Мурзилка• 11 мая 2014

Запорожье - где находится?

Юг, Восток или Центр? Я сама тут живу, но. Ойму по карте, куда мы относимся?
Залатавая• 11 мая 2014
Юго-Восток

АгатаХристя• 11 мая 2014
Liliya Kirilyuk• 11 мая 2014
к югу
Престидижитатор• 11 мая 2014
ну, теперь мы точно Юг, потому как Крыма уже вроде как нет, а раньше в программе погода в основном юг или юго восток
Аноним Первый• 11 мая 2014
Вспомните карту Украины! Запорожье, как и вся область Запорожская-это юго-восток
Отжигающая• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 11 мая 2014
Запорожье — город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины. Является одним из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины.
(взято из википедии)
Госпожа Белладонна• 11 мая 2014
юг,позорище!!
Бауди на ауди• 11 мая 2014
Сейчас пишут юг, хотя помню еще со школьной программы по географии писали - Юго-Восток)

автор Мурзилка • 11 мая 2014
Спасибо, девочки! На злюк не обижаюсь.
kykla834• 11 мая 2014
а что Вы этим вопросом хотели узнать автор?
Helen140879• 11 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
юг,позорище!!
сами вы позорище!!!!!