Хочу в БАНю• 11 мая 2014

А вы контролировали свой вес во время беременности. Или ели все подряд?

22-я неделя щас. Есть хочется ужасно! Только не борщ, мясо и фрукты, а хочется всякой гадости. Фастфуда, чипсов, пиццы, булок всяких с повидлом, гренок, колбасы салями, спагетти с сыром, картошки фри, пожырнее да позажаристей всего. Пива хочу, хотя до этого его никогда не пила, и была к нему абсолютно равнодушной.
Первый раз, когда была беременная девочкой, правильно питалась. Ела много овощей фруктов, каши всякие, творог. Гадостей не хотелось вообще! Набрала 13 кг. В ротдоме оставила 5. Остальные 8 ушли очень легко когда кормила грудью.
А щас прям кошмар! Жор страшный! Я себя сдержываю конечно. Стараюсь есть только полезное. Понятно что чипсы, пиво и прочую гадость я есть не буду. Но на макаронах и булках, тоже можно зажиреть страшно. Но сколько б не съела, постоянно голодная хожу.
Что с собой делать не знаю.
Вы контролировали свой вес во время беременности? Или ели все подряд?
Svetlica• 11 мая 2014
Все подряд
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
ела все подряд
после родов все ушло, даже больше
polina2311• 11 мая 2014
у меня со второй так было.набрала 24 кг.но родила и оставила все в роддоме,пока малая в боксе лежала на нервах и похудела,никто не мог поверить что я родила.выходила с плоским животиком с весом 45 кг
Непогодка• 11 мая 2014
у меня подруга ела сникерсы пока из магазина домой шла, чтобы муж не знал. тоже на всякие гадости тянуло. родила девочку
380975413457• 11 мая 2014
Я за первой ела все подряд, результат- за беременность набрала 26кг, а как их потом тяжело сбросить.Второй раз я не повторила этой ошибки, результат- всего набрала за беременность 13кг))
автор Хочу в БАНю • 11 мая 2014
Ответ для380975413457
Вот и я боюсь много набрать. Как потом сбросить. Растяжки. Буду как колобок при росте 163 см.
coloritka• 11 мая 2014
я ела все, что хотела - это золотое время, так как всегда слежу за питанием и фигурой.
мне тоже хотелось всякой гадости, набрала 15 кг, но вес ушел за 3 мес и еще даже - 3 кг
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2014
Я сильно не поправлялась, но для меня 15 кг это уже считаю много. Тянуло тоже на Мак и пиво, пиво позволяла себе ровно три глотка раз 5 за всю беременность, фастфуд контролировала , но позволяла редко, когда уже совсем подпирало.
Екатерина Р• 11 мая 2014
Первые почти 5 месяцев-ребенок чутко контролировал мой аппетит(токсикоз) последующие месяцы ела все подряд, но активно тянуло на мандарины,гранаты,хурму и рыбный суп.
чарути• 11 мая 2014
За беременность набрала 16кг,Сначала ела все,а потом начала себе отказывать себе в еде в вечернее время.
Я такая боевая• 11 мая 2014
за весом не следила никогда. и за время беременности тоже.
от природы тонкая и звонкая, 49-50 кг.
Набрала 9 кило всего, ела, что хотела, а дико хотелось сладкого, прямо трусило при виде шоколадок. вафелек и пр))дома везде бумажки валялись)
выписывалась в своих же 50 кило.
Мозговая пилочка• 11 мая 2014
ой, а мне вообще кушать не хотелось..сначала токсикоз, а потом лето настало... и жара нереальная была, только пить хотелось, кушать заставляла себя. за беременность набрала 7 кг.
Чавонадо• 11 мая 2014
У меня автор та же ситуация когда хочется гадости но я иногда позволяю себе такое. Конечно в большинстве случаев морю себя голодом чтоб не поправится.
Папина дочка• 11 мая 2014
У меня 21 неделя , не ем гадостей, набрала 2 кг, пиво не пью, Ем все полезное.
Губки-уточкой• 11 мая 2014
кушала как обычно , только добавила еще полдник в виде творога или натурального йогурта,сладкого не хотелось, хотелось помидор .
Губки-уточкой• 11 мая 2014
автор, ешьте достаточно мяса отварного и не будет хотеться гадостей.
Совбез• 11 мая 2014
Гадости исключила полностью на период беременности и ГВ, старалась меньше есть, с первого дня беременности очень хотелось, а с 48 кг набрала 18. Правда 14, наверное, в РД оставила, не знаю, сразу не взвешивалась, потом они ушли. Добавила в рацион творог, который раньше не употребляла, до сих пор привычка осталась.
Принцепесочка• 11 мая 2014
За первой бер. (девочкой) ела много, но творожки, йогурты, клубнику тазиками)) ну и жареной картошечки могла- набрала 24 кг. ушли за первые три месяца. За второй бер ( мальчиком) старалась кушать поменьше, но плохо получалось) - ела жареное, острое, колбасу, пиво безалкогольное и чипсы могла - набрала 24кг., которые ушли за 4-5 мес. и ни одной растяжки!))
Сосок совы• 11 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Р
у меня также, пока за 3 месяца набрала 0 кг
Za-ba-va• 11 мая 2014
Я очень мало ела во время беременности, просто не хотелось. Только кисломолочные продукты и фрукты могла есть. Что и делала. Набрала 10-12 кг. Все ушло после родов. Домой вернулась худее, чем до беременности.
СноваЗдорова• 11 мая 2014
При первой беременности ела много,особенно сладкого и мучного,очень хотелось.Набрала 15кг.Лишнее старалась сбросить,в итоге все равно 5кг осталось.До беременности была-50кг,стала-55кг.Во второй беременности уже старалась контролировать ,так много не ела,все полезное старалась.В итоге набрала 12 кг.
Губки-уточкой• 11 мая 2014
я еще гранат много ела, теперь и сынок очень гранаты любит. Кстати, тоже после родов стала весить меньше чем до беременности.
Кашка-маняшка• 11 мая 2014
Тут видно еще фактор возраст и образ жизни. при первой берем-сти готовилась конкретно, следила за питанием, ходила на аква аэробику для беременных и гуляла много, в итоге набрала 10 кг. Хотя я склонна к полноте, поэтому и боялась, чтобы не перебрать. В итоге при ГВ сначала худела, а после 6 мес наоборот как начала набирать вес, когда попробовала пироги и выпечку, это ужас. Наконец то летом вернулась в свой вес в 35 лет в 52 кг при росте 158 и осенью узнаю, что опять))) Так сейчас на 8 мес уже 12 кг набрала, т.к. в бассейн так и не пошла, все времени нет, ем тортики иногда и колбасы, хотя вечером уже стараюсь пить кефир и яблоки, а сладкое заменяю черносливом, но все равно ребенку сладкое покупаешь и потом тыришь в тихоря)))))))
Екатерина Р• 12 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Я за месяцы с токсикозом ушла в -, но потом все наверстала))