Сижу на стуле• 11 мая 2014
как провести день
скоро день рождение,отмечать не буду, стукнет 33, вот сижу, думаю, как бы его провести в удовольствие для себя и с пользой дела, может подкините идейки?
Шумелка Мышь• 11 мая 2014
Это смотря чего хочется.
Если подвиг совершить, то можно на параплане полететь.
А если релакса желаете, то можно в спа, к примеру, на стоун массаж.
Сижу на стуле
• 11 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Это смотря чего хочется.
не то не то не подходит,я жду ребеночка
Веселая моль• 11 мая 2014
Сходите в церковь. попросите здоровья и мира. Погуляйте в парке. возле речки(озера). если возможность -всей семьей. Удачи