ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
+100
девочки почитайте в каком тоне и ЧТО пишут ваши землячки. Прозреете. Да хотя бы последние 2-3 страницы.
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
После побега Я, ставка на уголь, которая была искусственно задрана, уже упала.
Тем более, без нашего коксующегося угля, ваши ТЭС станут.
Все будут с нами дружить и работать, иначе зарЭжЭм!
Ну смешные Вы люди ваш уголь покупали вгуманитарных целях, что бы у жителей была работа и какой-то зароботок. Если кто-то решил жить самостоятельно смысл заниматься благотворительностью. Дешевле купить где- нибудь в другом месте даже учитывая транспортные затраты.
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Видно от вас произошло все коренное население Донецка,не зря там 30 лет прожили.
Не хочу Вас спугнуть своей красотой-не откроюсь,а то приедете на разборки,или как там у вас это называется,а то у вас у всех теперь автоматы.
я обычный человек без автомата, разборки с ко-ко-ко, да и вообще у нас никто не устраивает, ошибаетесь)) Своей красотой? Ой, сомневаюсь очень, да и сама ею не обижена, поэтому на это внимание даже не обращу) Люди у нас хорошие, но дико бесит, когда чувихе из крыма видно что у меня под домом происходит лучше, чем мне))
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляНетутешня
а вам то какое дело кто у кого чего купит и кто за что жить будет? или боитесь что поедем как вы, в наймы по европам ваш хлеб отнимать?
Честно работать не стыдно. А вас мне просто жаль если Вы не в состоянии понять элементарных вещей. От слова халва во рту слаще не станет.
Карта мордвы• 12 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Я ж пишу, вперед на будеху, в моспино, вот и полюбуетесь, на 20ке ездили? Вот на мет.комбинате, около ваза, был блок пост, было и оружие и наркоманские глазки, всех обыскивали, но вроде на баумана переместили теперь пост. Про нико - не скажу точно, я не стояла там и знаю с рассказов друзей и родителей, могла и спутать места автосолонов - не покупаю, увы машины. На смолянке есть автосалоны по трамваю 4ке около атб, за это 100%, что бы не говорили, там еще и стрельба была. Так яснее?
Езжу на машине. Блок пост на объединённом устроили местные жители,чтоб нац гвардию не пропустить ( у меня там родственники живут), нет там об долбленных наркоманов, а вот те кто был в пансионате ’Шахтёрские Зори’ (так и не ясно нац гвардия или ’днепр’), открыли огонь по мирным жителям и подожги эти самые блок посты, не скажете зачем? И что они там вообще делали?
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Нет. Люди надеются, что прекратится кровавая бойня под названием АТО.
Ну так пусть все идиоты сдадут оружие и никакой АТО не будет. Всё предельно просто.
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляНетутешня
а вы в какой Украине живете? в моей Украине сжигают людей, стреляют в население, у власти временщики, премьер - сайетолог, отменяющий свои же решения ровно через час и много еще чего неплохого
Значит вы в ДНР))) Только, чего это нашего премьера присвоили?
И уж тем более не ваше дело, какое у кого вероисповедание.
Мусик Пусик• 12 мая 2014
Автор, прошу, закройте тему ,т.к. день референдума уже прошел, а откройте новую, если вам интересно, как теперь планирует народ жить в народной республике. Уже обсуждается все, что угодно.
Ответ длярадистка
Ну шутница! У Вас, во Львове, кофе говорят отменный, и архитектура чудесная,так мечтала съездить, а теперь даже и не знаю.. Может проведете мне экскурсию? А то я уже столько рубликов тут заработала, девать некуда.
вже в профіль зганяли
екскурсію екскурсовод проведе, заодно і рублики потрати... я на таке не підписуюсь

Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Когда у людей нет аргументов, они часто переходят на личности...
так ответьте мне кто будет финансировать ДНР И ЛНР?
Кокосиха• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Очень жаль тех, кто остается в Украине...
Я готова принять беженцев, если что...

