Аноним-ка• 11 мая 2014
Есть ли здесь гинекологи? Нужен совет
Задержка месячных. Родила год назад, ровно через пол года после родов началась менструация.Сейчас задержка уже 7 дней, в том месяце пошли вовремя, после последней не было полового акта. Какая может быть причина?
Фекла Персиковна• 11 мая 2014
причин багато можуть бути гормони яєчники тільки лікар дасть вам правильну консультацію
Стекловыжималка• 11 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
Дело в том что с ребенком вообще никак не могу выбраться
Автор, найдите время, т.к. это ваше здоровье, а вашему ребенку нужна здоровая мама...
Аноним-ка
• 12 мая 2014
Ответ дляЛорик2013
Кормите??если да то можеь быть из-за этого.у меня самой такое часто
Да, ребенку 1,1 до сих пор кормимся