ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жила себе и не подозревала, что я сепаратист,террорист и колорадский жук. Киевская хунта задыхается от злобы и вешает простым мирным жителям ЮГО-ВОСТОКА ярлыки.
Впредь я попрошу уточнять что ’мирные жители - Луганска и донецка’ Меня как жительницу Южного города оскорбляет что вы нас к себе приплетаете.
В нашем городе нет ни единого триколора. Сразу скажу что фанатом нынешней власти я не являюсь. Но те за которым идете вы - вызывает у меня просто страх.
Chorna_L• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Это уже отработанный материал.
К тому же они не самостоятельны.
Просто типа лидеры из народа для народа.
так кто за ними стоит? тогда я вообще не понимаю за что вы голосовали...
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну да. Можно идти и голосовать за Богомолец, или за Ляшко, или за Кузьмина или за кого угодно, только победит всё равно Порошенко. ПосмОтрите на эти честные выборы.
Разрешите поинтересоваться кто у Вас Президент?
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляdelf_09
а яка 4есна?
працювати і отримувати 50-100% зарплатні в конверті?
честная это честная, и конверты и заробитчан щемить надо одинаково
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
А кто ты такая решать КОГО надо отделять, а КОГО нет ????????? Я уже просто валяюсь с местных умнейших женщин. Крым ей НЕРВЫ трепал Вот такие как ты, с вавкой в голове, и рассорили всю страну.
А кто ты такая, что бы мне тыкать???? прежде всего!
Я гражданин и патриот Украины? И буду решать вместе с такими же, и требовать от властей наказать сепаратистов за свои преступления. А ты? Гражданин ДНР? Вот и решай там!
Зоя Жорівна• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Сил нет такое читать и спорить сил нету. Да, всё будет плохо у ДНР, а вас с порошенко ждет процветание. Идите праздновать.
Как я уже писала многим ранее, что противостояние на ВОСТОКЕ нашей страны начнет свой обратный ход с 10.05 мая.
Первая ласточка полетела - это была речь Путина по поводу переноса референдума... Теперь САМ РЕФЕРЕНДУМ, показал всю гнилую натуру этой провокации.
Следующий ход Путина - его отношение по поводу принятия или не принятия лигитимности этого ДЕЙСТВА.
Путин попал в очень неприятную для него ситуацию: ни в право, ни в лево... Вперед - подписать приговор своему бизнесу и навлечь на себя давление со стороны ЭЛИТЫ России, получить еще один пакет санкций и презрение общемирового масштаба... Шаг назад - падение своего рейтинга в глазах своего народа, показать свою слабость в тот момент, когда все свои силы кидал на пропаганду и демонстрацию своей силы...
Единственный выход - найти ’козла отпущения’ и отыграться на нем, типа:
’Я его приютил, я поверил ему, чисто по человечески. Думал он действительно пострадавшая сторона, а он ГАД за моей спиной такое творил... Я бедная, несчастная, доверчивая, меня обманули, подставили... Но. теперь мои глаза открылись, я увидел ИСТИНУ...! Ну, что-то подобное...
Отсюда ясно, что дни ЯНЕКА подходят к КОНЦУ. Естественно из РАШИ его живым никто не выпустит, ибо еще одного свидетеля против СЕБЯ-любимого, никак не хочется, а вот инсульт, инфаркт или другая, какая скоротечная болячка может резко свалить нашего лигитимного ГАРАНТА.
Это на какое-то время может удержать авторитет Путина, хоть и внесет в народ России каплю сомнения, но россияне любят пожалеть нужденных и обманутых.
А, в принципе, все начинает идти к своему завершению кругооборота. В далеком ПРОШЛОМ 17 году один ВЛАДИМИР породил Империю СССР, и другой ВЛАДИМИР, мечтая её возродить - поставит жирную точку в том же 17 году, но в недалеком БУДУЩЕМ.
И еще...
несмотря ни на что, ВОСТОК останется в составе Украины и ВЫБОРЫ Президента состоятся!
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000002627...
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляChorna_L
девочки, вот я одного не пойму - до выборов осталось 2 недели, пошли бы на презедентские выборы, проголосовали бы тихо и законно за своего презедента и жили бы в мире и согласии строили нормальную страну.
что вас не устраивает? зачем эти псевдореспублики?
есть хорошее выражение по этому поводу
’иногда нам кажется что мы мстим всему миру, но оказывается что мстим мы сами себе’
выше уже писала, есть такое у донбасса, как *опа кончается - выбирать новую. Нам было плохо при яныке, заводы встали, безработица на 20% выросла, сколько скрытой - вообще не сосчитать, но они идут и голосуют снова, главное, чтоб отдельно, главное не как все. Это мнение, что донбасс особый вбивают с младых ногтей, что мы кормим всю украину и вообще какие мы цацы, поэтому у 90% есть такой комплекс - подумаешь, что я хочу в залатанных штанах с дырками в носках, но я их всех на *** вертел, я их всех кормлю. Есть тут нормальные люди, но большая часть - бухает и морально разлогается. В моем подъезде поломали почти все лавки за зиму, каждую ночь бухают на детской площадке и разбивают бутылки, поломали бесплатные тренажеры, вот где могли вырвать или выломать - все выломали! Я понимаю остальную украину - от таких реально лучше огородится, но тут живу я и многие мои друзья, которые ходят на субботники, тянут мусор в карманах до урны, не ломают сиденья в транспорте и тд...
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляChorna_L
ну так за Порошенко и идем голосовать. мы все будем голосовать за него, вся наша семья и друзья.
надеемся что пройдет в первом туре.
После выборов перестанете употреблять слово ’хунта’?
Порошенко вор и олигарх. Какое ж это новое лицо? Он будет бороться с коррупцией? Сами себя тащите в пропасть.

