
Ответ дляvikiss
Кстати в Топ Секрет, недавно мужу купила реглан. Была очень удивлена качеством, да и еще производитель Польша оказался и 100% хлопок. Стирала раза 3 ,пока всё с ним нормально.
я свитерок из этого магазина не могу сносить уже 3й год, тоже 100% котон, черный, не вылинял, не вытянулся. Очень приятно удивлена!
Та да, когда целенаправленно идёш на шоппинг, совершенно ничего найти нельзя. Всё, как на подбор одинаковое. И действительно даже в дорогих брендовых магазинах 70% товара-это полиэстер и акрил. Мода модой, но когда ищешь, что-то для сдержанное для повседневной носки или для офиса, то как назло на глаза попадаються только растянутые выцвевшие вещи.