Купила в прошлом году. Понравились очень! Кожа, красота, да и цена была отличная, - последняя пара ...
А вот сумки нет. И ничего подходящего не вижу.
Может, Вы посоветуете?
Заранее огромное спасибо!
Аноним• 25 мая 2012
вам нужно фото сумки фасон или выбор цвета ним?
по цвету любой из 4-х присутствующих)))
Ответ дляantimyau
ну это на любителя...
мне нравится, когда обувь и сумка в одном цвете и стиле
Из советов Александра Васильева-это известный модный критик
"Сегодняшняя мода не требует, чтобы сумка обязательно строго сочеталась с обувью, важнее, чтобы она подходила к образу в целом. Сумки бежевого или телесного цвета – современная альтернатива повседневным черным и коричневым. А яркая сумка способна оживить скромную повседневную одежду.
В сезоне весна-лето 2012 модны яркие цвета, касается это и сумок. Актуально смотрится сочетание нескольких контрастных цветов в одном изделии. Обратите внимание на оттенки синего тона, ярко-зеленый, красный, желтый, оранжевый, бирюзовый, фиолетовый цвета и их сочетания. Кроме цветов, модно смешивать разные фактуры и материалы: лаковые кожи, ткани, замшу, плетеные материалы."
Ответ дляЛюдмила Р
спасибо огромное!
Ответ дляantimyau
Очень прикольная, только лучше бы увидеть реальное фото, если продавец может сделать.. Я бы и себе такую купила
Аноним• 25 мая 2012
Больше всего подойдет 2х-цветная сумка-конверт беж + фуксия.
Либо клатч, или сумка на тонкой цепочке.
Как вариант: недорого сумки с сайта можете заказать http://www.urbanog.com/Simply-Styled-Wallet-Bag_11..." target="_blank" >
Неидеально, но все же http://us.asos.com/Pieces-Bypres-Must-Computer-Cas....." target="_blank" >..
Может вы такое ищите (сумка-двойник ваших босоножек)?? http://us.asos.com/ALDO-Rottman-Clutch-Bag/xx73b/?...." target="_blank" >. НО ТАК стилисты не рекомендуют носить...
Ответ дляАноним
ого, спасибо! но немножко не мой стиль
Аноним• 25 мая 2012
блокирующие цвета с черным ???? не стоит ....Девушка у Вас дествительно очень модные босоножки
по идее сумка должна быть желтой... описание и фото блокирующих цветов.Возможно вас это вдохновит
Ответ дляАноним
кстати, да, Вы правы, и желтая будет отлично смотреться.
Спасибо
Вбигудях• 25 мая 2012
Уже давным давно не модно подбирать сумку под цвет обуви
. Даже больше скажу - считается на данный момент дурным вкусом ... Вот так
Аноним• 25 мая 2012
Ответ для*Lana**
Главное это индивидуальность, правильное сочетание, а также ощущение вкуса. Именно это делает вас стильной девушкой, интересной окружающим.
АНАСТАСИЙКА• 30 мая 2012
http://io.ua/21403865p" target="_blank" > ВОТ ЭТА НЕМНОЖКО ПОХОЖА,БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО ВМЕСТО ГОЛУБОГО-СИРЕНЕВЫЙ http://io.ua/21403865p" target="_blank" >