Вот наконец то решила там зарегистрироваться.
Хочу спросить у опытных пользователей, пока мне очень сложно там разобраться.
Сколько стоит разместить обычное объявление, без всяких приколов. И какой процент платится с одной продажи.
Буду продавать детские товары (игрушки, вещи)
Буду очень признательна за ответы!
nadegda0244• 11 мая 2014
За выставление лота-от 1 до 4 КОПЕЕК (в зависимости от длительности аукциона(от 3х до 21 дня),в случае,если продастся,заплатите комиссию-минимум 2.50грн,максимум-зависит от суммы и категории(см. там по категориям)Есть платные опции(от 8 до 70грн)-тоже много,надо читать.самые дешевые-выделение в строке,жирным шрифтом и пр.,дорогие-размещение на весь период или частично на главную страницу.
В общем.не сложно,но надо посидеть-почитать правила,разобраться.