Мурзилка• 11 мая 2014
Запорожье - где находится?
Юг, Восток или Центр? Я сама тут живу, но. Ойму по карте, куда мы относимся?
Престидижитатор• 11 мая 2014
ну, теперь мы точно Юг, потому как Крыма уже вроде как нет, а раньше в программе погода в основном юг или юго восток
Аноним Первый• 11 мая 2014
Вспомните карту Украины! Запорожье, как и вся область Запорожская-это юго-восток
АгатаХристя• 11 мая 2014
Запорожье — город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины. Является одним из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины.
(взято из википедии)
Бауди на ауди• 11 мая 2014
Сейчас пишут юг, хотя помню еще со школьной программы по географии писали - Юго-Восток)