Аноним• 10 декабря 2012
Куда ведете деток на Новогоднее представление? Донецк.
alexx_anna• 10 декабря 2012
Брат дочку пару лет подряд водил в бизнес центр на елку. Очень нравилось! Моя еще мала куда то ходить.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ длядашша
мы идем на елку в Донбасс Палас ну и конечно в Юность,в шахтар плазе не плани ровали пока точно знаю я туда на фитнес хожу.в виктории тоже пока тишина
А что в Юности, подскажите пожалуйста, а то мы первый раз))))
Ответ длядашша
подскажите надо заранее что то заказывать, что вообще там будет для деток и какова цена? донбасс паласе? юность?