Лень гуглить• 11 мая 2014
ведущая выездной церемонии
где ее найти такую, которая согласится зачитать текст не за 1000 грн ???
желательно за гривен 500 ) чем меньше - тем лучше ....
спасибо за совет
г Киев
ведущая выездной церемонии
спасибо за совет
г Киев
Янка-угомонись• 11 мая 2014
Мы себе на свадьбе заказывали Баталову Татьяну Семеновну, только положительные отзывы. Есть номер мобильного ее, надо сброшу. Это было в 2009 г, она брала тогда 500 грн, что сейчас по ценам - незнаю.
Лень гуглить
• 12 мая 2014
Ответ дляOlenaArt
это бюджет только на выездную? без банкета? могу дать контакт
конечно без банкета
Mariposa_agency• 20 мая 2014
У моих знакомых, ведущая была за 500 грн, пожилая симпатичная женщина, все было бы отлично, если бы она не назвала жениха в самый ответственный момент, другим именем (именем, бывшего парня невесты))))
А так они конечно все 1000 хотят.((((((