Хочу купить посудомойку, но еще не определилась с фирмой. Хочу 60 см шириной на семью из 4 человек. Советчицы, какие у вас посудомойки. Какие функции нужны, а какие не очень?
Libra-2013• 11 мая 2014
Веко..правда 45 см шириной)пользуемся больше полугода- довольна) из предложенных 8 программ мне вполне достаточно 3..некоторые даже ни разу не включала) функция ’предварительное ополаскивание’ иногда нужна,но нечасто) отсрочкой старта ни разу не воспользовалась)
Inna Novak• 11 мая 2014
У меня Бош 45, я очень довольна. Иногда пользуюсь функцией половинной загрузки, и ’варио спид’.
у меня пирамида премиум. все фукции дорогих моделей, 3 разбрызгивателя , 3 полки, датчик чистоты воды . полки регулируются по высоте 14 литров цикл . я мою даже полки от холодильника. моет тихо , покупали в декабре за 3200. сейчас около 5 тысяч. жуть. для меня была важна цена . 60 см это правильно. в 45 я бы мало что вместила) а так за день коплю посуду и складываю в машину. сейчас мою все одним махом)
Да муж и руки у меня тож есть. И еще две рабсилы подрастают, но хочу модернизировать процесс )