Не перестанем. Потому что выборы дешевый фарс.
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляChorna_L
надеемся что пройдет в первом туре.
после выборов Порошенка слово хунта будет употреблять Юля,
потому я за Петю, не потому что он хорош, а потому что я против Юли
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
И еще...
Бредовая статья. Восток и не собирался в РФ. А выборы в любом случае будут.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Снимаю перед вами шляпу! Выдержать год а то и более без пенсиий, зарплат, выезда за территориию ДНР ради идеи! Это дорого стоит!
Надеюсь все пенсионеры согласились годок без пенсии пожить.
Не ради идеи, а ради перспектив и возможностей.
Пенсионеров своих обеспечим.
К тому же от их пенсий мало толку, а если еще взять во внимание момент, что гривна скоро превратиться в бумагу.
Карта мордвы• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Кто наши вертолеты современным оружием сбил, где взяли ваши местные жители-у вашего мужа стоит в гараже?
Что делали вертолёты, самолёты украинской армии с оружием на борту, танки и пр военная техника в Славянске, Мариуполе и др городах, ЧП кто то ввёл? А без введения ЧП нельзя использовать армию (даже для АТО).
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
А тут выше ваши землячки писали что бред и никаких 18 мая не будет
будет(( их разводят. мы сами не вытянем, а если нам перекроют все ресурсы и выплаты, с чего бюджет наполнят, зп платить? еще среди милиционеров есть такое, что мол война будет у нас, пока не известно, когда.
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Так они,вернее Путиин, уже и за юг все порешали,то есть за вас,они решили что и юг с ними должен быть и точка,а мы из центра и запада уже бендеры и фашисты, а то что у нас живут много выходцев с востока, ну поженились здесь, замуж повыходили,то это ерунда,все равно и они фашисты,а те кто у них на востоке живут с западной и центра это во внимание не принимается,он как россияне, себя считают чистокровной и высшей рассой!
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

Добкин? Тигипко? Пожалуйста! Голосуйте! Юговосток всегда был чуть более населен нежели запад и север.
Они ( западенцы) жили под Вашими ( днепропетровскими, донецкими) сколько лет, что вам мешает выбрать нового идола?
Сладкий лимончик• 12 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Да с вашей властью ВСЯ СТРАНА в проигрыше , жаль что вы этого ещё не заметили.
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

Не, я за выборы, будет хоть с кого-то спросить и стребовать... а то что он вор и олигарх ничего, Украина ж вообще олигархическая страна, а кто у нас не вор киньте в меня тапком
delf_09• 12 мая 2014
Ответ дляНетутешня
ви так пишите- ніби з конвертами боряться, а заробіт4анам ще і дотації дають)))
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Кошмар...

