ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Ласунка• 11 мая 2014
Ответ длясмешарик56
Та смотрите видео трансляции ,Мы Крым переплюнули,у нас не нужно голоса считать,просто на очереди на улице посмотреть и все .За 23 года такое впервые на Донбассе
https://

такие очереди...потому что на город всего пару избирательных пунктов.....
.
Sandr1n• 11 мая 2014
2422 пост - шокирующая правда. Знакомые в Луганске также подтвердили.
Форточка с диоптриями• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот все ваши ’путлер’ и т.п. это от бессильной злобы, это как моська на слона. Завидеуте, что за 23 года ни одно президента сильного, такого, за которого не стыдно, не было? А у нас теперь ЕСТЬ такой! И фамилия его ПУТИН!
100 %
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
чему завидовать??? Тому что люди не имеют права голоса, тому что люди не имеют права на нормальную свободную жизнь....сидели и молчали бы в тряпочку...умная, видимо из Крыма, пришла по выпендриваться тут...
Да-да-да, верьте и дальше укро-сми. В России, рядом с медведями, люди в кандалах ходят.. Все, кто хочет в России живут, беспрепятственно гадят: Новодворская, Ганапольский, Немцов, Касьянов и пр.
А Украине, к сожалению, и гордиться-то ни одним президентом нельзя. А в и дальше ’героям слава’ продолжайте отвечать. Так и не поняли, почему страна разваливается..
Самоучка• 11 мая 2014
Ответ длясмешарик56
https://

вот оно единство ....
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляАрина85
в плане территориальном или морально вместе?
в первое вериться охотно, за второе молимся, но вериться слабо
давайте верить за Ваши оба варианта. одного не бывает без другого.
ptichka_korolyok• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
прочитайте анонимов здесь и их пожелания крымчанам
Да вы на .ру почитайте. Там крымчанки и нескрываясь такими словами поносят украинок, что мало не покажеться.
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Не нужно слова,кто там .что пишет.Покажите массовую безумную толпу россиян тыс так 10 которые орут,хохла на кол (до майдана)
так хохлы не лезут на их территорию, не загребают себе часть страны.
Если бы полезли - кричали бы. Нет, не кричали бы, просто перестреляли. Нам тоже следовало и следует так сделать.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
скатертью вам дорога, живите в Рашке и не надо тут нас упрекать президентами, напомню что и вы тоже его выбирали, так как РАссиянкой вы стали совсем недавно....
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Так там толпами собираться то нельзя,кроме как на парады,сразу в каталажку и на 15 суток,зачем вам толпы орущих про хохлов, зайдите в Одноклассники или в Фейсбук, к кому то из наших политиков, там в коментах такое пишут,и это относиться не только к самим политикам,а ко всем без разбора Украинцам, так что ваше Москоляку на геляку отдыхает!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну че вы к этой фразе прицепились все?Один недалекий сказал, теперь полоскают,у себя в городе, я из центральной Украины ни разу не слышала, что бы кричали- Москаляку на гиляку,у нас русскоязычных здесь большинство,я русская,в России не такое еще вам про хохлов расскажут,вы ведь не слышали и не знаете,вам уже писали, для эксперимента зайдите на любой форум где сидят россияне,дружелюбно с ними поздоровайтесь,и скажите что вы с Украины-потом здесь отпишитесь,в какое эротическое путешествие вас посылали,куда, с кем и в какой позе!
Вот вся сущность.не хотим слышать и видеть,что нам не нравится
Беркут жги-они же дети
Крымчан избили и издевались-они титушки
Янык плохой-дончане козды нам его привели
Юлька плохая-козлы все,но ни мы
Ющенко козел-а мы не знали,он нас тварь обманул
Армии нет-плин Янык виноват(хотя вооружение Кравчук еще продал)
Все виноваты.одни вы хорошие.правильные.честные.недоционные.интелликтуальные,культурные
Да у вас просто цвет нации собрался,живите на здоровье и не кашляйте,от нас ,от ’быдла’ отцепись. Сидите переживайте,как нам будет куево жить ,как Крымчанам есть нечего.Может у вас тогда все наладится
Сумка с непогодой• 11 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Да, это точно. Зашла туда, прочитала ’учеными даказано, что сало раззижает мозг’, стало противно ... больше не захожу.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а еще, у нас есть ШАНС стать Успешной страной и выбрать в президенты хорошего человека...а вы так и будете Путинско-Медведевской страной.
холециститная• 11 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Объясните мне пожалуйста,а что дальше после ’референдума’ и признания ДНР вы будете проситься в Росия или будете как все непризнанные республики пытаться существовать?А вы подумали о том,что только Россия признает результаты и введет войска на территорию ДНР и начнет наводить порядок свою антитеррорестическую операцию,и тогда с миными жителеми никто уцеремониться не буде.Выпусти джина из бутылки раздали оружие криминалитету,теперь попробуй их утихомирь.Искрине желаю вам чтоб наканец победил здравый смысл
может сначала элементарной грамотности нужно научиться, а уж потом рассуждать о высоком, не находите??
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Забудьте и землях Донбасса или Крыма.Это земли людей,которые там живут ни одно поколение .Эти люди Русские по национальности.Им решать ,как им жить.Заработайте 25 лет стажу в шахте и рассказывайте потом шахтерам,чья это земля
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Любимое слово ваше- просрать? Так то до проктолога
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там не любовь идет к президенту и гордость, там идет раболепие идолопоклонение,это разные вещи
shusha76• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То, что Вы лично этого не слышали, не означает того, что этого никто не говорил..
Вот странно вы рассуждаете. Как это ’под шумок не остались’? Союз распался ровно по республикам. Крым в 1954 году был передан Украине. Севастополь в Крым никогда не входил, он подчинялся непосредственно Москве, т.е. чисто юридически никогда Украиной по-сути и не был, но передали всё. А потом были постоянные попытки, но опять же, повторюсь, Ельцину этого не надо было.
Не грузите в 54г Крым перешёл к Украине по экономическому соображению.СССР был одно государство,это всё равно что с одного кармана в другой.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясмешарик56
https://