вы мне настроение на целый день подняли
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
как не значит. А ничего что ваши заявляли что уже рубль будет ходить и 18 числа новый референдум о присоединении к Росии
Первый раз такое слышу. Давайте видео заявления. Кто именно заявлял? Или просто укр. СМИ распространяют такую инфу?
Уверена, что к России присоединения не будет. Это никому не нужно. А уж Путину так тем более такое не надо.
Ло Шарик• 12 мая 2014
Новодворская – сепаратистам: Такое барахло даже России не нужно.
– Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один ’референдум’. Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу.
Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы ’народным республикам’ войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет.
Карта мордвы• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Да покупайте и газ в другом месте( российский же не подходит) и уголь. Доменные печи на металлургических и коксохимических комбинатах, чем торфом топить будем ?
Почемучечка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Это им так хочется.Теперь осталось чтоб и Украина и Пу отказались от днр
Во житуха настанет)))Ахметов будет дотировать всех?
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Пост 3559 девушка хорошо написала. А у меня плюс к тмоу есть вопросы такого порядка. Только сейчас давайте как взрослые люди.
Кто стал вашими самопровозглашенными? Люди с мягко говоря криминальным прошлым. Для чего все - для того чтобы нажитое непосильным трудом оставить в руках местных олигархов. Вы искренне полагаете что они сейчас будут работать на процветание ДНР и хорошую жизнь простым жителям? Вам не страшно жить под властью убийц и бандитов? То что пишут Сеня хунта так он ботаник по сравнению с вашими.
Очень много вопросов по референдуму. Вчера девочки расказывали - много людей не знали за что вообще голосуют, печати не везде были, можно голосовать за соседа. Обьективно - вы считаете что он законный?
Опять же вчера почему то никто не срывал его, не бегал ПС, все подозрительно испарились за ночь. Не кажется ли вам что специально нагнетали обстановку ранее и устраивали провокации чтобы люди испугались и захотели отделения?
У местных олигархов здесь бизнес, очень крупный, денежный бизнес - энергетика и металлургия в основном.
Чтобы их предприятия работали и приносили прибыль, нужны люди (как раз те самые простые жители, о которых Вы говорите).
Чтобы люди работали хорошо и эффективно им нужна зарплата...
На счет страха... Волков бояться, в лес не ходить)
После побега Я, в стране безвластие. Референдум ’законен’ так же, как и приход к власти Арсенюков, Турчитт и прочих персонажей.
Но тот факт, что людей было ’море’ опровергать нельзя.
На него ходили все мои родственники, соседи, коллеги и знакомые.
Нагнетали специально. Людей искусственно ’довели до точки кипения’.
Но поверьте, учитывая, то , что я написала выше, у регионов в перспективе все будет хорошо. Т.к., чтобы там не говорили, Донбасс и Луганск - это дойные коровы для олигархов. И тут еще доить не передоить... Поверьте мне, как человеку, работающему в промышленности.
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Вообще то тут даже в этой теме писали ваши землячки, клпировали откуда то про 11 и 18 число - референдумы.
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Очень мудрая женщина
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляКокосиха

вы мне настроение на целый день подняли
Я рада, старалась)
Карта мордвы• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Пусть сдадут, только ВСЕ, а не только те кто на Востоке!Пусть сдадут всё оружие вывезенное с рай отделов Львова и др западных областей, с баз ’Беркута и т д! Пусть ПС сдаст всё оружие до последнего ствола, пусть Коломойский им поможет разоружиться, он же у них в ’авторитете’.
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, всё не предельно просто. И если вы хорошо подумаете и проанализируете, то поймете, что киевская власть сделала всё для того, чтобы референдум состоялся и состоялся с максимальной явкой и с мксимальным количеством людей проголосовавших ’ЗА’
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что Вы понимаете под словом ’финансировать’?
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
оБЕСПЕЧИВАТЬ уЧИТЕЛЕЙ, мамочек, пенсионеров, армию, милицию. Кто будет?
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы лучшие, советчицы!
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Ну писать можно много чего, слухов и сплетней миллион на тему референдума.
4есотка• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вы со мной согласились а я с Вами... приятно. Я вот стараюсь относится критически ко всему и никого не обижаю, стараюсь понять, но глупость, глупость понять невозможно.
.Ведь пока нет порядка в голове, в доме, нет порядочности в отношении к людям, ничего поменяться не сможет. Посидите почитайте, подумайте. Не у Вас так у Ваших детей будущее изменится. Ну как можно понять человека который одел самое красивое вылез в центр города, взял ребенка чтобы сфотографироваться рядом с вооруженным человеком без опознавательных знаков? Прежде чем, например, что-то сказать про добычу сланцевого газа я должна прочитать все что можно прочитать про эту добычу, а потом только сформирую свое мнение. А здесь так: по телевизору сказали что все будет хорошо после референдума значит все будет хорошо. Не получается диалого,Ты про экономику -тебе про ’хунту’ ты про мировые процессы- тебе про правый сектор на танке.Лучше б добивались мировых стандартов углепроизводства, предприятия новые открывали с иностранными инвестициями.. а они с ’виртуальной’ хунтой воюют.