Поддакиваю иногДА• 11 мая 2014

похміля

що купити від похміля але дешеве
Бабка_в_кедах• 11 мая 2014
пива)))

Самохвалова• 11 мая 2014
мозги
Бензопирен• 11 мая 2014
Ацетилсалициловая кислота, одну выпиваете и через пол часа как огурец
Бронетапок• 11 мая 2014
зелёный чай с сахаром выпить и спать
Радостина• 11 мая 2014
Две таблетки асперина и 4 таблетки угля или лучше сорбекс.через 2 часа как рукой снимет))))
Бабка_в_кедах• 11 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
мозги
отозвалась трезвенница-язвенница. Не бывало такого?
Тётя Хрюша• 11 мая 2014
медихронал, регидрон, фурасемид таблетку випить, побольше пить жидкости, кампот с сушки(сухофрукты яблоки груши)
если запой больше недели позвонить наркологу пусть пришлет медсестру и прокапают 1.100 за 1700 приедут в любой город( капельница 2 дня) -после пить нельзя, но всеравно хочеться
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2014
Никакой аспирин и уголь похмелье не снимает...
купите в аптеке медихронал,похмелин или что то еще там,ну или 50грамм того от чего заболели,или пива.
Кекс• 11 мая 2014
Выпейте любой слабоалк.напиток,и лягте поспите,-всё пройдёт!)(если,конечно,гуляли не целую неделю)))

Лиля16• 11 мая 2014
похмеляться алкоголем нельзя, чай-кофе нельзя,
вода минеральная или что-то типа Регидрона много и быстро, из еды желесодержащие продукты-холодец,зельц, ацетилка(если можно) не помешает-разжижает-расщелачивает кровь, предотвращет тромбы...
и проверьте давление, обычно повышенное