Аноним• 10 декабря 2012
Help Цистит, к врачу завтра
Сейчас бегу в аптеку,подскажите,что купить, до завтрашнего прихода к врачу(с 15-00 прием),заниматься самолечением не хочу,пусть врач назначает курс лечения,но нужно облегчить свое состояние сейчас.
Монурал,фурагин,фуразолидон,фурадонин,цистон,уролесан-это все выписала из ваших советов,что-то можно купить без назначения врача,не навредив себе? Кто знает?
Вот,решила купить из того,что без врача точно можно:
-шалфей делать ванночки
-медвежьи ушки пить
-клюквенный морс чаще пить
Что еще?
Чем обезболить?(ношпа не помогает).
Спасибо за советы.
-шалфей делать ванночки
-медвежьи ушки пить
-клюквенный морс чаще пить
Что еще?
Чем обезболить?(ношпа не помогает).
Спасибо за советы.