язззззь!!!• 11 мая 2014
Как правильно купить ?
Девочки, милые, всем доброго дня. Подскажите, интересует мнение со стороны. У меня рейтинг 1,87, 100%. На сайте покупаю немного, но считаю себя ответственным и честным покупателем. В данный момент нашла зимний комплект для доченьки, б/у. Цена вопроса-800 грн. Продавец в торге отказал. Я попросила отправить наложкой и предложила предварительно оплатить мною на карточку продавца отправку в две стороны НП. Так, как сумма немаленькая, хочу убедиться, что покупаю вещь в нормальном состоянии. На фото видимых дефектов нету, кроме потертостей внизу штанишек. У продавца рейтинг высокий, есть один нейтральный отзыв более полугода назад. Продавец в отправке наложенным отказал, а я тоже боюсь наперед такие деньги платить. Как быть? Искать другого? Комплект неплохой. Спасибо!
womanterra• 11 мая 2014
если рисковать не хотите, ищите другой. Высокий рейтинг не всегда говорит о порядочности продавца,ИМХО
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
за 800 гр с потертостями, мне кажется это слишком!
Потертость небольшая, катышки внизу штанины. Комплект канадской фирмы просто, а они новые дорогие.
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляwomanterra
Я понимаю продавца, ведь, есть такие покупатели, которые заказывают, смотрят, а потом не забирают посылки. Поэтому я и предложила оплатить пересылку в две стороны. Продавца все равно не устраивает.
Подскажите, может, я не о всех рисках ещё знаю?
Карапулька• 11 мая 2014
Я тоже как-то купила чикко на пуху, и предложила наложку, мамадорогая что мне пришло
очень подозрительно почму продавец отказывается, я бы поискала у др. человека.
И что это за костюм такой да ещё и по цене нового?

язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька

Комплект канадской фирмы просто, а они новые дорогие.
Я сначала сразу согласилась, потом муж пришел с работы, я ему сказала, что нашла комплект неплохой, он сразу-только наложенным.
Кривая спроса• 11 мая 2014
Я бы искала другого продавца, сама никогда не отказываю в наложенном, тем более если с авансом. Думается что продавец что-то темнит.
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Девочки, я вообще людям верю, но два месяца назад купила сыну курточку фирмы ’НЕКСТ’, оплатила вперед, продавец уверил, что куртка-в отличном состоянии, по приходу посылки - курточка оказалась с потертостями и даже дыркой. Продавец сослалась на плохое зрение. Правда, вернула 50 грн. за моральный, так сказать, ущерб.
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
напишите название фирмы, плиз
и какой размер?
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Или обсуждайте возврат
Обсуждать можно все, что угодно. Не факт, что он состоится...
А деньги немалые... Тем более, товар-б/у...
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
напишите название фирмы, плиз
и какой размер?
Хотите купить?
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
я тоже с авансов в 50 грн. всегда отправляю. если что туда-обратно будет чем оплатить.
У меня вообще сейчас покупатели из Крыма активировались. Так я на новые зимние комплекты наложку по неделе жду и ничё
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А покажите костюм
Девочки, фото принадлежит на мне я не знаю, имею ли я право его копировать и выставлять здесь.
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
неа, у меня сыночки. Интересно просто
Густи, Канада, отшивают, правда, в Китае. Я нашла новый комплект фирмы ’Хуппа’, отшивают в Естонии, за 1200... Вот думаю. Там наперед деньги не берут, фирма в Киеве, без проблем согласились на наложенный.
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
та напишите только название, мы сами в Гугле посмотрим что это там такое б-у дорогое
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Написала, пост 21.
Карапулька• 11 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я бы взяла Чикко терморе, сейчас новые можно за 700-850 грн. купить.
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Девочки тут тоже вставляли комплекты такой же фирмы, сумма 700 грн. идет и указан торг. А тот продавец не уступает, я понимаю, его право, но и наложкой не хочет.
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Не нра
Карапулька• 11 мая 2014
язззззь!!!
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
я их обожаю, такие красотульки можно встретить.