Дюагональ• 11 мая 2014
только мне победительница евровидения похожа на козловского?
вот смотрю как 2 капли воды, смыть макияж с глаз и козловский вылитый)))))
Курочка-наседка• 11 мая 2014
не только вам, на фейсбуке уже прикалываются и поздраляют Козловского
Дюагональ
• 11 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
да? ой не могу
вот наверное задели его мужское эго
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Очень похожи
Козловский, наверно, плачет... как это он сам до такого не додумался

Dianabaklan• 11 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Амели на мели• 11 мая 2014
Кончита одно сплошное недоразумение - а недоразумение может быть похоже на всё и сразу, точнее всех
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот еще сходство...
короче, Кончита прогнала со всех укр., рос..... и т.д. звезд
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2014
Ответ длябумбэби
точняк
ничевока• 11 мая 2014
макіяж на лободу, а зовнішність - точна копія Козловського. От тепер то він нарешті прославиться)))
Дюагональ
• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот еще сходство...
да, на воробей тоже очень и очень
Дюагональ
• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
лобокозловский
СернаМоисеевна• 11 мая 2014
Кончита - молодец!И поет хорошо и придумал что-то необычное,такие и должны побеждать,а то голос у многих хороший,а нужна еще харизма,чувство юмора и т д.
Дюагональ
• 11 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
согласна, что хорошо поет