ВыФсеВрете• 11 мая 2014

Единая Украина или.

Всем злюкам посвящается:
живу в Донецкой области, до последнего была за единую Украину, но теперь, после последних событий, понимаю, что это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! Милые анонимы и не только с Западной и других (не Восточных) регионов, на мое решение повлияли и Ваши высказывания в том числе, так что можете повесить себе медаль. Я обязательно пойду на этот долбанный референдум, и проголосую ПРОТИВ!!! хотя какая разница... вернусь домой, буду высаживать помидоры и ждать зачистки города ( а в моем городе она неизбежна, т.к. большое скопление у нас вооруженных сепаратистов, говорят по численности мы вторые после Славянска). Всем спасибо (с сарказмом), за то, что вы и именно вы, забрали у мня единственную надежду на Единую Украину.
Я против ДНР, Росиии и прочей фигни, но у меня нет выбора....
На привозе• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
да при чем тут какая-то идиотка, все решено и люди с других регионов злорадствуют, даже при том, что пойду голосовать ПРОТИВ!! меня уже послали, обвинили и т.д.
Так я и говорю,что меньше участвуйте в этих темах и меньше смотрите зомбоящик!!!Как можно идти на поводу кучки идиотов-наркоманов из ДНР.А колотит ПР,им очень нужна федерализация,все ж потоки перекрыли,а жить на з-пл.депутата не умеем

Атаманша• 11 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ни когда не думала что прийдёться защищать себя от Украинской армии -на хрен нам такая жизнь с украиной. хотя мы в Россию не стремились -но нас вынудили
+10000
VA-LJUSA• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
да уж....мы точно разные. Если бы в мой город приехали эти мрази(сепаратисты) я бы лично подняла всех моих родственников, друзей-ВСЕХ!! и мы бы выкурили их отсюда! Не надо перелаживать свою на нас! Все зависит только от таких как вы! Вас много!Почему молчите? Сказать?Потому что менталитет у нас точно разный! Мы не позволим думать за нас,а вы.......я из Житомира-это не запад
Потому что менталитет у нас точно разный!-в яблочко.
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
а я ваши-нет. вы-никто
автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляDella
Что именно ВЫ хотите сказать? Что НЕВОЗМОЖНО? По моему мнению невозможно - это когда урки-сепаратисты грабят ваши же местные ювелирные и прочие магазины, жгут воинские части, администрации, расстреливают нашу воинскую технику, берут в плен людей, убивают их из каких-то своих личных соображений. ВОТ что действительно невозможно! Вы боитесь зачистки, боитесь чтоб из города выгнали бандитов, а я лично боюсь чтоб ’бойцы черти-за-что с триколорами и прочими атрибутами’ появились в моем городе...
что бы сейчас тут не писали, но я знаю не из СМИ, что зачистка - она всех ’чистит’ а не только бандитов
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляdeksy
автор, для вас - не обращайте внимания на кучку глупых молодых девиц и не меняйте своих позиций. Везде люди разные. У меня твердые принципы и я им не изменю. На реф-м не пойду. .
А для тех, кто орет ’ валите в рашу’, вас считаю базарными бабами
хорошо есть здравомыслящие и в этой темке,спасибо!
Малинка• 11 мая 2014
Какой наивный народ, хотят в россию, та путину Вы не нужны, это все ради территории, вот заберет вас рашка, выстреляет как собак, или бомбу кинет, и ему никто ничего... Раньше было жалко, сейчас понимаю сами виноваты...
Цыбулька• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ая пойду и проголосую ПРОТИВ, хотя какая разница
нет ваша позиция ДО этого была же на чем-то основана?? Ну не как на отношении этих некоторых глупых мамашек, не видящих дальше собственной кухни
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Просто интересно,а чего Вы ждёте от своей изоляции от Украины? Экономически сильней будите? Сейчас ваш регион дотируемый государством. Пока вы научитесь сами для себя деньги зарабатывать - на одно десятилетие пройдёт.... Да и получится ли... Экономически вам точно не выгодно!
я не понимаю, какая всем разница, переживайте за Болгарию, Румынию и другие страны евросоюза.

Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
а во Львове и других городах во время майдана было все спокойно? Или забыли? Ничего не захватывали? Это майдан всех научил безнаказанно себя вести-захватывать здания, жить в них месяцами, не работать.
вот согласна полностью. Майдан дал понять людям, что можно творить ВСЁ! что хочешь и выйти сухим без воды. Можно напасть на Беркут, кинуть в него кирпичом или коктейлем Молотова и спокойно развернуться и уйти.
ИМХО, Майдан вина всему, что сейчас происходит.
Да, мне не было хорошо при Яныке, но это было стабильно и я не боялась, что завтра ко мне в город, в квартиру может ворваться какой-то дурак. Я строила свои планы, свою жизнь. И вот это все рухнуло как карточный домик, потому что у нас забрали очень важную составляющую нашей жизни - БЕЗОПАСНОСТЬ!
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вас вынудили? А не вы ли первые начали бегать с российскими флагами и кричать россия, тогда ещё никто не щимил вас и армии украинской у вас не было.
Играю у края• 11 мая 2014
А я не здаюсь. Я за Единую Украину, и мне всеравно кто что говорит. Я верю в лучшее будущее. Власть сейчас временнная(ужасная), но будет новая и все будет хорошо!
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
сепаратисты творили немного раньше,а это герои ,которые защищают свой город и свои семьи
На привозе• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
А если бы мирное население посидело дня 3 дома и не высовывалось,и не перекрывало дороги воякам,то уже бы давно все зачистили!Да и кстати во Львове люди безоружные нападали на ментовку,а потом вооружались из запасов,а В Донецке по-моему все наоборот
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляМорковна
Не прохожу мимо• 11 мая 2014
А вы загляните на Антимайдан.руВчера кто-то ссылку бросил в одной из тем, и меня угораздило перейти. Мне хватило пару минут...как ушат грязи на голову вылили. Так что неадекватных хватает с обеих сторон. И обвинять советчицу в принятии вами судьбоносного решения для вас и ваших детей по крайней мере не серьезно. Удачи Вам и вашей семье в новом не признанном государстве ДНР.
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляНа привозе
люди,что с вами ? вы за армию и правительство ,которые стреляют в свои же народ?????
из желе я• 11 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ну да. и таких,как вы.
уже из вас ваша сущность вылезла.
Морковна• 11 мая 2014
Прикол в том, что все эти референдумы не совсем законны и не дают ТОЧНОЙ картины, хотят ли жители отсоединиться. Это печаль.

Yelenashiyan 1971• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Как какая разница?! У меня бабушка из Горловки,а вторая бабушка из Донецка! Вы считаете,что мне без разницы! Мои родители выросли в этих местах и я в детстве ездила к бабушкам. А в Болгарии и Румынии у них и так там всё спокойно - зачем мне за них переживать?!
автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Ответ дляМалинка
интересно, а вы вообще читаете, или лиж бы ляпнуть
из желе я• 11 мая 2014
Ответ дляАтаманша
бандиты и террористы-это не мой народ!
если ваш-то закрывайте их свое грудью,что вы и делаете.
Нашли в капусте• 11 мая 2014
вы все тут умные, пока танки в Вашем городе не ездят и снаряды не взрываются. Война от Вас далеко. Все горазды говорить что ’сами пойдем город отбивать от сепаратистов’. НО жить то хочется. И поверьте, если б вы пережили то что пережили мы, Вы бы словами так не кидались.
На привозе• 11 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Так спокойствия хотим!Зачем перекрывать дороги военным?Они изначально ехали убивать мирный народ?И кто прыгает на БТР?J,обзывает,мотает российским флагом?
deksy• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
не судите однобоко! Не считайте целый город как одного человека. Даже у сиамских близнецов разное мнение бывает и они спорят, хоть и имеют одно тело. В Мариуполе 50 на 50 за и против - а это огромный дисбаланс и дестабилизация. Если вышли ДНР-ровцы (их 505) и наши 505 будет гражд. война. Потому за ЕУ делали мирные митинги.
Дама-мадама• 11 мая 2014
Ответ дляАтаманша
они стреляют в обычных, мирных людей или в вооруженных людей?
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляиз желе я
бандиты и террористы-это не мой народ!
хорошо.что таких как вы мало
Играю у края• 11 мая 2014
Плакат над избирательным участком в Донбассе – «Вы не идете на референдум? Тогда мы идем к вам!»
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
в мирных.в том числе! и в детей!
Yelenashiyan 1971• 11 мая 2014
Ответ дляиз желе я
бандиты и террористы-это не мой народ!