Дюагональ• 11 мая 2014
только мне победительница евровидения похожа на козловского?
вот смотрю как 2 капли воды, смыть макияж с глаз и козловский вылитый)))))
Амели на мели• 11 мая 2014
Ответ дляДжес
Фе, ИМХо... Он бы себе еще подмышками волосы нарисовал и выступал с волосатыми ногами, чего только бороду?! Я еще понимаю, если бы голос был, как у Артема Семенова, там хоть во что нарядись голос шикарный. А ту кроме фе даже сказать ничего не могу...
вообще эта бородатая женщина-мужчина не в тему, ну что за образ - детей пугать
Залетная Я тут• 11 мая 2014
А для моего мужа после победы Кончиты,мир перевернулся!!!!
Он теперь даже в Деда Мороза верить перестал!До последнего не верил,что ЭТО может победить!
Сам себе Петросян• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот еще сходство...
на Лободу реально очень похоже.
Повелитель интернета• 12 мая 2014
Ответ дляДжес
Эх, куда катимся... раньше такое только в цирке показывали...
А точно)))! Бородатая женщина! Впервые на манеже))!