ГейСюда• 11 мая 2014

В какой церкви вы крестили ребенка?Киев

Очень хотелось в Ильинской,но цена вопроса кусает(((
ПростоБелка• 11 мая 2014
В Успенском соборе

40каградусная• 11 мая 2014
Церковь Успения Богородицы Пирогощи
Тоже хотели в Ильинской, но там дорого и курсы для крёстных предварительные и нести много чего0, короче, мы решили, что не это главное и покрестили в небольшой церкви на Подоле, где кроме нас никого не было, во время крещения.
uliaol• 11 мая 2014
Крестили в Голосеевской Пустыни,понравилось,что таксы за крещения нет,как в других монастырях.Там стоит коробка для пожертвования и нам сказали положить сколько считаем нужным.
Krasotulka• 11 мая 2014
В Спасо-Преображенском на Соломенской площади, в парке Островского.
ol-kin• 11 мая 2014
Мужской монастырь Выдубичи... и постоянно туда наведываемся теперь, классно
buti4ka2406• 11 мая 2014
В Кириловской церкви, на Куреневке. За крещение заплатили 300 грн + покупали вино за 20 грн, и на храм 100. Крестят там в маленькой церквушке, венчались тоже там но в самом храме. Священники очень хорошие. И в магазинчике там все практически продается, мы и иконы покупали, и полотенца, и свечи. И крестики там тоже продаются.