Как вспомню лозунги Майдана про новые лица, полную замену правительства, отсутствие олигархов и т.д. аж плакать хочется.. До чего страну довели ради того чтоб очередная олигархическая задница заняла кресло Президента и продолжала грабить простых людей..
Неужели люди положили жизнь ради этого..Мерзко.
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

Ой, капец))) А организованные проведенные без соблюдения какик-либо законодательных норм референдумы - это ни разу не фарс?))) это - воля народа!
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Согласна с вами, что нужно было ввести ЧП,но вопрос в другом был, где ваши мирные жители взяли современное оружие которое сбивает вертолеты?Почему у вас работают солдаты ГРУ, тот же Стрелков,на заработки приехал,в шахте работает?
Chorna_L• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

про пропасть подумали бы сами когда вчера бумажки в урну кидали.
про дешевый фарс... не смешите. забыли про вчерашнее мероприятие?
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляChorna_L
Читайте мои посты выше... Я уже писала.
Лень набирать много букв...
Chorna_L• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Восток может и не собирается в большинстве, но вы же понимаете что восток как население мало что решает в этой ситуации. Решит все меньшинство т.к. громко кричит и хорошо стреляет
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
А как может быть страна в выиграше, если заниматься и тратить деньги приходится на тупую войну,которую вы провоцируете, а не на развитие экономики?
Зоя Жорівна• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы видно даже не читали статью. Там не о присоединении ДНР к России, а о признании референдума и его результатов или о не признании.
Все это тесно переплетается с признанным референдумом в Крыму, а так же с тем, что вчерашний референдум проходил тоже под дулами автоматов ’мирных жителей’.
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляdelf_09
то не я пишу, то в так читаете, з конвертами не борятся - факт, а заробитчанским жинкам и диткам соцпомощь платят тоже факт...
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, ну это же м-а-р-а-з-м.

Ну хоть убейте меня, НЕ ПОЙМУ, ну ЗАЧЕМ нужно было все ЭТО? Страна практически развалилась, сотни людей погибли, Крым потеряли, качество жизни значительно снизилось у многих и ради чего? Ради того чтобы пойти на выборы и ОПЯТЬ в который раз выбирать из тех же самых морд, которые каждые выборы врут, врут и еще раз врут в своих многообещающих предвыборных программах. Ну бред полнейший.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну с таким настроем тогда живьем и в гроб нужно,лучше творить, то что сейчас творится в стране,чем пойти и проголосовать,идите на выборы и голосуйте за того, кто для вас более достоин, не верю что ну нет ни одного кандидата!Конечно, если каждый будет так говорить-ну я не пойду, потому что результаты уже предрешены,то понятно что ни чего хорошего не будет,страна же не может находится без руководителя,может после выборов то успокоится все наконец и у вас и у нас все уже будет хорошо,ведь все кричат мы не признаем Турчинова, Яценюка,давайте тогда выбирать уже законных руководителей страны,давайте все вместе уже все решать законно, а не устраивать одни воины и перевороты в стране,как вы не поймете, война нам не чего хорошего не даст,она уже идет на востоке,давайте не дадим ей перейти в полномасштабную, с привлечением чужого государства,ведь тогда пуля или бомбы не будут делить нас, не по национальности, не по регионам, не по политвзглядам!
Частично с Вами согласна.
Но почему вы сами не дождались нормальных легитимных выборов без майдана и крови?

Кстати, хочу еще заметить, что Донбасс обычно голосовал не ’за’ кого-то, а ’против’.
Скорее всего, мы ошиблись в прошлый раз и нужно было выбирать Юлю. Но дело уже было сделано и мы тихонько сидели и ждали 2015 года.
Alisa_Zaychenko• 12 мая 2014
Вчера звонил товарищ, он из Мариуполя, но живет в Киеве. Его мама активно поддерживает ДНР, и никакие доводы о бредовости ее идей не помогают. В 20-х числах даже собралась ехать на какую-то конференцию ’по сепаратизму’ в Севастополь. Так вот рассказала она про свое голосование: в списках ее не оказалось, при ней достали какой-то журнал, дописали фамилии, она попросила и за детей проголосовать. Дали 3 бюллетеня и благополучно 3 голоса в пользу ДНР полетели в ящик))). Бред какой-то.