ssv27• 10 декабря 2012

Девченки, кто покупал себе бандажные платья ?

хочу себе бандажное платье .....
качество соответствует цене ( 700-1000 грн.) ???
Аноним• 10 декабря 2012
послушаю и я

Sm-art• 10 декабря 2012
нет тут она завышена однозначно продавцами
выше 500 не платите
Левобережная• 10 декабря 2012
ДевчОнки, пишется, через О
Froan• 10 декабря 2012
А что значит бандажное платье??
Ластоноша• 10 декабря 2012
Трудно сказать за все платья, но те, что покупала я - цена соответствовала.
Но очень важно понимать, что это платье не сделает чудо с фигурой (только с размером!). Платье утянет, но не сделает вашу фигуру пропорциональной, если таковых пропорций у вас нет.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляЛевобережная
ДевчОнки, пишется, через О
девченки - пишется через ’е’ грамотейка
babybaby• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото что вы приложили не бандажное а трикотажное

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляSm-art
выше 500 не платите
А при чем здесь завышены сразу? Я занимаюсь одеждой, бандажные не привозила, т.к. те, на которые попадала не понравились.. Могу сказать так, например, в Турции ,одну копию отшивают сотнями вариантов... , один свитер Gucci может быть от 50 грн и до 1000 в закупке. Так качество же совершенно у всех разное... Бывает, что один свитер за 250 и другой за 500 совершенно идентичны, пока не потрогаешь.....Я, конечно, не в курсе как тут с бандажными, возможно у одного берут и здесь по СП продают..
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки - пишется через ’е’ грамотейка
хоть бы не позорились
Правило правописания гласных после шипящих в суффиксе: под ударением в суффиксах существительных и прилагательных, не образованных от глаголов, пишется буква О
babybaby• 10 декабря 2012
у бандажных платьев для меня существенный минус это очень нежная ткань затяжки и кошлатость появляются очень быстро (зачастую еще в магазине) понравились те, что прокрашены сверху. но я пока в поисках.

учитывайте что в магазинах они 1700-2000 подделочка на легер.
так что 700-1000 не так плохо для наличия...
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки - пишется через ’е’ грамотейка
неа....
Ластоноша• 10 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Трикотажное, но с супер-утягивающей подкладкой из бандажной ткани bodyform.
Аноним• 10 декабря 2012
у нас в магазинах они 1200-1600, неплохие по качеству. Поэтому считаю что 700грн-это вполне хорошая цена. Но тут нужно ещё учитывать то что на том же таобао эти платья есть совсем по разным ценам и соответственно разного качества, и где гарантия что продавец выкупил их не по самой низкой цене. Ведь можно купить платье за 200юаней и продавать за 1000грн, а можно купить за 400юаней и продавать за ту же 1000
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

видела в магазинх от 400 до 800 максимум
1700-2000 это уже оригинал должен быть!
Sm-art• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
те что здесь продают покупают их на табаоо
поэтому выше 500 грн платить за них не советую проверено опытом
а в ТЦ в магазинах можно найти по качеству и цене лучше тк там померять можно бандажные платья поинтересному садятся на разную фигуру..
babybaby• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
1700-2000 это уже оригинал должен быть!
легер за 2000 грн ОРИГИНАЛ???))))))))))))))))))))) да нет... увы

по 400-800 это турция...
Анюта86• 10 декабря 2012
У нас в магазинах такие платья продавали по 1200-1300. Я у девочки брала за 650 такого же качества, как в магазине.

Пробейте в поисковике - уже было несколько тем с реальными фото.
Air1• 10 декабря 2012
Я купила себе на новый год платье за 950 грн. Здесь покупала. Качеством очень довольна, действительно не плохо утягивает. Скажем так, если висит живот, то особо не утянет, то есть это не волшебство, типа купил платьице и ты уже не тыква, а принцесса. Но формы делает конечно более гладкими, сглаживает ушки на бедрах, чуток подтягивает живот. Состоит из самых настоящих резинок типа из под трусов, только широких. У меня просто оно очень красивого цвета. Муж сказал что я в нем СУПЕР, значит платье неплохое.
автор ssv27 • 10 декабря 2012
классное, мне тоже оно очень понравилось, только я хотела с кор.рукавом......
на фото кажется, что очень глубокий вырез, оно комфортное ?

Air1• 10 декабря 2012
Ответ дляssv27
На самом деле вырез не очень глубокий. Ну чтобы Вы понимали уровень глубокости, скажу что лямки от лифчика не видны в вырезе. Как сказать комфортное... оно сильно стягивает, ведро оливье в нем не съешь :)
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
девченки - пишется через ’е’ грамотейка
через ’О’!
evg.nazarova• 10 декабря 2013
Air1 подскажите, пожалуйста, а размер этого платья Вы брали точь- в - точь по вашему или меньше, больше? А платье ни поднимается, когда в нем идешь?