Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией.племянник нашел дома шариковую ручку и поставил автографы на диване.Диван светло зеленого цвета .Чем можно вывести пятна?
Зубачистка• 11 мая 2014
В чистом доме продают пятновыводитель специально от ручки или от вина или от жирных пятен и тд
Баррикадница• 11 мая 2014
Я сейчас все вывожу пятновыводителем карандашом феберлик (цена ок 20 грн), пропробуйте, я думаю поможет
_Emeraude_• 11 мая 2014
Ответ дляKEKC
Обычным спиртом, даже если пятна от ручки старые.
+1, спирт лучше всего!
Ответ дляязззззь!!!
Воспользовалась ссылкой.
Сода. Это очень простой, безопасный и эффективный способ борьбы с чернильными пятнами. Используя этот метод можно не бояться испортить даже нежную ткань, которая требует к себе особенного ухода. Смешайте пищевую соду с водой так, чтобы получилась кашица. Нанесите ее на пятна на 5-10 минут, затем смойте соду и постирайте ткань.
Помогло))))))))) Все отчистила.
Воспользовалась ссылкой
Помогло))))))))) Все отчистила.