ВыФсеВрете• 11 мая 2014

Единая Украина или.

Всем злюкам посвящается:
живу в Донецкой области, до последнего была за единую Украину, но теперь, после последних событий, понимаю, что это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! Милые анонимы и не только с Западной и других (не Восточных) регионов, на мое решение повлияли и Ваши высказывания в том числе, так что можете повесить себе медаль. Я обязательно пойду на этот долбанный референдум, и проголосую ПРОТИВ!!! хотя какая разница... вернусь домой, буду высаживать помидоры и ждать зачистки города ( а в моем городе она неизбежна, т.к. большое скопление у нас вооруженных сепаратистов, говорят по численности мы вторые после Славянска). Всем спасибо (с сарказмом), за то, что вы и именно вы, забрали у мня единственную надежду на Единую Украину.
Я против ДНР, Росиии и прочей фигни, но у меня нет выбора....
Бедная Лиза• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Поддерживаю автора, благодаря негативу многих с советчицы открылись глаза-как воспринимают Донбасс и кто мы для западенцев. Уже проголосовали с семьей сегодня. Лучше без вас.
Вот из за таких неадекватов, покой вам и не светит!

rygi• 11 мая 2014
За все происходящее на Востоке в ответе предыдущая власть ,ни в коем случае ни простые жители Востока .Все 4 года на руководящих постах были донецкие .У нас в Запорожье начальники налоговых были из Донецка .То что мы имеем на сегодняшний день это результат их руководства и не надо нам между собой выяснять отношения ситуация для жителей Востока ситуация ужасная особенно для тех кто мирно трудился ,жил и тут оказался в эпицентре войны, поверьте мы очень за вас переживаем и хотим что бы у всех было мирное небо над головой.
Бедная Лиза• 11 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
советую Вам успокоиться и с холодной головой подумайте о своих детях, на какое будущее Вы их обрекаете. Именно они будут расплачиваться за Ваше участие в ’долбаном’ референдуме. Ваша злость пройдет со временем, нервы успокоятся - а реальность останется. Так что ничьими высказываниями или желанием сделать ’назло всем’ не стоит руководствоваться в таком важном деле. ИМХО.
Автор, Вам всего хорошего и правильных решений. Надеюсь, что Вам никогда не придется о них пожалеть.
Умничка, точнее не скажешь.........
deksy• 11 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, зааааааааааааадовбали, вам на Сході постійнохтось щось винен, хтось винен у ваших проблемах, вам потрібно доказувати щовас хтось любить, потрібно вам прививати любов до рідної землі, а ви самі не пробували почати із себе і відповідати для себе, щось зробити для свого добробуту, мати свою власну думку?
а мне все равно на ваше злорадство и посылание ю-в в рашу Я, выйдя замуж, приняла позицию его (муж и жена - одна сатана)))) Он в политике с 2004г. Ща Ю-В с составе Украины, как бы вам не хотелось избавиться от нас У него все друзья институтские на западной. Так что когда в очередной раз откажетесь поддержать нас, подумайте 300 раз)
автор ВыФсеВрете • 11 мая 2014
Всем спасибо, возможно тема была несколько провакационная, но хотела убедиться не показалось ли мне, увы, не показалось!
Все мы понимаем к чему все идет, кто-то радуется, потому что именно этого и хотел (кто за раздел); кто-то плачет, потому как до последнего надеялся на благоразумие власти и простых жителей- в душе сепаратистов (сюда отнесу и себя и мне подобных); кто-то просто злорадствует, что их это не коснулось, а вражеский регион пострадал.
всем удачи!
Фенте Фря• 11 мая 2014
Тю...
Я вот собираюсь идти голосовать, иду как на праздник!!!!!!!!!
После Одессы я не чувствую себя частью этой страны.
Людей-море!!!!!!!!!!! Это процесс уже не остановить.
2 мая все для меня изменило, пусть лучше так, чем с этими упырями.
Атаманша• 11 мая 2014
Ответ дляrygi
правильно тут писали о домохозяйках
Прикуси Язык• 11 мая 2014
Ответ дляИграю у края
А я не здаюсь. Я за Единую Украину, и мне всеравно кто что говорит. Я верю в лучшее будущее. Власть сейчас временнная(ужасная), но будет новая и все будет хорошо!
Новая из старых? Так ведь были уже все-и что?
Купипупсичек• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
не ведитесь на провакоторов, нормальные украинцы такое не напишут.
сама была в шоке от некоторых высказываний, но я считаю, что нужно быть выше этого.
Девочки живущие на востоке, держитесь! Все будет хорошо.

Неместная Я• 11 мая 2014
Ответ дляАтаманша
в мирных.в том числе! и в детей!
Нет это не мирные люди! Читайте военный устав!
Что касается реально мирных и детей, то это - мирные идиоты, которые выпускают своих деток на улицу во время проведения АТО или сама выползают посмотреть кто же то тут стреляет!
Это военная операция! Сказано всем - сидеть дома и не высовываться! Если некий тугодум решит видео перестрелки через окно поснимать, то кто виноват, что он пулю поймает??? Неужели Вы не понимаете, что военные действия требуют секундной точности! Блик в окне и военный среагирует сиюсекундно! Откуда он может знать, что это не враг в него целится??? Либо ты стреляешь, либо в тебя стреляют! На решение -секунда времени!
МИРНЫЕ, сидите внутри дома!!!
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляСамнешка
да уж....мы точно разные. Если бы в мой город приехали эти мрази(сепаратисты) я бы лично подняла всех моих родственников, друзей-ВСЕХ!! и мы бы выкурили их отсюда! Не надо перелаживать свою на нас! Все зависит только от таких как вы! Вас много!Почему молчите? Сказать?Потому что менталитет у нас точно разный! Мы не позволим думать за нас,а вы.......я из Житомира-это не запад
поддерживаю Вас.
наши ребята с Житомирской обл.МВС стоят в Изюме на защите правопорядка,мы скидываемся им на пропитание и все прочее,они после наряда отдыхают на щитах,им не предоставили НИЧЕГО.За кого они мучаются там????
местные даже куска хлеба не принесут,ихнии все перешли на сторону сепаратов,поддонки,а нашы должны защищать от них местное население???и не убегают,и не переходят в предателей,СТОЯТ!СЛАВА ГЕРОЯМ!!
а местное мужское население и женское тоже,ГДЕ????ГДЕ????эти предатели своего народа,своих семей,своих матерей?????ГДЕ????так что с таки идиотами делать????прекажете защищать????уничтожить огнеметами предателей,потому что земля не примет их прах.
Неместная Я• 11 мая 2014
Ответ дляАтаманша
люди,что с вами ? вы за армию и правительство ,которые стреляют в свои же народ?????
Местные маньяки, педофилы, убийцы и прочие аналогичные .., - это тоже граждане Украины, народ нашей же страны! Их низзя стрелять, сажать, бо они свой же народ?
А террористы вооруженные, чем особо отличаются? Эти еще хуже! И если бы местные не поддерживали террор, то очень скоро бы это поняли! Зачем террористам захватывать мирное население, если оно само к ним в руки идет и грудью прикрывает? А вот если бы ВСЕ были против них, о тут бы вы прочухали, что такое терроризм! ттт, не дай Бог!
И запомните, что мирные жители, которые принимают конкретную воюющую сторону и помогают им ДЕЙСТВИЯМИ - теряют, на это время, статус гражданского населения!