Заикальница• 11 мая 2014

Девчоночки кто сталкивался или знает???

Девочки как вы сохраняете вкусный запах в доме?Сняли квартиру а в ней держится затхлый запах,как от него избавится и сделать так чтоб всегда вкусно и приятно пахло(может какие-то освежители натуральные знаете?)Поделитесь секретами!)))
Меряно-перемеряно• 11 мая 2014
мы проветриваем часто.

Харьковчаночка• 11 мая 2014
аромалампа, арома палочки
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2014
натуральные эфирные масла - дешево и надежно
бузок• 11 мая 2014
проветрить ее хорошенько и помить.....если конечно в квартире много старых вещей то запаз уже от них
Регионщица• 11 мая 2014
Всё зорошо вымыть: и мебель, и ковры, внутри, снаружи и т.д. Маскировать запахи - не вариант.
автор Заикальница • 11 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
мы проветриваем часто.
Не помогает(((как закроем окна,пару часов и запах возвращается!
автор Заикальница • 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Я думаю от дивана запах!как его почистить,может знаете?
автор Заикальница • 11 мая 2014
Ответ длябузок
есть диван,но он вроде не старый,а запах думаю от него,как его почистить,не подскажете?)))
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Если диван ’старьё и рухлядь’ - лучше купить новый. Если нет, то вызовите химчистку надом. Прошлым летом ко мне девочка приезжала и чистила диван с пылесосом Кёрхер. Очень классно, она говорила, что очистка до 4 см вглубь дивана. После пописов старшего ребёнка - диван как новый.