Я вами горжусь, ребята такого единения и сплоченности я давно не видовала, я так не волновалась у себя за Крым , как сегодня за вас, Ура! молодцы, Меня распирает гордость за свой народ, нет мы не подлые бандеры прячущиеся по кустам. Вот МЫ.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
вот оно что, нужно столько пропахать, чтоб возиметь честь стать путлеровским рабом.... Ню-ню
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы хуже чем бендеры...потому что бендер нет- а подлые предатели есть!
4udik• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Во-первых, в чем разница? Миллионы человек так говорят\пишут\думают, или собирается десятитысячная толпа и кричит?
Во-вторых, они ж ’братский народ’ - им не положено. В России не происходит ничего, что не выгодно Путину. А Путину явно не выгодно, чтоб кричали подобные лозунги - кто к ним после этого присоединяться захочет? Но нациков и фашистов у них хватает выше крыши. Но все их отношение - все эти годы, в лучшем случае, было пренебрежительным.
Знаете, есть такая отличная книжка Кунина, Русские на Мариенплац. И там, в частности, рассказывается о девушке из России, еврейке, которая иммигрировала в Израиль. Так вот, там есть отличная фраза - это в России я еврейка, а в Израиле - я русская. Так и здесь. Это в Украине вы считаете себя русскими, а для России вы всегда были, есть и будете не украинцами, нет - хохлами.
Я не приветствую все эти лозунги ’смерть ворогам’, ’москаляку на гиляку’ - считаю, что все это бессмысленно и глупо, но в России своих нациков хватает - к чему к нам лезть?
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Уж не в мае-ли 2014-го? Не смешите.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
+1000%
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Вам отчитались? Я ГОРЖУСЬ!
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уж не в мае-ли 2014-го? Не смешите.
идите в русский кидстаф...че тут делаете, вы же сами просили админов, че тут злорадствовать??
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Это анекдот дня! Хорошего человека в украине....
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
конечно все плохие или уходят или уже ’отошли’ смейтесь дальше......
Электричка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Боже какая вы умная, ладно еще поверю что в Крыму русские,а на Донбасе ну прям чистокровные россияне все без разбора,а что из Донбаса ни кто и ни куда не выезжает и туда не приезжает,процесс размножения не идет и крови не мешаются?Я живу в центре страны,по национальности русская, родилась в России,живу на Украине уже давно, выходит что я имею права на земли Донбасса, ведь я же чистокровная выходит?В нашем городе многие с востока живут,женились,повыходили замуж за украинцев,они теперь бендеры и фашисты, и нет им прощения, так?