ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Форточка с диоптриями• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а еще, у нас есть ШАНС стать Успешной страной и выбрать в президенты хорошего человека...а вы так и будете Путинско-Медведевской страной.
Это кого, Порошенко или Тимошенко ?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Удалено администрацией...
бегающие -вы , и своих подлецов сюда присылающих, мы свою землю отстояли и фашистам не продались.
холециститная• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
вот оно что, нужно столько пропахать, чтоб возиметь честь стать путлеровским рабом.... Ню-ню
чтоб возиметь честь решать самостоятельно, без вашей помощи!
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Забудьте и землях Донбасса или Крыма.Это земли людей,которые там живут ни одно поколение .Эти люди Русские по национальности.Им решать ,как им жить.Заработайте 25 лет стажу в шахте и рассказывайте потом шахтерам,чья это земля
О, особенно в Крыму))) Татар ’миролюбивые’ русские вывезли и сказали что теперь это их земля)))
А на Донбассе что-то они и решить-то не могут (видать нечем), утром одно, вечером другое)))
Юридически это территория Украины и ни одна страна не имеет права на неё посягать. Но в россии слова ’право’ нет, так что...
А шахтеры как раз в рашу не хотят, они ж безработными останутся.
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
девочки, живу в луганской области. уже больше месяца у меня состочние как в фильме старом про Чернобыль, когда мужик на рыбалку поехал, вернулся, а город пустой, всех уже вывезти успели.
Вот так и я. Где я была в тот момент, когда сбросили какую-то химическую бомбу парализующую мозг моих одноклассников, соседей и почти всего города.
Машину под Артемовском расстреляли с нашими парными 35-ти летними, защитники Донецкой республики, все кричат ’Это Национальная гвардия стреляла!’, Нацгвардию только никто не видет, а уроды эти с автоматами на каждом углу, по военникам оружие раздает. Машину отобрать хотели, не остановились мальчики и все .... 3 трупа.
Наркоманы все повыползали, первые флаг над администрацией вешать бежали.
И как зомби : бандеры...хунта...фашисты...Путин спасет.....
Тьфу...противно на улицу уже выходить.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ И ВИДИТ ОПАСТНОСТЬ НЕ ТАМ ГДЕ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Не нужно слова,кто там .что пишет.Покажите массовую безумную толпу россиян тыс так 10 которые орут,хохла на кол (до майдана)
Согласна.Кстати добрые и всех любящие украинцы перекрыли Крыму воду.А вот злая Россия до сих пор не отключила нам газ,хотя долги...
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это анекдот дня! Хорошего человека в украине....
к сожалению, факт.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это кого, Порошенко или Тимошенко ?
я не обязана вам докладывать...это будет мой выбор...и вас это не касается.
Сумка с непогодой• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Пишите , пожалуйста, про себя. Это действительно земли людей, которые живут здесь ни одно поколение. И кроме таких как вы тут еще живут такие как я.
А по поводу шахтеров.... мой свекр как раз имеет 25 лет подземного стажа. И не нужно ,пожалуйста, рассказывать то чего не знаете,. У нас шахтерский город. Шахтеры в Россию не хотят! Мы здесь прекрасно знаем про закрытие шахт Ростова и не только. В России наши шахты и наши шахтеры не нужны.
Вы не голос всего Донбасс, совершенно!!!!
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
Вы хотя бы головой своей подумали перед тем, как писать. Вся моя семья, наши родители, кумовья ВСЕ ПРОТИВ СЕПАРАТИЗМА В ДОНЕЦКЕ! Мы считаем референдум абсолютным фейком и не признаем его. Мы дончане, и мы УКРАИНЦЫ. Да, не все так хорошо у нас в стране, но мы переживем!
А какое Вы имеете право называть всех жителей Донбасса уродами??? Таким уроды есть в каждом городе, в каждой области!
Мы не всех жителей Донбасса называем уродами, а только тех выползней и недоросеян, которые кричат ’расея, расея’, которые с оружием в руках сеют анархию в регионе и дестабилизируют всю Украину. Которые продают свою страну. А вас, украинцев и патриотов своей страны, проживающих на востоке, мы любим и в обиду не дадим!
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Рашке это не выгодно!)
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам отчитались? Я ГОРЖУСЬ!
Чем гордилась? По пунктам расскажите, пожалуйста. Вот очень интересно, правда, без шуток и иронии. Четырнадцать лет человек у власти непосредственно. Что за это время он сделал для своей страны, своих граждан, что им гордиться можно?
Мюллерная• 11 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Странно Донецк и Луганск кричат:’Одессу не простим!’, а сама Одесса молчит. Почему, как думаете?
кто молчит?Вы с Одессы?Вас всё устраивает?
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
идите в русский кидстаф...че тут делаете, вы же сами просили админов, че тут злорадствовать??
Здесь, кроме вас, есть наши единомышленники с Донбасса. Лучше по теме выборов ответили бы. Так в 2014-м?
долой_лама• 11 мая 2014
Поздравляю Восток Украины с референдумом.Крым с вами!А киевские упыри(имею виду власть) пусть удавятся от злости!
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
к сожалению, факт.
конечно для вас это факт....вы же ничего и никого дальше своего носа не видите....
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Рашке это не выгодно!)
Ага,рашке выгодно просто газ подарить.Ведь Путин понимает что Украина не расчитается за газ,денег нет.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
еще раз повторяюсь я вам ничего не обязана объяснять вам не дошло??
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляхолециститная
так а что решили-то?
и к умным, и к красивым?
или решили, что можете решать
Море Счастья• 11 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
100%
Выступаю Я.• 11 мая 2014
я дончанка, мы и наши знакомые не ходили голосовать ибо против этого беспредела. и больше половины людей не ходило. просто у нас много людей живет,только в донецке миллион...а если избирательных участков всего 10 на весь город(может меньше) то и из 1000 желающих проголосовать будет огромная очередь.

за едину украину
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Чего и следовало ожидать, т.к. сказать и нечего.
долой_лама• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Рашке это не выгодно!)
Да что вы говорите.А чего тогда если киевская власть считает Крым своим и временно оккупированной территорией,почему она своим гражданам воду перекрывает??Цирк да и только!В Украине пришли к власти циркачи,которые вообще управлять страной не могут
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это украинская земля , а хотите лизать пятки москалям, так вперед в московию....
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Утешайте себя и свое самолюбие,и хвалите Россию,это же нам как братскому народу по 500 за куб.за газ выставили,подождите еще не вечер,Путин хитрый и расчетливый, он просто тактику выбрал для себя и все
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Девочки-крымчанки, не лезьте плиз. Неужели вы не понимаете что у них так как в крыму не будет, будет война. Вы искренне им желаете этого? У вас совершенно разные ситуации.
Сумка с непогодой• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.

за едину украину
прямо расцеловать вас захотелось !!!!
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Ответ длядолой_лама
одумайтесь. с чем поздравлять то?! без меня меня женили...это фейк а не референдум
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я вам не чего не обещала рассказать.
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.

за едину украину
ловите)